14 сакавiка 2026, Субота, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+84 +
беларуска по крови, 11:41, 14.03

Ненавижу!!!!!!! Вся ваша рашка одна большая помойка. Не летай к нам больше никогда! Тебе сдесь не рады!!!!

Адказаць
+7 +
top, 13:52, 14.03

Ого, какой тонкий гастрономический анализ. Очень любопытно, как она это определила? Возможно, флешбэки? Тогда это, скорее всего, результат многолетних дегустаций в общепите или влияние бабушкиных рецептов?

Адказаць
+4 +
+1, 13:58, 14.03

Ну это же "загадочная узкая душа". Они такие кроме как с сортирам больше никак не ассоциируются. И это не случайно. Это же валится из них как только рот откроют.

Адказаць
+70 +
Дед, 11:42, 14.03

Из Москвы в Грузию ближе, чем через Минск.
Зачем было сюда лететь?

Адказаць
+66 +
росомаха , 11:47, 14.03

А, архитектор из России Катерина успела ли зайти в туалет аэропорта? Если нет, то очень жаль...Это был бы лишний повод пожаловаться этой лЭдЗи и на отсутствие там привычного им лопуха, вместо туалетной бумаги........................

Адказаць
+70 +
Я, 11:48, 14.03

Тяжело после сточных вод и репы, хвалить кофе и блинчики.😎

Адказаць
+40 +
DRON-DON-DON, 12:16, 14.03

Gut! Sehr gut! 🤣

PS Кстати в Абхазии русскую вату уже раскусили и если кто помнит и вообще в курсе красноречиво назвали "300-сот рублёвыми нищебродами"!

Адказаць
+64 +
Яуген, 11:50, 14.03

Все правильно... Лети через Брянск, Курск.... А лучше через Иран!

Адказаць
+49 +
Крыс, 11:56, 14.03

Вопрос: как можно ощутить вайб (стиль, дух) того, что никогда не видела? Чисто совково-кацапское поведение особи с вымытыми мозгами: не читал, но осуждаю. О еде - на вкус и цвет, как говорится... В любом случае КУЛЬТУРНЫЕ гости ТАК себя не ведут.

Адказаць
+36 +
mikalai , 11:57, 14.03

Может ,всё так и было.Узнав что гостья,из "дружественной страны".

Адказаць
+56 +
Ohter, 11:59, 14.03

Не надо никакого следующего раза. Вся эта ватная шваль вылезет из своего болота и начинает корчить из себя эстетов.

Адказаць
+31 +
Укр, 12:00, 14.03

Вот словила таксу, на таксе доехала до метра, и дальше поехала на метре, а потом полетела «Белавией».
Фулі, вєлікій і могучій

Адказаць
+26 +
🐱, 12:07, 14.03

А что вы хотели от Рашки???

Адказаць
-66 +
З засценка, 12:09, 14.03

Ну кофе то реально плохой чаще всего. Это никуда не девать. Но я не думаю, что в РФ иначе. Принцип простой покупаем самый дешман заливаем молоком и засыпаем сахаром. И получается раствор который и продают под видом капучино или лате или другие растворы с молоком. Если еспрессо брать или еще хуже доппио реально пить невозможно.
В остальном - пусть валит рогом и едет в условный Торжок. Москвички и питерцев коренных 0,001 процент с культурой и манерами. Знаю таких - очень часто классные люди, но вымирающий вид.

Адказаць
-28 +
учите матчасть, 13:32, 14.03

Есть категория людей (почему-то женщин там большинство), для которых виновник не тот, кто что-то сделал, а тот, кто об этом рассказал - феномен «whistleblowing» (разоблачение).

Смещение фокуса – когда о проблеме молчат, ее вроде бы не существует. Заговоривший о нем человек «создает» проблему в информационном поле. Легче обвинить вестника в разрушении покоя, чем разрешать сложную ситуацию

Адказаць
+10 +
поучи жену щи варить, 13:51, 14.03

Есть такая категория (почему-то узких там большинство), для которых все остальные - второй сорт.

Проблема у вас не в аэропорту а образовании и воспитании, мягко говоря. А прямо - в тупости, нагласти и хамстве. Чемодан, вокзал, помойка.

Адказаць
+36 +
🤔, 12:12, 14.03

У этой орчихи архитектора не все дома . Через Минск она летела в Грузию . Тебе ни в Минске ни в Грузии не рады мягко говоря . Можеш пока еще окупированый Донбас или в Сев Корею слетать там твое место полуумная .

Адказаць
+18 +
kupors, 12:20, 14.03

пиво бабке налейте.

Адказаць
+26 +
Нюра, 12:27, 14.03

По ее речи ей не кофе с блинчиком нужно было заказывать, а плодово-выгодное с ириской.

Адказаць
-47 +
HH, 12:40, 14.03

Она просто не знала, что это новое белорусское капучино.

Адказаць
-17 +
КОКС, 13:01, 14.03

Или "Американо".

Адказаць
+30 +
быдло в стойло, 12:52, 14.03

Вози с собой дежуный пакетик доширака. И намордник.

Адказаць
-36 +
дык, 12:56, 14.03

Белорусам пора переходить от слов к делу. Слов они не понимают. Они должны понять, кто в этом доме хозяин. Друг, брат и сват у них тут только один - колхозный придурок Лукашенко. А для Беларуси и белорусов он никто. Самозванец, изверг и убийца белорусов. Отношение к нему белорусов, это и отношение к варварам с востока, которые его и посадили здесь вопреки воле белорусского народа.

Адказаць
-36 +
9лет служил в рф-ЖАХ, 13:04, 14.03

"обычная" расиянка : из мацквы летит в ГРУЗИЮ через РБ ???
Да тебе налили кофе американо теперь он звучит, как лука-рикано Мой товарищ летает много и однажды сказал: бел.аэро лучше, чем в Нью-Йорке, У вас есть душ в порту-- а это отлично ! А в Нью- Йорке нету душа, мрак !

Адказаць
+17 +
я бы проверил, 13:11, 14.03

Поспорю, что и стырила еще хоть что-нибудь.

Адказаць
-6 +
Жужа, 13:42, 14.03

Жуй, что дают, молча и быстро проваливай. Не дома.

Адказаць
+9 +
Ава, 13:44, 14.03

Летайте вы через ростовнадону и курск !

Адказаць
-24 +
Ivan, 13:48, 14.03

В районе первого терминала на 1 этаже посчитайте количество кресел и успокойтесь. А людям приходится иногда долго ждать прилетающих

Адказаць
-16 +
radical, 13:54, 14.03

Ну собственно когда отец посетил Минск - кроме чистоты ничего хорошего о Минском аэропорте сказать не мог, конечно после США и Германии трудно пришлось
Про сервис он вообще не стал говорить, хамство с первых минут прилёта... правда это было в году 2005-2006 но суть совка не изменилась.

Адказаць
-1 +
NEXT, 14:07, 14.03

Отведала, а все думали скушала...

Адказаць
+1 +
NEXT, 14:15, 14.03

«вайб Советского Союза» - им бы беспокоиться о том, что скоро будут жить как в российской империи, к которой они так стремятся со своим величием. Тогда им
«вайб Советского Союза» покажется идеалом. Не жили хорошо и начинать не нужно, как у них говорят, а здесь благодаря западу,его технологиям, торговым центрам и товарам, пожили как люди немножко и уже свои пятаки позадирали выше головы. Вот теперь пускай привыкают жить в привычном им столетиями болоте и невежестве. Еще кто с кого смеяться будет и называть темнотой дремучей и отсталой. Время, оно расставляет все на свои места и тех, кто очень заносится, гордится непонятно чем, презирает других, ставит быстро а место, на то, какого они действительно заслуживают, а не какое они себе там намечтали и всем в уши понадували.

Адказаць
+1 +
странный запах, 14:16, 14.03

Понаедет всякого сброда из-за поребрика. Интернет ей в аэропорту не мешает хоть? Совсем не как в современном улусе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны