Вчера колхозному придурку и самозванцу сообщили, что скоро Гаага выставит его перед всем миром в качестве уголовника, совершающего тягчайшие преступления против человечности. Сейчас его будет прорывать и выворачивать постоянно Пока не загнется.
Хусейн и Милошевич туда все-таки попали. Да и Каддафи с Чаушеску просто не поспели, их черенки опередили. Да и Окурок боится, стороной опасность объезжает. Так что не все так однозначно. В случае чего, и на вертолете можно доставить, как Мадуро. Вариантов много.
Этот колхозный генералиссимус хотел сказать , что как опытный военоначальник он знает КАК вести победоносную войну , знает , но никому не расскажет.
Мол , знания самому пригодятся.
А , если бы , "мы" ввязались в войну , то "разнесли бы в прах" весь Мир , "нас" нужно бояться и не злить.
Бо ... надои молока уменьшатся, ... и яйца исчезнут ... у "нас".
Очень странно , что это ОНО не ввязывается в войну !
Ведь "русские своих не бросают" !
а ОНО же "русское со знаком качества" !
И договор есть у него с Ираном , и Коран целовал !
Наверное , всё-таки, коровы лучше , так спокойнее , хоть и немытые.
Оно не забыло, что заключило союз исламским Ираном? Если, Штаты внесут в свои списки... Чёто, оно зачастило в коровники, и высирает там свои высеры, перед коровами. Гитлер. репетировал, перед зеркалом, а этот. перед коровами, нэ парадак. Надо готовиться ксаому страшному, и всему его многочисленному воровскому клану. Ох, порвут их, как, только оно склеит ласты.
Дети, учитесь в школе прилежно, не пропускайте уроки арифметики и уроки других точных наук , который развивают логику мышления что бы не быть.таким тупым невеждой, несущей вскую безсвязную.околесицу, как синепалый самозванец лукащенко.
таракан как пойдет на ферму так его посещают гениальные мысли.
запах навоза действует на него очень плодотворно.
не может председатель бросить колхоз на самотек.
зря пуйло не посещает фермы.
может тоже умные мысли бы пришли.
этому есть объяснение и он сам его давал - он вырос среди растений и животных.. как учует навоз - так безусловный рефлекс пап..дець. это кстати объясняет и то почему оно считает себя умнее всех - привычка с тех времен, ведь ни животные ни растения чисто биологически не могут быть умнее его - располследнего ублюдка рода человеческого.. одним словом он всегда чууствавал себя самым умным сярод дурных - по другому у него мозгов нет считать
А на передодні цієї війни колгоспний генералісімус навіть залицявся до Трампа , аби той пом'якшив санкції. Не ховався у бульбу , а наспівував пісні про Трампа.
Як усе змінюється щомісяця , "нестабільна в Мірє ".
Шклоу́ски вяшчун-усёзнайка у балахоне распаведау́ халуям и каровам сваю палитычную пазицию. Каровы прамычали, халуи прамау́чали.
У Сашки кароу́ник гэта лепшае месца, дзе можна несци пургу.
Очень духовитые люди, мусульмане, - заявил перадсядатель большого колхоза Лу, вдыхая всей своей старческой грудью миазмы испарений на молочной ферме.
Большой он эстет, этот Лу! Услышали его коровы и окружаюшие скотники в костюмах и белых рубашках
Основными причинами конфликта между Ираном и Израилем являются идеологическое непризнание Ираном права Израиля на существование, страх Израиля перед иранской ядерной программой, а также прокси-война через поддержку Ираном антиизраильских группировок (ХАМАС, Хезболла)
"...американцы с евреями" в данном контексте - признак махрового антисемитизма. Хотя взгляды луки по этому вопросу уже давно и хорошо известны. Ну ничего...отольются козлику волчьи слёзки.
У меня такое чувство, что на фото - ни дать ни взять - старый добрый „молодой дублёр”, которого мы уже однажды видели. Он конечно похож на „самого”, но вот есть некоторые сигнатурные особенности, которые его сразу выдают. Плюс эта дутая куртка, чтобы привести объём дублёра в соответствие с актуальным объемом дублируемого... В общем, председатель видно ну уж очень сильно болен, чтобы там по коровникам своего „колхоза” лично лазить. Да и видно подумал - „не царское это дело”.
Очень духовитые люди, мусульмане...
***
Я всегда полагал, что не духовитые, а, вообще-то, духовные (или - высокодуховные).
Но тут другое вырисовывается: плачьте христиане, рыдайте иудеи, рвите остатки волос на голове буддисты - вы все ни разу не духовитые, да и не духовные. Вот иранцы - это ДА, это - сила, сплошь и рядом духовитые...
Его не Бог заберёт, его сатана заберёт, выслав ангела смерти, бесов. Надо просить, в этом случае, его господина, которому оно исправно служит. Исключение из правил. Во что верите, то и получите. Что сеет человек, то и пожнёт. И детей его возьмёт дьявол. выслав ангела смерти. ад уготовил им местечко. Там места многоооо.
Вчера колхозному придурку и самозванцу сообщили, что скоро Гаага выставит его перед всем миром в качестве уголовника, совершающего тягчайшие преступления против человечности. Сейчас его будет прорывать и выворачивать постоянно Пока не загнется.
Адказаць> "Гаага выставит его перед всем миром..."
Адказаць«Что ему Гекуба, что он Гекубе?» © «Гамлет» Шекспира.
Да ему пофиг Гаага также, как и Путлеру плевать на уже вынесенный приговор Международного Криминального Суда.
Поэтому нет смысла заниматься маниловщиной.
Бешеных собак не лечат - бешеных собак пристреливают на месте!
Ибо пока ждать гаагов бешеный собака угробит множество народа прежде чем издохнуть от вируса под забором.
Хусейн и Милошевич туда все-таки попали. Да и Каддафи с Чаушеску просто не поспели, их черенки опередили. Да и Окурок боится, стороной опасность объезжает. Так что не все так однозначно. В случае чего, и на вертолете можно доставить, как Мадуро. Вариантов много.
АдказацьХусейн в Гаагу не попал, его повесили в Ираке.
АдказацьЧаушеску черенок не достался, его расстреляли офицеры ВДВ Румынских вооружённых сил.
По остальным персонажам - всё верно, кроме Окурка. Лёжа в морозилке МЗХ, несколько затруднительно что-либо объезжать.))
А он ничего не натворил? Чего только стоят убийства и издевательсва над людь
Адказацьми . Сколько сидят, уехало, выдворено без
документов?
Добряк нашелся в войну в эту не ввязывается. А то что ввязался в Украину
Адказацьна стороне раши это ничего?
Этот колхозный генералиссимус хотел сказать , что как опытный военоначальник он знает КАК вести победоносную войну , знает , но никому не расскажет.
АдказацьМол , знания самому пригодятся.
А , если бы , "мы" ввязались в войну , то "разнесли бы в прах" весь Мир , "нас" нужно бояться и не злить.
Бо ... надои молока уменьшатся, ... и яйца исчезнут ... у "нас".
Очень странно , что это ОНО не ввязывается в войну !
АдказацьВедь "русские своих не бросают" !
а ОНО же "русское со знаком качества" !
И договор есть у него с Ираном , и Коран целовал !
Наверное , всё-таки, коровы лучше , так спокойнее , хоть и немытые.
Оно не забыло, что заключило союз исламским Ираном? Если, Штаты внесут в свои списки... Чёто, оно зачастило в коровники, и высирает там свои высеры, перед коровами. Гитлер. репетировал, перед зеркалом, а этот. перед коровами, нэ парадак. Надо готовиться ксаому страшному, и всему его многочисленному воровскому клану. Ох, порвут их, как, только оно склеит ласты.
АдказацьПра гэткiх кажуць проста - дурны , як бот !
АдказацьСамозванний переховується на фермах, за худобою???
АдказацьМарні надії, він буде висіти…
Дети, учитесь в школе прилежно, не пропускайте уроки арифметики и уроки других точных наук , который развивают логику мышления что бы не быть.таким тупым невеждой, несущей вскую безсвязную.околесицу, как синепалый самозванец лукащенко.
АдказацьНу если Лукашенко открыл свой рот, что в Иране все хорошо - то точно исламистам конец. Про Мадуро он тоже так говорил. И где теперь тот Мадуро?
Адказацьтаракан как пойдет на ферму так его посещают гениальные мысли.
Адказацьзапах навоза действует на него очень плодотворно.
не может председатель бросить колхоз на самотек.
зря пуйло не посещает фермы.
может тоже умные мысли бы пришли.
этому есть объяснение и он сам его давал - он вырос среди растений и животных.. как учует навоз - так безусловный рефлекс пап..дець. это кстати объясняет и то почему оно считает себя умнее всех - привычка с тех времен, ведь ни животные ни растения чисто биологически не могут быть умнее его - располследнего ублюдка рода человеческого.. одним словом он всегда чууствавал себя самым умным сярод дурных - по другому у него мозгов нет считать
АдказацьДиректор навоза провел политинформацию для коров.
АдказацьПратацца у навозе нада!
АдказацьТагда ни адзин Трамп ня страшнай!
А на передодні цієї війни колгоспний генералісімус навіть залицявся до Трампа , аби той пом'якшив санкції. Не ховався у бульбу , а наспівував пісні про Трампа.
АдказацьЯк усе змінюється щомісяця , "нестабільна в Мірє ".
Шклоу́ски вяшчун-усёзнайка у балахоне распаведау́ халуям и каровам сваю палитычную пазицию. Каровы прамычали, халуи прамау́чали.
АдказацьУ Сашки кароу́ник гэта лепшае месца, дзе можна несци пургу.
Очень духовитые люди, мусульмане, - заявил перадсядатель большого колхоза Лу, вдыхая всей своей старческой грудью миазмы испарений на молочной ферме.
АдказацьБольшой он эстет, этот Лу! Услышали его коровы и окружаюшие скотники в костюмах и белых рубашках
я тут что-то не вижу духовитости ирана!
АдказацьОсновными причинами конфликта между Ираном и Израилем являются идеологическое непризнание Ираном права Израиля на существование, страх Израиля перед иранской ядерной программой, а также прокси-война через поддержку Ираном антиизраильских группировок (ХАМАС, Хезболла)
Ворочал бы ты вилами коровье г..., колхозник, не суй нос туда, где тебя только не хватало.
АдказацьПрорвало. Как чирей.
Адказаць...содержимое, в принципе, вытекло точно такое же.
"...американцы с евреями" в данном контексте - признак махрового антисемитизма. Хотя взгляды луки по этому вопросу уже давно и хорошо известны. Ну ничего...отольются козлику волчьи слёзки.
АдказацьОНО же Гитлера восхваляло , ему гитлеровский "парадак" нравился.
АдказацьУ меня такое чувство, что на фото - ни дать ни взять - старый добрый „молодой дублёр”, которого мы уже однажды видели. Он конечно похож на „самого”, но вот есть некоторые сигнатурные особенности, которые его сразу выдают. Плюс эта дутая куртка, чтобы привести объём дублёра в соответствие с актуальным объемом дублируемого... В общем, председатель видно ну уж очень сильно болен, чтобы там по коровникам своего „колхоза” лично лазить. Да и видно подумал - „не царское это дело”.
АдказацьДуховитый ты наш, с ног до головы обдуханый коровьим г...
АдказацьОчень духовитые люди..... Я жа им Коран цылавал... Лунь чклоуски! Напэуна,правiльна на мове ватнiкау- душевные..аднак,плявузгаць-не камянi варочаць..
АдказацьОчень духовитые люди, мусульмане...
Адказаць***
Я всегда полагал, что не духовитые, а, вообще-то, духовные (или - высокодуховные).
Но тут другое вырисовывается: плачьте христиане, рыдайте иудеи, рвите остатки волос на голове буддисты - вы все ни разу не духовитые, да и не духовные. Вот иранцы - это ДА, это - сила, сплошь и рядом духовитые...
Боже, когда же ты заберёшь этого дэбила...
АдказацьЕго не Бог заберёт, его сатана заберёт, выслав ангела смерти, бесов. Надо просить, в этом случае, его господина, которому оно исправно служит. Исключение из правил. Во что верите, то и получите. Что сеет человек, то и пожнёт. И детей его возьмёт дьявол. выслав ангела смерти. ад уготовил им местечко. Там места многоооо.
АдказацьШелудивый обнюхался навоза и его понеслоооо...
Адказаць"жениться бы ему надобно " (с)
АдказацьА то , ведь, пропадёт !
Может ему корову каку подобрать , по-красивше ?
Дызайнер вопраткі наглядзеўся галівудскіх Зорных войн ды вырашыў пажартаваць. Трэба яшчэ чорны шлем дадаць.
АдказацьА герб на халате нахрена? Еще бы свои генералиссимуские погоны прицепил
АдказацьДожил бы до суда, проходимец.
АдказацьЕго убивать как иранского фанатика жалко, его надо судить открытым судом. За все..
Ну и рожи на фото. Это там Крутой сзади со своей фирменной улыбочкой дебила?
Адказацькогда э.т.о. открывает рот про то что он все знает или знал только у меня возникают рвотные позывы?
Адказаць