12 сакавiка 2026, Чацвер, 22:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+112 +
ПОЛИНА. БРАВО !, 19:31, 12.03

молодец Полина Шарэндо-Панасюк ! ЖАЛЬ , ЧТО ПА ПЫСАМ НЕ ДАЛА жирной лукашистке .

Адказаць
+79 +
Существо, 19:36, 12.03

Ольге Майоровой дали 20 лет. За что? За что Это её так ненавидит!

Адказаць
+79 +
пан Алешь, 19:37, 12.03

И к Гитлеру писали прошения-ходатайства, и Геббельсу, доктору, и ходоки ходили, и прочая и прочая. Наивный народ, всё ищет правды у бесов, бесы на то они и падшие ангелы, чтобы мучить людей, творения Создателя. Бес в дроздах, Бесы у руля, в человеках, захватили-проникли повсюду. С ними говорить, что писать против ветра. Я пытался, сам себя наказал. Сегодня власть у сатаны, зло воспряло, а мы пытаемся садиться с ними на переговоры, саммиты, воздействовать по-хорошему. Тушить пожар керосином, бесполезно.
Кветки-шарики-фотки-хороводы в 20-м не помогли, не надо говорить с сатаной и его слугами. Надо другие методы. Аминь

Адказаць
+87 +
Нет души, 19:55, 12.03

Здесь уместно другое сравнение. Подобно тому как вампиры боятся солнечного света, так и эти существа боятся огласки их преступлений. Каждое упоминание о политзаключённых вызывает у них сухое жжение и страх.

Адказаць
+102 +
Бефар., 19:47, 12.03

Шкуру лукашистскую в чёрный список !

Адказаць
+64 +
Taja, 20:05, 12.03

Бельская её фамилия.
Запомним эту жирную тварь.

Адказаць
+18 +
Гром, 20:41, 12.03

Я не уверен, но возможно она является родственником того Бельского, который грабил селян в 1941-43м годах, под названием "партизан". Эти не меняются.

Адказаць
+19 +
Грак, 21:13, 12.03

Она наверное потомок тех "братков"! Судя по фото трудом особо не занималась, больше при власти.

Адказаць
+79 +
Илона, 19:59, 12.03

Полина, умница! Так этих мразей завравшися!

Адказаць
+40 +
., 20:05, 12.03

Этих чертей еще пускают на подобные мероприятия

Адказаць
+38 +
Алекс, 20:09, 12.03

Бельской годика три надо поседеть к колонии строгого режима. Что бы, мозги вправить.

Адказаць
+59 +
Птица секретарь, 20:10, 12.03

Кто бы мог подумать. Беларусь в ООН поедставляет жаба.

Адказаць
+38 +
Антилукашист , 20:17, 12.03

Шелудивый Подонок лукашенка о себе - Шелудивом Подонке лукашенке заявил в 2013 году следующее: "Если ты, негодяй и подонок, идешь и не первый раз уже совершаешь преступление, убиваешь человека, то какое право ты имеешь жить на этой земле?" (с)

Адказаць
+27 +
мимокрокодил, 20:38, 12.03

Бельская. Тупое ты животное. Ходи и оглядывайся, паскуда. Ходи и оглядывайся. За всё прилетит. Обязательно.

Адказаць
+22 +
Вопрос из зала, 20:48, 12.03

А что делает Беларусь и Россия в ООН???

Адказаць
+24 +
mikalai , 21:07, 12.03

А что так скромненько?По хлебалу,а по хлебалу.

Адказаць
+22 +
DRON-DON-DON, 21:15, 12.03

когда лукашисток выставляют на позор, это так смешно, им там сказали что концлагеря это норма, это самая демократичная страна, а тут взяли за живое эту жабу с ушами, услышите, услышите...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны