10 сакавiка 2026, aўторак, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-26 +
Оршанский барбос, 15:44, 10.03

"Гостям" с "югов" напишите. Сейчас вот узбекам дадут "зелёный свет".

Адказаць
-21 +
зурабич, 16:51, 10.03

Когда едут с набитыми карманами рублёу, то естественно, срабатывает механизм "свой-чужой". Никогда не забуду, как в свой захудалый колхоз заехал к родителям, будучи уже айтишником с жирной зарплатой. Хуже чем русак уже был для местных. Оно и ощущается.

Адказаць
+17 +
Никита, 15:50, 10.03

Вы можете ехать, если скрываете, что вы русский визуально: не вешаете символику российского флага, двухглавой курицы и тем более всяких Вагнер и зэток. Тогда пребывание в Беларуси будет комфортным для вас, даде есди где-то вы упомяните, что вы из россии, но не будете делать на этом акцент. Авто на русских номерах табу сразу, это красная тряпка. Мой совет - ехать как европейский турист, тогда проблем не будет. К русским в Беларуси отношение хуже чем к кому либо. Нито не вызывает большиц негатив: ни китайцы, ни пакистанцы, ни кто либо.

Адказаць
-1 +
вапр, 16:11, 10.03

В мире не любят Россию из-за ее постоянного "бряцания оружием" и желания подчинить и уничтожить все независимые от них государства.

Адказаць
+21 +
Бела... ., 16:57, 10.03

Подчинить , отобрать , завоевать ?. Рашка уже не имеет такой мощи ! , благодаря Украине ее народу и ВСУ . мокшане ордынские сейчас могут по своей скрепной традиции из под тишка наносить вред и опаскудить все к чему могут прикаснутся . Поэтому нечего шастать , ордынцам нигде не рады и Беларусь не исключение . птн пнх .

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 17:26, 10.03

Я в абибасе вообще на американца похож.

Адказаць
-36 +
Жывотнавот, 16:31, 10.03

В Беларусь россиянам не стоит ехать хотя бы по той причине, что её Главнокомандующий склонен принимать пищу вместе со своей собакой, что противоречит традиционным скрепам глубинного русскаго народа.

Адказаць
+10 +
ghjk, 17:27, 10.03

нет никакого глубинного русского народа, есть убогий авторитарный режим и куча рабов, желающих кушать иногда

Адказаць
+41 +
СУСАНИН, 16:46, 10.03

Ехайте за Урал.

Адказаць
+11 +
Алекс, 17:27, 10.03

Да, россиянам в Белоруси делать нечего. Вы, путинские ублюдки, поэтому белорусам вы не нужны...Сидите в своем российском клоповнике! И, не рыпайтесь! Украинцы, сами создают ракету которая долетит до вашей москвы, вот тогда и посмеемся с вас!

Адказаць
+8 +
по делам твоим, 17:36, 10.03

Орка можно забрать из помойки. Но нельзя помойку забрать из орка. А оно нам надо такое? Кушайте сами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны