«Мясцовыя будуць вас ненавідзець»: расіянцы патлумачылі, чаму не варта ехаць у Беларусь
11- 10.03.2026, 15:40
- 12,944
Спачатку «у нас адна мова», потым «ратуйце, рускамоўных крыўдзяць».
Спачатку «у нас адна мова», потым «ратуйце, рускамоўных крыўдзяць».
"Гостям" с "югов" напишите. Сейчас вот узбекам дадут "зелёный свет".
АдказацьКогда едут с набитыми карманами рублёу, то естественно, срабатывает механизм "свой-чужой". Никогда не забуду, как в свой захудалый колхоз заехал к родителям, будучи уже айтишником с жирной зарплатой. Хуже чем русак уже был для местных. Оно и ощущается.
АдказацьВы можете ехать, если скрываете, что вы русский визуально: не вешаете символику российского флага, двухглавой курицы и тем более всяких Вагнер и зэток. Тогда пребывание в Беларуси будет комфортным для вас, даде есди где-то вы упомяните, что вы из россии, но не будете делать на этом акцент. Авто на русских номерах табу сразу, это красная тряпка. Мой совет - ехать как европейский турист, тогда проблем не будет. К русским в Беларуси отношение хуже чем к кому либо. Нито не вызывает большиц негатив: ни китайцы, ни пакистанцы, ни кто либо.
АдказацьВ мире не любят Россию из-за ее постоянного "бряцания оружием" и желания подчинить и уничтожить все независимые от них государства.
АдказацьПодчинить , отобрать , завоевать ?. Рашка уже не имеет такой мощи ! , благодаря Украине ее народу и ВСУ . мокшане ордынские сейчас могут по своей скрепной традиции из под тишка наносить вред и опаскудить все к чему могут прикаснутся . Поэтому нечего шастать , ордынцам нигде не рады и Беларусь не исключение . птн пнх .
АдказацьЯ в абибасе вообще на американца похож.
АдказацьВ Беларусь россиянам не стоит ехать хотя бы по той причине, что её Главнокомандующий склонен принимать пищу вместе со своей собакой, что противоречит традиционным скрепам глубинного русскаго народа.
Адказацьнет никакого глубинного русского народа, есть убогий авторитарный режим и куча рабов, желающих кушать иногда
АдказацьЕхайте за Урал.
АдказацьДа, россиянам в Белоруси делать нечего. Вы, путинские ублюдки, поэтому белорусам вы не нужны...Сидите в своем российском клоповнике! И, не рыпайтесь! Украинцы, сами создают ракету которая долетит до вашей москвы, вот тогда и посмеемся с вас!
АдказацьОрка можно забрать из помойки. Но нельзя помойку забрать из орка. А оно нам надо такое? Кушайте сами.
Адказаць