Уважаемый Дональд Джон Трамп, Врежьте, Пожалуйста, Ракетно-Бомбовым Ударом [РБУ] по Шелудивому Подонку лукашенке, - Какой смысл оставлять этот Гнойный Фурункул на Теле Беларуси, тем более Подонок лукашенка НЕ является законно избранным руководителем, а Самозванцем с Очень Большим Списком {Весь Уголовный Кодекс Республики Беларусь и Кодекс об Административных Правонарушениях Республики Беларусь, также Множества Других Кодексов Республики Беларусь} Уголовно-Террористических Преступлений и Аморальных Правонарушений!!!
А Также Подонок лукашенка - это "гарант" и "выгодополучатель" от Войны против Мирной Свободной Украины!!!
Слава США!!! Жыве Беларусь!!!
И как, простите, вы собираетесь отнять оружие голыми руками у отморозков? Или они, по вашему, отдадут его сами, отдадут всё полученное за террор - квартиры, дачи, накопления, зарплаты, пенсии и тихо-мирно пойдут в тюрьму на долгие года? - Какова вероятность такого исхода? - 2020 ничему не научил?
последние сорок лет подряд-по приказу из кремлевской империи зла все выборы беса-лукошенко-фальшивые.фальсификация выборов президента Белaруси-уголовное преступление.значит все эти 40 лет лукошизма в кресле президента Белaруси сидит уголовный преступник-маньяк и серийный убийца-лукошенко.чтобы не повторился лукошизм в Европейской Белaруси мы конфискуем все что лукошисты украли у белоруского народа за все сорок лет лукошизма. .....
Ну зачем ракетно-бомбовым ударом? Есть же другие способы и Трам их использует. Каждый кейс требует своего решения. Мадуро выкрали как простого наркодилера и поставили его соратников перед простым выбором - камера в Гуантанамо Бэй или делайте что НАМ надо.
Хамейни пришлось убирать сразу, резко, и со всей верхушкой ибо Штатам нужен дружественный Иран (что также означает большую подставу Китаю, которому придется теперь за нефть полноую цену платить, а это экспортно-ориентированной стране очень больно).
Так что найдут варианты и тут. Желательно, конечно, чтобы невинные люди в Беларуси при этом не пострадали.
Ух ты RADICAL проснулся, молчал больше года и вдруг проснулся.
Мы помним, что Трумп и все его подпевалы, как одно из самых главных его достоинств выпячивали, что он (Трумп) не начал ни одной войны, а теперь у вас гордость за его проснулась, что он впервые повёл себя, как американский президент и начал праведную войну !
Так вы уж, ребята, определитесь - начать войну это хорошо или плохо ?!
Получается, что ещё одно его "достоинство" сдулось - "не начал ни одной войны".
Одно благое дело (война с Ираном - ещё надо посмотреть как она закончится) не уничтожает огромного количества вреда, которое он принёс: поддержка России, остановки помощи Украине, развал НАТО, развал американской экономики etc.
Трамп хочет в этом месяце поехать на поклон к Генсеку в КНР и к любимому Киму Третьему. Там, по его мнению, настоящие вожди. А то Мадуро совсем был распустил оппозицию, его чуть не свергли просто на выборах. Это - не по трампову, теперь такого там не будет.
Вроде те "великие вожди" пока не выделили время для приема Дональда, но найдут. А потом он наверно опять пригласит Путина в США.
КНДР стала независимой, а Ким Первый - "великим вождем", потому что СССР послал их на войну (там тогда была советская оккупация, и полная власть советских генералов), а потом струхнул, когда их стали отгонять. И тогда Ким, который по-китайски говорил лучше, чем по-корейски и был членом КПК, связался с Мао и получил помощь как "вождь", а не подставное лицо от СССР. Т.е. в КНДР знают, что от СССР и РФ помощи ждать не надо.
A СССР в 1945 хотел "отжать", оставить себе, часть территории Ирана (оккупированного летом 1941 силами UK и СССР для поставки ленд-лиза в СССР), но ему не дали. Т.е. тоже понимают, какой там "друг", и почему Трампа натравливает на них (из-за нефти).
Если в Иране виновна только верхушка, а остальные иранцы мечтают о западном образе жизни, то у орков не только окурок виноват, но и все остальные орки. И украинцы это понимают и надеюсь убедят Трампа бомбить там всех.
Так вот почему колхозный гаулятер взял ВИЛЫ и пошел Г.ВНО ковырять.
Да. Лучше тихо Г.ВГО ковырять, чем
ВЫЁЖИВАТЬСЯ.
Не,не получится.
Зная колхозного Г.ВНОКОВЫРЯЛЬЩИКА или кремлевские хозяева заставят ВЫЁЖИВАТЬСЯ или сам не выдержит тихо сопя Г.ВНО КОВЫРЯТЬ в колхозе.
сестры груздевы..пишите наперед песню про уничтоженного лукашенко силами США, вас тогда суд свободной Беларуси отправят в тюрьму не на долго, ну а азверенок сегодня кланяется иранскому посольству, понимает что конец его во всех смыслах близок ...один лукашеску не читает новости...и позирует на фоне гОвна
Ещё про Асада подзабыли, который из Сирии. Ну еще и кубинские товарищи мавзалёныша из под кремля ждут и оттягивают свой конец. Остались три друга, Кон Че Ный, Пуйло и Лукодрыщ. Если кто то ощущает дрожь земли, это поджилки дрожат этих подельников терроризма.
В этом месяце Трамп едет к Киму обниматься в КНДР, после поклонов в Пекине. Может в КНДР его на этот раз и не пустят, он один из нескольких американцев, кто туда заходил (и ни один президент или любоий гос. чиновник конечно не бывал). В Кремль Трамп боится ехать, что что-то взорвется, война, и Путин не защитит. Т.е. надо ждать нового приезда Путина в США (хотя бы раз в год будет продолжать принимать).
У Лукашенко самолет плоховат, но если подремонтируют, то приедет в гости к Трампу. Он хочет на своем, с комфортом.
Трамп расчищает "авгиевы конюшни" по всему миру. Спасибо ему. Работы еще полно, Тут и Куба,Северная Корея,Беларусь,Россия да вообще список полон всяких шелудивых уродов. Надеюсь,что после смены иранских аятолл у него руки дойдут и до прочей нечисти. Живе Беларусь!
Напомню.
Работа агента Краснова - не дать Украине оружия, максимально затянуть войну.
Он работает на винни-пуха. Моль просто связной.
Сейчас просто имитируется бурная деятельность. Никакую диктатуру нельзя разрушить извне, всех чиновников системы не переубиваешь.
Для революции нужно оружие. Десятки тысяч стволов. Откуда их возьмут протестующие?
Шуму многоч толку малор
БЕЛАРУС , 14:39, 1.03
-------------------------------
"лукашенко Гнойный Фурункул на Теле Беларуси"...
"лУкашенко" - гэта Гнойны Фурункул на Целе Зямлі, бо... "Белоруссия (Літва гістарычная) для Московской Орды - это (ТЕПЕРЬ) Единственный Военный Плацдармом для нападения на Европу (единственное ОкнО в Европу)!..
Уважаемый Дональд Джон Трамп, Врежьте, Пожалуйста, Ракетно-Бомбовым Ударом [РБУ] по Шелудивому Подонку лукашенке, - Какой смысл оставлять этот Гнойный Фурункул на Теле Беларуси, тем более Подонок лукашенка НЕ является законно избранным руководителем, а Самозванцем с Очень Большим Списком {Весь Уголовный Кодекс Республики Беларусь и Кодекс об Административных Правонарушениях Республики Беларусь, также Множества Других Кодексов Республики Беларусь} Уголовно-Террористических Преступлений и Аморальных Правонарушений!!!
АдказацьА Также Подонок лукашенка - это "гарант" и "выгодополучатель" от Войны против Мирной Свободной Украины!!!
Слава США!!! Жыве Беларусь!!!
Зачем по Лукашенке? Достаточно по Путлеру. А дальше мы и сами справимся.
АдказацьИ как, простите, вы собираетесь отнять оружие голыми руками у отморозков? Или они, по вашему, отдадут его сами, отдадут всё полученное за террор - квартиры, дачи, накопления, зарплаты, пенсии и тихо-мирно пойдут в тюрьму на долгие года? - Какова вероятность такого исхода? - 2020 ничему не научил?
Адказацьпоследние сорок лет подряд-по приказу из кремлевской империи зла все выборы беса-лукошенко-фальшивые.фальсификация выборов президента Белaруси-уголовное преступление.значит все эти 40 лет лукошизма в кресле президента Белaруси сидит уголовный преступник-маньяк и серийный убийца-лукошенко.чтобы не повторился лукошизм в Европейской Белaруси мы конфискуем все что лукошисты украли у белоруского народа за все сорок лет лукошизма. .....
АдказацьНу зачем ракетно-бомбовым ударом? Есть же другие способы и Трам их использует. Каждый кейс требует своего решения. Мадуро выкрали как простого наркодилера и поставили его соратников перед простым выбором - камера в Гуантанамо Бэй или делайте что НАМ надо.
АдказацьХамейни пришлось убирать сразу, резко, и со всей верхушкой ибо Штатам нужен дружественный Иран (что также означает большую подставу Китаю, которому придется теперь за нефть полноую цену платить, а это экспортно-ориентированной стране очень больно).
Так что найдут варианты и тут. Желательно, конечно, чтобы невинные люди в Беларуси при этом не пострадали.
вот такой "рыжий клоун"
Адказацькто продолжит смеяться?!
a, ёжики с дырочкой в правом боку?!
Ёжики с дырочками в левом и правом боку, массово отсутсвуют в комментариях уже второй день.
АдказацьУ них траур - палится контора.
Ух ты RADICAL проснулся, молчал больше года и вдруг проснулся.
АдказацьМы помним, что Трумп и все его подпевалы, как одно из самых главных его достоинств выпячивали, что он (Трумп) не начал ни одной войны, а теперь у вас гордость за его проснулась, что он впервые повёл себя, как американский президент и начал праведную войну !
АдказацьВроде те "великие вожди" пока не выделили время для приема Дональда, но найдут. А потом он наверно опять пригласит Путина в США.
Лукашенко... Ын.... Путин...
АдказацьСеверная Корея и другие диктатуры сейчас смотрят как русские защищают иранскую диктатуру и делают печальные выводы...
АдказацьКНДР стала независимой, а Ким Первый - "великим вождем", потому что СССР послал их на войну (там тогда была советская оккупация, и полная власть советских генералов), а потом струхнул, когда их стали отгонять. И тогда Ким, который по-китайски говорил лучше, чем по-корейски и был членом КПК, связался с Мао и получил помощь как "вождь", а не подставное лицо от СССР. Т.е. в КНДР знают, что от СССР и РФ помощи ждать не надо.
АдказацьA СССР в 1945 хотел "отжать", оставить себе, часть территории Ирана (оккупированного летом 1941 силами UK и СССР для поставки ленд-лиза в СССР), но ему не дали. Т.е. тоже понимают, какой там "друг", и почему Трампа натравливает на них (из-за нефти).
пуйло может и хотел бы помочь но нечем.
Адказацьна растяжке .
потому что будет помогать ирану фронт посыпется в Украине. а этого он больше всего боится.
SLAVA UKRAINE GEROYAM SLAVA
АдказацьГугл перакладае тое слоўца на трампаўскую мову як "put on airs". Менш каларытна.
АдказацьСледующим будет путлер... А не будет путлера, не будет и луки, да еще многих прихлебателей...
АдказацьЕсли в Иране виновна только верхушка, а остальные иранцы мечтают о западном образе жизни, то у орков не только окурок виноват, но и все остальные орки. И украинцы это понимают и надеюсь убедят Трампа бомбить там всех.
АдказацьТак вот почему колхозный гаулятер взял ВИЛЫ и пошел Г.ВНО ковырять.
АдказацьДа. Лучше тихо Г.ВГО ковырять, чем
ВЫЁЖИВАТЬСЯ.
Не,не получится.
Зная колхозного Г.ВНОКОВЫРЯЛЬЩИКА или кремлевские хозяева заставят ВЫЁЖИВАТЬСЯ или сам не выдержит тихо сопя Г.ВНО КОВЫРЯТЬ в колхозе.
сестры груздевы..пишите наперед песню про уничтоженного лукашенко силами США, вас тогда суд свободной Беларуси отправят в тюрьму не на долго, ну а азверенок сегодня кланяется иранскому посольству, понимает что конец его во всех смыслах близок ...один лукашеску не читает новости...и позирует на фоне гОвна
АдказацьКакие ж они Груздевы? Они Поганкины, причем бл..е?я?..дные.)
АдказацьНу хоть какая то польза от трампа, валет и акурок сейчас себя неспокойно чувствуют, ситуацию в Иране примеряют на себе, боятся разозлить трампа.
АдказацьПомним, помним, как кто-то бросался фразами про "бумажные яйца". Теперь этот с "железными яйцами" почему-то засунул голову в песок.
АдказацьТолстая усатая мразь, лукашенкоВ, ты в списке. Готовься.
АдказацьЕщё про Асада подзабыли, который из Сирии. Ну еще и кубинские товарищи мавзалёныша из под кремля ждут и оттягивают свой конец. Остались три друга, Кон Че Ный, Пуйло и Лукодрыщ. Если кто то ощущает дрожь земли, это поджилки дрожат этих подельников терроризма.
АдказацьСледующая Куба,затем Северная Карея,затем Беларусь,а Россия сама Путина уберет. Сдохет гнила.
АдказацьВ этом месяце Трамп едет к Киму обниматься в КНДР, после поклонов в Пекине. Может в КНДР его на этот раз и не пустят, он один из нескольких американцев, кто туда заходил (и ни один президент или любоий гос. чиновник конечно не бывал). В Кремль Трамп боится ехать, что что-то взорвется, война, и Путин не защитит. Т.е. надо ждать нового приезда Путина в США (хотя бы раз в год будет продолжать принимать).
АдказацьУ Лукашенко самолет плоховат, но если подремонтируют, то приедет в гости к Трампу. Он хочет на своем, с комфортом.
Трамп расчищает "авгиевы конюшни" по всему миру. Спасибо ему. Работы еще полно, Тут и Куба,Северная Корея,Беларусь,Россия да вообще список полон всяких шелудивых уродов. Надеюсь,что после смены иранских аятолл у него руки дойдут и до прочей нечисти. Живе Беларусь!
АдказацьМолодцы. Снимайте корону диктаторам только с головой !
Адказацьзамечаете аналогию? а ведь ликвидированы все друзья китайской компартии и русской клептократии
Адказацьи кто следующий ? наверное чучхе или лука
Пачауся сэзон адловау i адстрэлау дыктатарау.
АдказацьГэта вельмі важная лекцыя для дыктатараў сьвету, на расею спадзявацца нельга.
АдказацьНават Лукашэнка гэта зразумеў, ходзіць як пятух з апушчанай галавою.
Напомню.
АдказацьРабота агента Краснова - не дать Украине оружия, максимально затянуть войну.
Он работает на винни-пуха. Моль просто связной.
Сейчас просто имитируется бурная деятельность. Никакую диктатуру нельзя разрушить извне, всех чиновников системы не переубиваешь.
Для революции нужно оружие. Десятки тысяч стволов. Откуда их возьмут протестующие?
Шуму многоч толку малор
БЕЛАРУС , 14:39, 1.03
Адказаць-------------------------------
"лукашенко Гнойный Фурункул на Теле Беларуси"...
"лУкашенко" - гэта Гнойны Фурункул на Целе Зямлі, бо... "Белоруссия (Літва гістарычная) для Московской Орды - это (ТЕПЕРЬ) Единственный Военный Плацдармом для нападения на Европу (единственное ОкнО в Европу)!..