Ну усё! Всем дрожать и бояться! Величайший позор благородного лошадиного племени решил постращать Европу. Киев за три дня, Лондон и Париж за четыре, а там и Вашингтону неделя до капитуляции. Крепкую однако дурь пацан пользует.
Про "это нам ни к чему" уже в 2022 г. слыхали. Как раз в феврале находился на работе и читал точно такие же заявления. Что случилось 24.02 - всем нам известно...
Судя по риторике европейских политиков (хотя и внешне - дипломатически сдержанной), путинский режим вынашивает очередное военное преступление.
Да это просто повод для обезьяны погрозить ядерной дубиной. Устрашить, чтобы не забывали. Создать инфошум. Для полноты картины, коню надо послать лосю, ещё куст орешника. Во блин - одни животные! Террариум, на.
Каждый судит по себе
Кремлевские фашисты понимают, что реально у них уже армии для Защииы роSSии нет, только те орки, что в Украине.
И будь на месте НАТО орки, они бы уже воспользоваличь отсутствием Армии, вооружения, ПВО и военной техники с вооружением и напали бы.
Тому лавров, да и в Кремльстаге боятся нападения Запада.
Лавров прав-теперь самое ВРЕМЯ покончить ч Мордором.
Верьте русским , верьте...Зуб даю! Они слово держат. ТОлько почему то всегда наоборот. Так что господа европейцы,ждите русские танки и спецназ на улицах ваших уютных городов. Лавров же пообещал,что войны не будет...
А сегодня к лаврову приезжал лопух из Швейцарии, дарил шкатулку и заливал басню, что парашка это часть европы. Позорище.
АдказацьЗаявление из разряда - вор кричит держите вора.
АдказацьГероин в овес эта угрюмая лошадка добавляет?
Адказацьу вас уже полноценная война идет четыре года,хотите еще одну? Вперед,впрягайся в тачанку и вперед....
АдказацьНарколошадь долго не проживет
АдказацьНу усё! Всем дрожать и бояться! Величайший позор благородного лошадиного племени решил постращать Европу. Киев за три дня, Лондон и Париж за четыре, а там и Вашингтону неделя до капитуляции. Крепкую однако дурь пацан пользует.
АдказацьРжание Лаврова, видимо напугало Европейцев.
АдказацьПро "это нам ни к чему" уже в 2022 г. слыхали. Как раз в феврале находился на работе и читал точно такие же заявления. Что случилось 24.02 - всем нам известно...
АдказацьСудя по риторике европейских политиков (хотя и внешне - дипломатически сдержанной), путинский режим вынашивает очередное военное преступление.
Нападение пуйла на ес будет однозначно. Он злопамятное чмо.
АдказацьДа это просто повод для обезьяны погрозить ядерной дубиной. Устрашить, чтобы не забывали. Создать инфошум. Для полноты картины, коню надо послать лосю, ещё куст орешника. Во блин - одни животные! Террариум, на.
АдказацьКаждый судит по себе
АдказацьКремлевские фашисты понимают, что реально у них уже армии для Защииы роSSии нет, только те орки, что в Украине.
И будь на месте НАТО орки, они бы уже воспользоваличь отсутствием Армии, вооружения, ПВО и военной техники с вооружением и напали бы.
Тому лавров, да и в Кремльстаге боятся нападения Запада.
Лавров прав-теперь самое ВРЕМЯ покончить ч Мордором.
Ня трэба ўсёй Еўропы каб Лаўрову штаны спаліць, хопіць адна Ўкраіна.
АдказацьОни это нападение и спровоцируют, чтобы потом обвинить в агрессивности нато.
АдказацьЕго коллега И.Риббентроп тоже в свое время угрожал. В итоге его повесили.
АдказацьВерьте русским , верьте...Зуб даю! Они слово держат. ТОлько почему то всегда наоборот. Так что господа европейцы,ждите русские танки и спецназ на улицах ваших уютных городов. Лавров же пообещал,что войны не будет...
Адказаць