Много куда вступила Беларусь. И в СНГ, и в ЕАЭС, и в ОДКБ... сейчас вот в Союзное государство тоже вступила... Но как не пускали на границе колбасу - так и не пускают.
А кто главарь этого самого союзного государства??? И, на минуточку, сегодня воскресенье, что за нужда? А.... Весь в делах, весь в делах праведных, аки пчела...
Они обсуждали тяжелую астральную обстановку, сложившуюся вокруг их похоронных ящиков по поводу грядущего февральского затмения, предвещающего те самые ящики, в ближайшие месяц-два, как путину с лукашенкой, так и их одряхлевшим постсовковой системе кегебе, смерть Молоха не за горами.
Какие смешные.Мёртворожденное искусственное образование...
АдказацьДва старых у...ка zатеяли очередную пакость.
АдказацьВладзвмирыч, денюх нада уступляцельный узнос Трампу аплацыц!
АдказацьКуды гаварыш итци?
... а ышчо глава саузнага гасудартва...
Союзного государства не существует.
АдказацьСоюз двух дегенератов.
АдказацьМного куда вступила Беларусь. И в СНГ, и в ЕАЭС, и в ОДКБ... сейчас вот в Союзное государство тоже вступила... Но как не пускали на границе колбасу - так и не пускают.
Адказаць"...Моня, ты вечно куда-нибудь вступишь - то в г..., то в партию"(с)
АдказацьЧаста лукашэнка гаворыць з пуцінам, вельмі часта.
АдказацьГэтыя два дружналюбцы цешаць адзін другога, бо канец блізкі аднаму і другому.
А кто главарь этого самого союзного государства??? И, на минуточку, сегодня воскресенье, что за нужда? А.... Весь в делах, весь в делах праведных, аки пчела...
Адказацьну а когда? понедельник и вторник был занят батареями отопления, среда-пятница - фонарями...
АдказацьГлавная тема была: Валодзя, дай грошы, бо няма).
АдказацьЗвонок :
Адказаць-Василыч, как там Вован, усё у парадку?
-Рыгорыч, да усё ок, твая маразилка мэзэха работает.
-Ну, ладно, я так насчот гэтага саюзнага гасударства, ты помниш, ты мне сто лямов баксов должен
- Ты чё, какие баксы.... гудки......
Все сбились со счета, который раз по счету, колхозный лось продает окурку Беларусь?
АдказацьНо тут другое дело-святое.
Это мильярд трaмпу.
Они обсуждали тяжелую астральную обстановку, сложившуюся вокруг их похоронных ящиков по поводу грядущего февральского затмения, предвещающего те самые ящики, в ближайшие месяц-два, как путину с лукашенкой, так и их одряхлевшим постсовковой системе кегебе, смерть Молоха не за горами.
Адказаць"Я на коленях готов ползти в Россию." Лукашенко
АдказацьА как же Америка ? Последнее время он ползал вместе с тертелем вокруг американцев.
Адказаць