8 лютага 2026, Нядзеля, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+9 +
сноб, 20:08, 8.02

Советы и рекомендации вполне приемлемые для советолога уровня повара школьной столовой.

Адказаць
+19 +
Гы, 20:16, 8.02

Основа их брака было "трудовое сотрудничество" экспедитора общепита и поворихи!

Адказаць
+9 +
И-на , 20:54, 8.02

Согласна. Голодать, точно не голодали. Она из столовой принесет, он из рейса. Так что достаток был, вот и прожили столько. Я, когда была студенткой, жила в комнате с девочкой, у которой папа был экспедитором. Так мы продукты никогда не покупали, её родители привозили столько разных колбас, что у нас пол этажа питалось, правда это было в году 91.

Адказаць
+9 +
Хмурый, 20:24, 8.02

С глубоким уважением к возрасту и и опыту... но НЕТ!
Моему браку боле 30 лет и мы счастливы, но даже если и дотяну до 50, то не никогда не дам совета кому либо как ВЫБИРАТЬ себе кого-то.
Прекрасно понимаю её слова о примере родителей - я примерно так же воспитан, но она не понимает, что за этим стоит запредельная терпимость чуждая нормальным людям. Она чистый продукт человекасоветикус. И ей точно повезло - от мужа не прилетало, а скорей даже, наоборот, мужичку доставалось от неё.
Лет пятнадцать назад поймал себя на мысли, что давать советы детям, а тем более учить их жизни, просто глупо - жизнь на столько быстро менялась, что советы из нашей молодости были абсолютно не к месту.
Закончу оптимистически. Воспитывал в детях только честность, порядочность, отзывчивость. И жизнь с юморком дала нам шанс так жить - мы живем так как жили. Но не дома :)
Правильно, вдалеке от

Адказаць
+11 +
Счастье любит тишину, 20:24, 8.02

У каждого свой путь.Хороши советы, когда в них кто-то нуждается...

Адказаць
+3 +
Марта, 20:29, 8.02

У каждого свой путь построения счастливой семьи, нигде не бывает без сложностей, но главное эти сложности преодолевать вместе и верить своей половинке.

Адказаць
+2 +
советский человек, 20:36, 8.02

А любовь? а секс? если раньше этого не было... тогда бабулька права. Пришли мужики с фронта, девки с клуба надежных разобрали...и вперед трудиться....так жизнь и прошла в очереди за чем либо, что схватить или достать успели.

Адказаць
+13 +
Наивняк, 20:58, 8.02

Экспедиторы общепита и школьные поварихи в очередях не стояли. Они на самообеспечении были!)))

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 21:11, 8.02

А мне, прапорщику советской армии на срочке пить приходилось за свои. Несправедливость? Несправедливость.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 21:10, 8.02

Так а что с того времени изменилось? Сейчас у женщин очередь за иностранными папиками.

Адказаць
-6 +
Смолка, 20:37, 8.02

Шлюб надзейны толькі калі абодва сябруюць з Бібліяй.

Адказаць
+5 +
анна гродно, 20:58, 8.02

Журналист берет интервью у пары американцев, проживших 50 лет вместе.
- В чем секрет вашего счастливого и долгого брака?
- У нас были свои сферы деятельности, - отвечает супруга. Муж решал вопросы: победит ли революция в Никарагуа, кто станет следующим президентом, какой экипаж отправится на МКС, как будет вести себя биткоин... Я решала вопросы: куда мы поедем в отпуск, когда мы полетим в Индию, не пора ли нам купить мне новую шубу, ремонт в доме делать не стоит - легче переехать... Вот и весь секрет!
Всем совет да любовь! - это уже от меня лично (30 лет в браке).

Адказаць
+1 +
miha, 21:03, 8.02

Почти 30 лет совмесной жизни из них 25 лет в браке. Опыт показывает: пути господни неисповедимы. И путей к счастью (и к несчастью) много. Каждый идет своим поутем.
Товарищ один жил с в 90е годы с дамой одни дрались постоянно. Один раз она его стулом по голове, а он ей в глаз как мужчина... хорошо так в глаз. Расходились раз 5 (что я знаю)... Потом родилась дочки поженились и стали жить спокойно в любви. (по краийне мере как мне виделось, а я видел их пару драк). Сейчас 3 детей и живут уже лет 25.
У каждого свой путь.

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 21:05, 8.02

Не читая статью, по толщине его кошелька?

Адказаць
0 +
lptlfe lhf,fdbr, 21:59, 8.02

трижды женат. и все время по любви.

Адказаць
0 +
Ну, 22:03, 8.02

Брак как правило держится на безграничном терпении мужчины всегда!

Адказаць
+1 +
34, 22:56, 8.02

вы что-то попутали,на терпени женщины,вообще-то

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны