А нафиг такоймир Украине был нужен? Отжать 4 области, отказаться от армии и т.д.
Если чехи выбирают бабишей, томожет и не стоит стенать по плводу аналогов 1968, если они вдруг повторятся.
а вторую мировую он вспомнить не хочет? может чехия там тоже в своё время мирные соглашения сорвала? гитлер наверняка после завоевания всех и вся собирался установить во всём мире мир... так чего же чехи сопротивлялись? так что делаем вывод - в любых последующих войнах виноваты исключительно чехи.
Извините коллега, но Гитлер тогда называл это настоящей войной, в соответствии с разработанным планом под названием операция "Барбаросса". Слова "СПЕЦ" там НЕ БЫЛО.
художник никому не объявлял войны. Это подтвердит слова Левитана "... сегодня без объявления войны"...
Единсвенные кто объявлял войну - это СССР к Японии в 1945 году.
Напишите адрес, хотим орден Ленина выслать почтой. Сами приехать не можем В Ростове зарезервировали для вас дачу. К сожалению сообщаем, что услуга во время детских каникул "Остров Эпштейна" временно закрыта в связи с тем, что ищем нового партнера. Ждем вас.
Эти слабоумные вообще понимают, когда Россия первый раз села за стол переговоров? Ровно тогда, как Украина выдержала самый мощный удар, нанесла огромные потери врагу и конечно же сама понесла потери. Но выстояли украинцы благодаря мужеству своего народа. А на переговорах им надо было сдаться? Так это понимают об упущенной возможности? Упущенная возможность, это трусость многих политиков в оказании максимальной помощи Украине.
Гэта вільготныя мары РФ.
"Ах как было бы хорошо за пару недель отжать пару областей, устроіть переговоры і закрыть вопрос. А теперь колапс. А было бы так душевно."
Гэта не клопат аб Украіне.
Гэта костка ў горле ім ўсім. Без магчымасці вярнуць як было.
І гэтая костка парве ім глоткі.
В полку Орбана и Фицо прибыло...
АдказацьОно оттуда и не отбывало
Адказацьвообще попытки заключения мирного соглашения
Адказацьбыли намного раньше и больше чем на десять лет.
Витя Орбан к выходу готовится. Это замена
АдказацьЧем хуже у пуйла дела, тем больше выла
Адказацьзит его сексотов, чтобы убедить Европу
сдать Украину, вопреки положению вещей
и боевым успехам Украины.
Выпишете ему премию.
АдказацьВ руских рублях
В морозы без шапки ходил, и вот...
Адказаць"Премьер Чехии ошеломил заявлением о «срыве мира с Россией» в 2022 году " - а что тут ошеломляющего...? Это же факт!
АдказацьА нафиг такоймир Украине был нужен? Отжать 4 области, отказаться от армии и т.д.
АдказацьЕсли чехи выбирают бабишей, томожет и не стоит стенать по плводу аналогов 1968, если они вдруг повторятся.
Не знаю на сколько был нужен или не нужен тот мир для Украины, но вмешательство Бориса было тогда.
АдказацьВ 2022 не шла речь и 4 областях, только две.
Адказацьа вторую мировую он вспомнить не хочет? может чехия там тоже в своё время мирные соглашения сорвала? гитлер наверняка после завоевания всех и вся собирался установить во всём мире мир... так чего же чехи сопротивлялись? так что делаем вывод - в любых последующих войнах виноваты исключительно чехи.
АдказацьНебыло никакой войны - была Спец Операция Барбаросса - виноваты в ней все те кто не соглашался на сделку с автрийским художником...
АдказацьИзвините коллега, но Гитлер тогда называл это настоящей войной, в соответствии с разработанным планом под названием операция "Барбаросса". Слова "СПЕЦ" там НЕ БЫЛО.
Адказацьхудожник никому не объявлял войны. Это подтвердит слова Левитана "... сегодня без объявления войны"...
АдказацьЕдинсвенные кто объявлял войну - это СССР к Японии в 1945 году.
кузен Орбана?
Адказацьдайте ему селедки
АдказацьО как: опять "англичанка гадит".
АдказацьСовок -- он и в Чехии совок.
Напишите адрес, хотим орден Ленина выслать почтой. Сами приехать не можем В Ростове зарезервировали для вас дачу. К сожалению сообщаем, что услуга во время детских каникул "Остров Эпштейна" временно закрыта в связи с тем, что ищем нового партнера. Ждем вас.
АдказацьВидимо рашка последние бабки поскребла по сусекам и перевела таки зарплату человеку, вот теперь старается этот самый человек, з.п. отрабатывает.
АдказацьХочет русские танки на улицах праги как в 1968 ?
АдказацьЭти слабоумные вообще понимают, когда Россия первый раз села за стол переговоров? Ровно тогда, как Украина выдержала самый мощный удар, нанесла огромные потери врагу и конечно же сама понесла потери. Но выстояли украинцы благодаря мужеству своего народа. А на переговорах им надо было сдаться? Так это понимают об упущенной возможности? Упущенная возможность, это трусость многих политиков в оказании максимальной помощи Украине.
АдказацьНикакого мира с убийцами быть не может как же хочется всем быстрее заставить Украину подписать позорную капитуляцию.
АдказацьГэта вільготныя мары РФ.
Адказаць"Ах как было бы хорошо за пару недель отжать пару областей, устроіть переговоры і закрыть вопрос. А теперь колапс. А было бы так душевно."
Гэта не клопат аб Украіне.
Гэта костка ў горле ім ўсім. Без магчымасці вярнуць як было.
І гэтая костка парве ім глоткі.