Вот, чтоб лукашенка влетел в дерево со всего размаху и на огромной скорости, а то всё простые люди страдают от лукашенковского воровского правления и коррупционного разгильдяйства, - оно и понятно: в Омане "нада горат строить, а дэнег нэт"...
А что вы так удивляетесь? Работать некому. Острейший дефицит кадров. Один раз древнего деда на самосвале МАЗ встретил. Наверное стаж лет 50. Так ещё и гниды КГБшные работать не дают. Замы по БРК (безопасность, режим и кадры). Сколько тысяч людей отсеивается при приеме на работу. Сколько сотен увольняется по до сих пор приходящим спискам. И увольняется с волчьим билетом.
65 лет. Все категории. Работаю на дальнобое в смоленском филиале по РФ-Китай. с 45лет - на пенсии. Летом между каденциями путешествую на Харлее. С медкомиссиями никаких проблем. Живу один. Могилёвская область. Дома пробежки по лесу 2 часа, турник, зимняя купель в Соже.
Ответ Военпенсу. Пенсия у тебя не менее 2-х тыc,если не больше. Мусора,прапоры и так называемые вояки,а еще пожарники,баласт лукашенковской экономики от так называемой его же власти. А 45 на пенсию уже. Не платите налоги при службе,так называемой,на полном гособеспечении,обмундирование носите дармовое и прочее привилегии. Выгулялись,а теперь не можете успокоится,поработать решили в 65. А мы вас содержим,отчисляй в пенсионный фонд и паши как раб на галерах чтобы дождаться 63 лет. Качанова, на пенсию пара и там если трясануть кабмин,то половину выгнать надо пенсионеров,в основном п@рдунов старых. Народ плюет на экран телеке видя ваши морды в нем.
5 февраля около 19.00 , Солнце зашло в 18:00 , в 19:00 уже темно , Луна ещё не взошла , а ябацьки по приказу синедрысливой сипатой скотины не включили освещение, результат....
Вот, чтоб лукашенка влетел в дерево со всего размаху и на огромной скорости, а то всё простые люди страдают от лукашенковского воровского правления и коррупционного разгильдяйства, - оно и понятно: в Омане "нада горат строить, а дэнег нэт"...
Адказаць69 летний водитель. Вы серьезно?
АдказацьА что вы так удивляетесь? Работать некому. Острейший дефицит кадров. Один раз древнего деда на самосвале МАЗ встретил. Наверное стаж лет 50. Так ещё и гниды КГБшные работать не дают. Замы по БРК (безопасность, режим и кадры). Сколько тысяч людей отсеивается при приеме на работу. Сколько сотен увольняется по до сих пор приходящим спискам. И увольняется с волчьим билетом.
АдказацьДерево не справилось с падением.
Адказаць69 лет?! Водитель маршрутки?! А кто ему мед справку дал на D категорию?! Тут на B не дай бог 160 верхнее, на полгода дают...
Адказаць65 лет. Все категории. Работаю на дальнобое в смоленском филиале по РФ-Китай. с 45лет - на пенсии. Летом между каденциями путешествую на Харлее. С медкомиссиями никаких проблем. Живу один. Могилёвская область. Дома пробежки по лесу 2 часа, турник, зимняя купель в Соже.
АдказацьНемало вас водилами работает на пенсии и сидит на шее у народа. Не мешало бы вас перетряхнуть.
АдказацьПенс не простой, видимо. Вояка или мусор
АдказацьОтвет Военпенсу. Пенсия у тебя не менее 2-х тыc,если не больше. Мусора,прапоры и так называемые вояки,а еще пожарники,баласт лукашенковской экономики от так называемой его же власти. А 45 на пенсию уже. Не платите налоги при службе,так называемой,на полном гособеспечении,обмундирование носите дармовое и прочее привилегии. Выгулялись,а теперь не можете успокоится,поработать решили в 65. А мы вас содержим,отчисляй в пенсионный фонд и паши как раб на галерах чтобы дождаться 63 лет. Качанова, на пенсию пара и там если трясануть кабмин,то половину выгнать надо пенсионеров,в основном п@рдунов старых. Народ плюет на экран телеке видя ваши морды в нем.
Адказаць5 февраля около 19.00 , Солнце зашло в 18:00 , в 19:00 уже темно , Луна ещё не взошла , а ябацьки по приказу синедрысливой сипатой скотины не включили освещение, результат....
Адказаць