По-моему, она должна была бы нормально ответить "я сейчас есть не хочу" и по крайней мере отложить телефон при разговоре с матерью.
Но нет, она ж была занята архиважным делом - ИГРАЛА в телефоне. И потом быковать начала.
Слишком сильно дитяткам стали в попу дуть, вот и охамели вконец. Ну мамаша и сорвалась.
Короче, обе неправы, но дочурка явно спровоцировала ситуацию.
Я б ещё поняла, если б она к контрольной готовилась или презентаху писала на ноуте, но извините, игра на телефоне - вообще ни разу не уважительное дело, чтоб матери хамить...
АНКА, не ищите на сложный вопрос простой ответ. очевидно же что дело не в ужине. такая реакция агрессии у подростка не возникает спонтанно, а копится месяцами, а может и годами. ужин в этот день был просто триггер.
Дело Павлика Морозова живёт. Эти идиоты за айфон мать родную продадут, не говорю про родину. Выросло целое молодое поколение неадекватов и стукачей. Школа сделала свое дело. То что раньше было нормой, сейчас становится посмешищем. Эта девица далеко пойдет. Думает, что ей государство и менты помогут. Ну-ну.... Рабы нужны системе и только! Лучше маму береги!
Смелости хватило на мамку написать заяву, по итоге могут лишить родительских прав и пусть тогда хватит смелости быть в гулаговском детском доме! Мать реально жалко.
Подаст заявление о моральном насилий , пару лет назад было дело, дочка подала на мать заявление патаму что мама не дала денег на карманные расходы и её признали виноватой.
Вот последствия практики отказа от наказаний в раннем возрасте. Маленьких детей не наказывают ссылаясь на то, что «они маленькие, им всё можно». С возрастом приходится наказывать сильнее.
Всё-таки прав был Р. Хайнлайн, написав об этом в романе «Звёздный десант».
А мамаше совет - самое время сбросить балласт. Ибо дальше будет еще хуже - морально/материальный головняк с таким приплодом на всю оставшуюся жизнь обеспечен.
Зумеры
АдказацьПричём здесь зумеры? Мамаша точно не зумер.
АдказацьПавлины Морозовы.
АдказацьСдать в детдом. На месяц. Вернется шелковая.
АдказацьПавлики морозовы 21 века
Адказацьпо вашему она должна была соврать врачу откуда травма ? абы было тиха, абы не былоб вайны ??
АдказацьПо-моему, она должна была бы нормально ответить "я сейчас есть не хочу" и по крайней мере отложить телефон при разговоре с матерью.
АдказацьНо нет, она ж была занята архиважным делом - ИГРАЛА в телефоне. И потом быковать начала.
АдказацьДело Павлика Морозова живёт. Эти идиоты за айфон мать родную продадут, не говорю про родину. Выросло целое молодое поколение неадекватов и стукачей. Школа сделала свое дело. То что раньше было нормой, сейчас становится посмешищем. Эта девица далеко пойдет. Думает, что ей государство и менты помогут. Ну-ну.... Рабы нужны системе и только! Лучше маму береги!
АдказацьЧтобы мамаша крепче ремень в руках держала.
АдказацьСмелости хватило на мамку написать заяву, по итоге могут лишить родительских прав и пусть тогда хватит смелости быть в гулаговском детском доме! Мать реально жалко.
АдказацьЕжели ТАКОМУ чаду телефон не дарить, а выдать во временное пользование под расписку, то появится мощнейший рычаг влияния.
АдказацьПодаст заявление о моральном насилий , пару лет назад было дело, дочка подала на мать заявление патаму что мама не дала денег на карманные расходы и её признали виноватой.
АдказацьВот последствия практики отказа от наказаний в раннем возрасте. Маленьких детей не наказывают ссылаясь на то, что «они маленькие, им всё можно». С возрастом приходится наказывать сильнее.
АдказацьВсё-таки прав был Р. Хайнлайн, написав об этом в романе «Звёздный десант».
В этом возрасте детишки невменяемые.
АдказацьА мамаше совет - самое время сбросить балласт. Ибо дальше будет еще хуже - морально/материальный головняк с таким приплодом на всю оставшуюся жизнь обеспечен.
Всё потому, что в школах детям постоянно толдычат о их правах, но забывают рассказать об их обязанностях.
Адказаць