5 сакавiка 2026, Чацвер, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+181 +
коы, 6:26, 4.02

Отправить Машку назад, путь договаривается с Лукой! )

Адказаць
+36 +
***, 12:19, 4.02

Назад для отсидки оставшегося срока

Адказаць
+33 +
Жыве Беларусь, 13:09, 4.02

Можа Маша лепш едзе на россию сваю каханаю... тамака будзе на флейце граць разам з бабарико

Адказаць
+272 +
No war!, 7:02, 4.02

"Еще одна курица мира появилась на международной арене" - больше про Колесникову добавить нечего.

Адказаць
+173 +
dem, 9:04, 4.02

самое интересное, что эту курицу Колесникову как раз благодаря санкциям и выпустили
если бы их не было. не было и рычагов давления

Адказаць
+115 +
🐔, 10:39, 4.02

Эту 🐔курицу раскручивают коллеги по ФСБ из проплаченных СМИ.

Никчемная флейтистка, вынырнувшая из бабарикинских штанов, благодаря пропутинским СМИ получает известность.

Адказаць
+109 +
Федя, 10:42, 4.02

Я уже не уверен в том, сидела ли вообще колесникова в тюрьме. О бабарико можно сказать то же самое. Слишком уж хорошо они выглядят.
Как когда-то написал один комментатор о Юлии Тимошенко в статье с видео и фото "камеры" где находилась Тимошенко: "Шоб я так жил как она сидит"
Многие в Беларуси сипатого "на свободе" выглядят в разы хуже, чем эти двое после "одсидки"

Адказаць
+41 +
Імя, 13:12, 4.02

Севярынец, Фядута, Хэрше Наталля і шмат іншыя палітвязні як з канцлягера выйшлі: худыя, змучаныя, палажыу́шы тамака здароу́'е, псіхаэмацыйны стан. А колесникова як з санаторыя выйшла, нават бліскучая посмешка...

Адказаць
0 +
БУР, 22:22, 10.02

мутная баба . . .. по фото с Чернигова и не скажешь что в тюрьме была . . .сравните лицо Беляцкого и её по выходу . .. . однако ее губы новорят ртом лукадрышча . . . а это уже факт!!! ФСБ-КГБ сейчас необычайно активны . . .

Адказаць
+93 +
Дед, 10:47, 4.02

Колесникова и Бабарико сказали своё слово.
По их виду в тюрьме они только числились.
По их рассуждениям они за лукашенко и его власть.
Зачем их пригласили в Германию и кто? Это агенты лукашенко, значит и путина.

Адказаць
+55 +
Я для No war!, 11:10, 4.02

Ну что тут сказать, плакатиками, фонариками, и прочим свобод и справедливости не добиться в таких странах как Беларусь и Россия. Диктатура же понимает только язык силы...

Адказаць
+163 +
да, 7:18, 4.02

Хоть бы кто то заткнул эту Колесникову и
Бабарико. Две ФСБшные гниды. Еще и эта
тихановская м бабарико астречается. Тех
кто вышел из тюрьмы так не приветствова
ла. Все трое гниды и нет им веры.

Адказаць
+68 +
Затык, 10:41, 4.02

Заткнуть Колесникову можно полным её игнором.
Но она включена в обойму путинской политигры в зарубежье.
Хитрый фсбэшный ход.

Адказаць
+28 +
Нуну, 11:28, 4.02

Я думаю её скоро раскусят....
Так же,как и остальных засланных казачков!🔥

Адказаць
+144 +
vs, 7:32, 4.02

"Еще одна курица мира появилась на международной арене"- ни добавить ни убавить!

Адказаць
+38 +
Гражина, 12:24, 4.02

Тем более, что эта кунрица вообще не имеет отношения к беларускому народу! Мурзилка кремлевская.

Адказаць
+118 +
Да уж , 7:33, 4.02

У этой курицы и мозги куриные, лучше бы публику развлекала своей флейтой хоть какой то толк был бы, а сейчас от неё только одно раздражение, на неё уже смотреть противно.

Адказаць
+75 +
Беларус, 9:35, 4.02

Пусть эта флейтистка едет в Беларусь и играет на флейте своего уважаемого Лукашенко.

Адказаць
+25 +
Беларусу, 10:05, 4.02

Что вы такое говорите?!Она только флейтистка Бабарико.

Адказаць
+9 +
Оршанский барбос, 13:08, 4.02

Ну значит пусть сыграют на ней "в два смычка".

Адказаць
-10 +
Для да уж, 18:10, 4.02

"Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей". Огромное уважение сильному, смелому и несгибаемому человеку!

Адказаць
+76 +
P, 7:51, 4.02

Да тут на лицо отрабатьівание денег и освобождение.
.
Ей дали задачу может тоже подписала пару бумажек.
.
Ну как , разясните как жить в колонии только через то что сказали что лукошенко плохой или ....
Просто слова никаких действий , поджогов или подобного.
.
Потом вьійти на свободу и говорить "ну меня посадили но тот кто меня посадил просто сближался с паРашей а не с Европой"

Адказаць
+122 +
., 7:51, 4.02

Эту курицу Колесникову кто то явно проталикаивает судя по её заявлениям сам Лукашенко. Вытолкните её обратно в Беларусь, нечего ей в Германии делать.

Адказаць
+93 +
666, 8:02, 4.02

Дайце флейцiстке флейту i у падземны пераход .Пачвара.

Адказаць
+7 +
Оршанский барбос, 13:09, 4.02

Она будет на флейте концерты в массажных салонах давать. От Путинбурга до Дубая.

Адказаць
+99 +
Предсказуемо, 8:14, 4.02

Вероятно, пять лет в тюрьме Колесникову и готовили, чтобы она сказала именно это когда выйдет. Так что не удивительно.

Адказаць
+46 +
NEXT, 11:18, 4.02

А вы уверены, что она все эти годы в тюрьме находилась? Ведь велика вероятность того, что она оттуда и в отпуска "на канары" ездила по поддельному паспорту, а потом возвращалась "досиживать" в апартаменты. А то как-то ее треп на отсидевшую не похож от слова совсем. Кто по вине луки сидел, при чем ни за что, тот его ненавидит всей душой и никогда не скажет, что тот «прагматичный человек, понимающий язык бизнеса». Он понимает только как обворовать народ и страну и ради этого держать их в ежовых рукавицах, да заискивать перед более сильным, выторговывая себе преференции для очередного воровства и преступлений. Какие-то комплименты ему может раздавать только полностью тупая на голову курица или полностью продавшаяся курица, выполняющая заказ власти. И это так очевидно, что даже самый тупой поймет. Стоит только посмотреть интервью с Дудем, чего она там только не несет, как какая-то идиотка, совсем не понимающая сути дела, лепит там лишь бы что-то ляпнуть и пытается уйти от прямого ответа.

Адказаць
+87 +
???, 8:44, 4.02

Сколько из тараканьего заповедника появилось самозванцев...один с синими копытами, другая с красными губами, третья - протухшая кремлевская котлета...на вас уже мерзко смотреть , вы копируете бешенного таракана с оторванной башкой ...

Адказаць
+81 +
Беларус, 9:36, 4.02

Браво!!! Почаще бы такие комментарии в адрес политических проходимцев и мошенников! Курица! Лучше и не скажешь.

Адказаць
+29 +
Совет , 9:41, 4.02

Колесо займись лучше личной жизнью! Найди мужика и роди ребенка. Хоть будет толк. Пока не поздно ещё. А то на старость лет будешь немцам играть на флейте.

Адказаць
+19 +
Для совета..., 11:14, 4.02

Мне папа лет ещё 50 тому назад сказал так: «люди хотят научиться владеть другими, на самом деле надо учиться владеть собой в этом будет твоя сила» Так и жил....

Адказаць
+1 +
Оршанский барбос, 13:10, 4.02

Ничего, в FKK-club она будет пользоваться популярностью.

Адказаць
+60 +
Abbe Faria, 10:02, 4.02

"...заявления экс-политзаключенной Марии Колесниковой о том, что Европа должна «вести диалог» с режимом Александра Лукашенко..."

Аказваецца, можна і пяць гадоў прасядзець у турме і не набрацца розуму.

Адказаць
+50 +
ты, 10:08, 4.02

А сидела ли она на самом деле или появ
лялась иногда в камере.

Адказаць
+19 +
NEXT, 11:25, 4.02

Тимошенко в Украине вроде как тоже сидела. Но та отсидка была похожа на пребывание в санатории со всеми вытекающими пожеланиями, ни в чем себе не отказывала. А нет, отказывала, в поездках заграницу и шастанье по дорогущим бутикам скупая там все, что можно не глядя на цену, ведь наворовала много. Так что отсидка отсидке рознь. Абсолютное большинство выходят постаревшими и потерявшими былой вид и здоровье, а на этой и Бабарико отсидка как-то практически никак не отразилась и не изменила ее глупой риторики заискивания с властью и увода оппозиции от реальных действий. Так что так не сидят и так не говорят после реальной отсидки и не стараются лизнуть власти одно место, помогая вылезть из санкций и уйти от ответственности. Это так очевидно, что только полностью тупой этого не заметит.

Адказаць
+42 +
KU, 10:10, 4.02

После освобождения стало еще более понятно, что это за люди: Бабарико, Тихановский чуть не обменяли шило на мыло, про Колесникову и Тихановскую сразу понятно было - сделали всё что бы слить протест.

Адказаць
+19 +
Барабанщик, 10:21, 4.02

Маше лучше играть на флейте.

Адказаць
+55 +
умявопрос, 10:32, 4.02

Мария Колесникова 2020:
«Мы не будем останавливаться, мы будем долбить, долбить и долбить эту власть каждый день»

2026: Долбежка сломалась !???

Адказаць
+21 +
ФА, 10:48, 4.02

поролон разве ломается?

Адказаць
+47 +
..., 10:36, 4.02

Не спорить с Колесниковой надо, а возбудить уголовное дело за пособничество сипатому террористу, убивающему и калечащему беларусав в своих концлагерях !

Адказаць
+21 +
ФА, 10:43, 4.02

Если речь идет об освобождении таких же, простите на слове, политзаключенных, как сама Колесникова, то пусть сидят. А равно, о таких же "независимых" СМИ и "общественных" организациях - какой может быть "диалог"?

Адказаць
+26 +
456, 10:54, 4.02

Машу и Бабарико немцам следовало бы тщательно проверить на предмет сотрудничества с кэ-джи-би.

Адказаць
+2 +
Я, 13:01, 8.02

У КГБ на это мозгов не хватит, они могут людей только за лайки и комментарии сажать, а ну еще на телефонах сидеть и потом ябидничать АГЛу😕☝, тут изначально ФСБ работает-все эти "лидерки" и Бабарико с Цепкало, это все проект про-" создай партию, войди в "палатку", руководи аглом, посмотрите высказывания Бабарико до посадки-он открытым текстом говлрит, что работают не над победой на выборах, а чисто "зачекиниться", потом создать партию и идти дальше, поэтому у Золкина на интервью такие выкрутасы и кульбиты Бабарико вытворял. Были бы они от кегебе, то сказал про Крым и не кашлянул, а тут сразу спрыгивает, выкручивается именно с вопроса, который болезненен для рашки. А сейчас кураторы поняли что очень палевно для агента отрицать происходящее, можно весь план провалить, поэтому недавно выпустили новую версию борца-Бабарико уже и войну, войной называет и т.д. Украинские репортеры хотели взять интервью у Колесниковой, она сказала, что в теченнии 2 -х недель это невозможно.

Адказаць
+19 +
Я, 11:05, 4.02

Я уверен, что перед тем как выпустить, Колесниковой и остальным были даны четкие инструкции, и объяснили, что будет если их не выполнять. Вот и пытаются усидеть на двух стульях!

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 11:17, 4.02

Сноб, похоже в той песне "Я научу тебя играть на дудочке" уже тогда давали совсем глубокий намек.

Адказаць
+14 +
флейта+банкир=семья, 11:49, 4.02

"ЕЩЁ ОДНА КУРИЦА МИРА ПОЯВИЛАСЬ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ ". Я УВЕРЕН, ЧТО ОНА ПОДПИСАЛА БУМАГУ НА СОТРУДНИЧСТВО С КГБ РБ И ФСБ РФ ! Многие освобождённые политические говорили . что КАЖДОГО убеждали подписать бумагу о сотрудничестве ! КУРИЦА сказала в интервью, что сейчас она будет путешествовать по миру ! Мой совет: эту курицу и её шефа НАДО ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ! Они сразу уехали в Германию по приглашению министра МВД. ФЛЕЙТА УЧИЛАСЬ И РАБОТАЛА В ГЕРМАНИИ. Она подружка БАНКИРА .

Адказаць
+10 +
55, 11:55, 4.02

раніше високо цінив Марію, але зрозумів свою фатальну помилку, марія й тихановська, це профсоюз нездар і борцунів "за все хороше"...

Адказаць
+1 +
nwail, 12:58, 4.02

В колониях Беларуси политических ломают разными способами: устраивают режим инкоммуникадо, ограничивают информацию извне, издеваются, наказывают за мелочи или выдуманные проступки, доводят до физического и умственного истощения и делают послушных зомби.

Её там сломали, как и остальных, и специально выбросили со всеми остальными, чтобы показать, вот смотрите, за какое чудо вы голосовали и кого вы слушали.
Это сделано расчётливо и намеренно, чтобы дискредитировать и запугать всех, кто осмелился и осмелится выступать против лукомола, а также и рашизма.

Возможно не всё потеряно с ней как с человеком. Вчера было интервью Дудю, и там было уже что-то вменяемое. Если она не врёт, то она просто в шоке и с трудом может переварить насколько изменился мир за время её изоляции.
Но карьера политическая - наверное всё, потому что там изначально был инфантилизм по отношению к рашке, надежда что лукомол не насаждался и не поддерживается именно оттуда, и она до сих не может его преодолеть.

Адказаць
+4 +
55, 18:33, 4.02

Марія, як людина, мені не цікава, людей на землі мільярди... Марія була цікава, як політик - вона підвела, надломилась, чи щось інше.., це вже не важливо. Я в ній помилявся і не тільки я...

Адказаць
+3 +
анка, 13:35, 6.02

Не согласна. УТихановского с глазах и в словах - там да, были и шок, и непонимание, и паника от того, куда он вышел.
А тут - "всё хорошо", "спасибо товарищу Лукашенко", и всё это милым голосом, не дрогнувшим, без паники и сомнений. И она совершенно уверена в том ,что говорит, уверена, что знает, как правильно делать. Где тут шок? Где тут сомнения?
Это уже совсем не та Маша, которая порвала паспорт на украинской границе. От той остались только улыбка и причёска. Это уже другой человек...

Адказаць
+2 +
Я, 13:08, 8.02

Никто ее не ломал, когда Путилу запускали к ней, он делал фото, она там прекрасно выглядит, розовый халатик, накрашена и лыбиться, не усталости не грусти, так что не надо тут про сломания. Операция, да возможно, не будут же там для нее отдельно готовить, а там комбижир используют, а эта дрянь реально бьет по поджелудочной и селезенке. Так что там не в пытках дело, а именно в не диет питании.

Адказаць
+11 +
Гусли, 12:24, 4.02

пусть М поиграет на кожанной флейте своего хозяина.

Молодец Оксана так им - все в лицо говорить, а то зажрались от лжи. Скоро будут бежать только пятки сверкать

Адказаць
+15 +
морфеус, 12:50, 4.02

максимально мерзко и противно читать колесникову. на каких основаниях она вообще в ЕС?

Адказаць
+15 +
Begemot, 13:22, 4.02

По-моему, сегодня уже всем адекватным понятно, что это были за кандидаты, какова была их цель и какие задачи русские им ставили. Им нужно было ослабить Лукашенко до максимума, а потом в самый критический момент, когда он уже будет готов на всё ради сохранения власти и жизни, «прийти на помощь» и усадить назад в кресло, лишив последних свобод. При этом эти говорящие курицы продолжают ездить по миру, встречаться с западными политиками и нести свой миролюбивый бред.

Адказаць
+1 +
Я, 13:11, 8.02

Изначально они ( фсб) готовили эти консервы, чтобы потом как партии войти в эрбэшный "парламент", но АГЛ испугался протестов и всех посадил. А на Тихановсеую была какая то надежда, что ее не успеют обработать так как своих агентов.

Адказаць
+3 +
Я, 13:04, 8.02

Продолжаю про колесникову-так вот, почему через две недели, сейчас посмотрят на реакции общества различную и в разных странах, сделают аналитику, и выпустят ее снова, но уже с подогнанной под настроение большинства легендой. Слишком фээсбэ торопится, поэтому столько палевных вещей делают, значит реально денег нет.

Адказаць
+4 +
Х, 18:59, 9.02

Никогда эта.. Не нравилась... Люди она только баб а мужиков нет. Также терпеть не можем барыгу тихановского и его кухарку. Голосовали против этого режима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны