Спалоханы і няшчасны Лукашэнка зноў зганьбіўся на лёдзе
44- Кірыл Іваноў, «Салідарнасць»
- 28.02.2026, 22:40
- 45,004
Драхлеючы дыктатар усё больш нагадвае анекдоты пра Брэжнева.
Драхлеючы дыктатар усё больш нагадвае анекдоты пра Брэжнева.
имеет тушку 300кг веса,жыробас ,жыробас.
АдказацьКорова Фрау-Аглобля еле волочит копыта по льду)))
АдказацьСипатая плесень на льду.
АдказацьВы заметили какая силовая борьба на льду происходит? Калхозная Аглобля еле копыта двигает, а вокруг него вакуум образуется, как по волшебству все защитники бросаются врассыпную и подальше :)))))))))))))))))) Удар! Вратарь еле уклонился от пушечного прострела.... Жив!!! Гоооооооооооооооол!!!!!!!!!!!! дибилы
Адказацьжаль что не ляснулся
АдказацьЗащитникам было строго сказано не дать ему не забить.
АдказацьВ США есть шоу борцов, имитирующих борьбу в поддавки ! Подобное шоу явил миру самозванец-совхозный какяист лука ! В шоу луки все какяисты разбягаюцца в стороны, чтобы совхозная корова проехала к воротам и пропихнула шайбу под поднятой клюшкой вратаря !)) -- Это просто позор плюс позорники, кто участвует и кого загнали в этот коровник с 200 кг быком N 1 !
АдказацьЭто 30-ти летний позор и унижение страны . Он думает,
Адказацьчто таким выходом он поднимет себе престиж . Это яв
ная шиза , а не заблуждение .
... испанский стыд...
Адказацьи это A-aaaa... до чего же тошно(((
Он своей тушкой на льду пытается перебить информационную повестку, чтобы уклониться от осуждения "друга Дональда" за его удары по иранским "друзьям".
АдказацьА вратарь почему не уехал с ворот?
АдказацьКак-то не смотрится.
А так бы в пустые ворота забил.
Хах!
Вратарь виртуоз - виртуозно пропустил бы шайбу от #1! Иметь такие возможности и всё прос...ть... Закономерный итог - Маяк из навоза привлекает только навозных мух, импотентов в строительстве гос-ва.
АдказацьВратарь подправил бросок, этот усатый елупень и в пустые попасть не может, жировик на коньках...
АдказацьБыло бы неплохо провести расследование и объявить фамилии и фотки этих хоккеистов из команды в белом, которые расступаются перед хакеистом номер 1. Те холуи, что в красной команде давно известны. Какой позор, просто нет слов.
Адказацьпозади - чувак с Погоней на груди!
АдказацьНичего удивительного. Ещё в конце 93,проходила лыжня с участием аПсалютнава чЫмпиЁна и в транспорте разговаривал с одним из участников этой лыжни. Через 200 м после старта, чЫмпиЁн сел в машину, которая довезла его к финишшу, ну а там жЫстачайшая пАбеда.
АдказацьКогда у бульбоклоуна находится шайба, "хоккеисты" разьежаются в стороны, чтобы не попасть в тюрьму.
АдказацьКто то понимает зачем он это делает, выставляя себе на посмешище?
Адказацьа мінскай "лізні" што не будзе?
АдказацьМне очень нравится их лидер», — сказал президент США
АдказацьПрезидент США заявил, что очень уважает Александра Лукашенко, а с Беларусью у него отличные отношения. Об этом он рассказал 27 февраля на экстренной пресс-конференции в Вашингтоне перед поездкой в Техас, заметил Reform.news.
Журналист спросил у него, планируют ли США восстановить отношения с Беларусью. На это Трамп ответил, что у него в Беларусью «великолепные отношения».
Его на ворота надо ставить. Ни один прихвостень не осмелится бить в его сторону
АдказацьЭто не политический цирк - на международной арене всем плевать на эти дрищеватые потуги "казаться, а не быть"! - это просто цирк в самом унизительном значении этого слова.
АдказацьЛедовая площадка превратилась в арену цирка с главным клоуном и клоунами переодетыми в форму хоккеистов.
АдказацьЛедовое позорище
АдказацьКакое низкое коварство
АдказацьПолуживого забавлять,
Ему под клюшку подставлять,
И прочь ворота оставлять,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»
Главная проблема конечно была у вратаря - постараться любым способом не отбить шайбу, по сути на кону были дальнейшие оргвыводы по нему, его дальнейшая судьба, а ведь шайба могла и случайно попасть по нему... Видно с каким опустошением и облегчением он покатил к соседнему борту.
АдказацьНагадала як мы з унукам малым у футбол гулялі. :-D Праўду кажуць, стары - як малы.
Адказаць30 лет это существо гадит Беларуси и белорусам, пора пустить хряка на колбасу.
АдказацьЕсли такой очевидный маразм стал допустимым в 21 ом веке, значит всё что делают люди, превращает их в обезьян, эволюция пошла вспять.
АдказацьБрежнев прекрасно понимал, что с ним происходит. Знал о ходивших из курилки в курилку анекдотах. И просил у соратников дать уйти на покой. Вот только те были непреклонны.
Адказаць*************************************************
Хорошо!
Чем ситуёвина во времена Брежнева отличается от времён сипатых?
Та же ширма, то же самое ворьё и взяточники.
Почему нынешние должны вести себя иначе?
Или вы считаете, что воры на другой планенте рождаются?
Так Брежнев, хотя бы понимал, что он лайно!
Сипатому это не вколотишь!
Нет поводов для радости. Экономике страны все хуже, друганов по всему миру давят, в совет мира не пустили, а так хотелось. Вокруг одни проблемы и обломы.
АдказацьЭто какой надо вратарю иметь талант, чтобы не отбить шайбу посланную старым клоуном на коньках.
АдказацьНа льду выступапет команда клоуна Валета и его подельников.Медведи и те уверенней на коньках стоят.Стыд какой.
АдказацьИ чем он отличается от Кима? 🤷♂️
АдказацьОтличные новости из Ирана. Лукашок, как дела, ты следующий. Мразь усатая. А пока пей таблетки от диаре, мы все знаем что ты трус и ничтожество.
АдказацьНесчастный вратарь не знал, куда спрятаться от шайбы. Нужно ставить футбольные ворота.
АдказацьСамое смешное, что на форме Витебской области - Пагоня!
АдказацьЭтот ублюдок ненавидит всё беларуское, наверное он был немножко удивлён)
Мешок с дер*мом чуть переставляет свои копыта, противно смотреть на этот спектакль на льду, тьфу.
АдказацьТочно Лось на льду.
АдказацьОн точно также и работает в кругу кивал и для картинки.
АдказацьКлоун....
АдказацьКак паскуда жирная ещё лёд не
Адказацьраздавил ???
Противно смотреть !!!
Позорище этим хоккейным "командам" жо...лизы.
Один раз п...ли об лёд маловато ему.
Только на льду лукв чувствует себя в безопасност..
Адказацьвсе верно, спрятался: кому придет в голову бомбить коровник?
Адказаць