Лука научился репрессировать белорусский мирный народ, но если он осмелится выполнить приказ Путина и вторгнется в Украину , то это для него, несомненно, будет полная катастрофа.
Весь этот "дутый -диванный патриотиьм", сдуется, как только увидят реальность, ср..ться будут прямо в штаны, увидя разорванных товарищей-кишки-руки-ноги-самоваров. Видя, какое отошение к изуродованным в мордоре (где были гроши), а здесь, грошей НЕТ. Они нахрен никому не будут нужны. Как ветеран войны, говорю, в лукастане чины отвечают негативно:-"Мы тебя тудой не посылали". А, уж про самоваров, если уцелеют чудом, кто их возьмёт на работу, потом? Будет криминал, в разы, захлестнёт Беларусь. Власть не удержится, новые отвернутся от них. Всё произойдёт мгновенно, не успеем ничего понЯть. Так, всё завертится-закружится. Все хотят перемен. Давай, фенцик, начинай. И запускай песочные часы, время хунты заканчивается. В этом -следующем году. Аминь. Создатель любит перемены.
Средний срок жизни российского оккупанта на передовой в Украине - 2-3 дня. Учитывая это, россиянам не приходится беспокоиться даже о базовой логистике - подвозе воды и пищи для таких одноразовых солдат.
Никуда эта падлюка не вступит. Он хоть и м*дак но прекрасно осознаёт,что в случае войны, ему и его красавцам примерят медный таз. У него нет армии , у него только форменные Иуды , которые продались за зарплаты и квартиры.
Страх — главный фактор в белорусской армии.
*****************************************************
Вряд-ли это страх!
Скорее всего, - это "безразличие"!
Ныне служащий беларуский контингент человеков вряд-ли впитал достаточное количество именно "страха"!
Беларусы, помните - это не наша война! Мы лучше сделаем работу над ошибками за 2020-й - пойдем и скинем усатого вместе с семейсвом, чем будем воевать с братской Украиной или странами Запада на стороне путиноидов за их имперские амбиции и золотые унитазы!
Когда защищаешь одного, да к тому же самозванца, все держится на страхе.
А когда защищаешь народ и Родину, это естественное состояние и обязанность любой армии.
На страхе любая армия это сброд трусливых мужичков, думающих только о своей шкуре.
большинство белорусских военных, по моему мнению, не готово воевать против Украины потому что думаю знает реально положение .
Срок жизни так называемого штурмовика по российским данным — около 12 дней.
Даже Таракан понимает государство хоть и союзное но все завоеванные территории достанутся России а не разделятся по братски, плюс все вышеперечисленные риски.
На РФ таксама шмат хто не жадаў ваяваць. Але, нехта "прошалісь с семьямі" а не хаваліся, калі на зборы бралісь, нехта з зоны пайшоў, шмат хто ваякі з прамытым мозгам... Набралося.
На РБ таксама будзе.
Тысяч 30 набяруць, іх усіх зачысцяць, следам некалькі ракет па нафтаперапрацоўке, на гэтым для РБ ўсё скончыцца.
Тут галоўнакамандуючы задумаўся.
Лукашенко будет готов уничтожить свою страну,если в Кремле прикажут. И на уничтожение своего народа он тоже согласится. Так что лишь сами беларусы могут дать ответ в такой ситуации,какой бы страшной они ни оказалась. Альтернатива еще хуже.
Лука научился репрессировать белорусский мирный народ, но если он осмелится выполнить приказ Путина и вторгнется в Украину , то это для него, несомненно, будет полная катастрофа.
АдказацьЕсли эта падлюка вступит в войну , то у людей появит
Адказацься оружие , возникнет рынок оружия и тогда кому то
очень станет плохо ,даже из дома выйти ....
открыто не вступит .
Адказацьно он и так втянут в войну.
вся военка работает на пуйло.
Весь этот "дутый -диванный патриотиьм", сдуется, как только увидят реальность, ср..ться будут прямо в штаны, увидя разорванных товарищей-кишки-руки-ноги-самоваров. Видя, какое отошение к изуродованным в мордоре (где были гроши), а здесь, грошей НЕТ. Они нахрен никому не будут нужны. Как ветеран войны, говорю, в лукастане чины отвечают негативно:-"Мы тебя тудой не посылали". А, уж про самоваров, если уцелеют чудом, кто их возьмёт на работу, потом? Будет криминал, в разы, захлестнёт Беларусь. Власть не удержится, новые отвернутся от них. Всё произойдёт мгновенно, не успеем ничего понЯть. Так, всё завертится-закружится. Все хотят перемен. Давай, фенцик, начинай. И запускай песочные часы, время хунты заканчивается. В этом -следующем году. Аминь. Создатель любит перемены.
АдказацьСредний срок жизни российского оккупанта на передовой в Украине - 2-3 дня. Учитывая это, россиянам не приходится беспокоиться даже о базовой логистике - подвозе воды и пищи для таких одноразовых солдат.
АдказацьНикуда эта падлюка не вступит. Он хоть и м*дак но прекрасно осознаёт,что в случае войны, ему и его красавцам примерят медный таз. У него нет армии , у него только форменные Иуды , которые продались за зарплаты и квартиры.
АдказацьСтрах — главный фактор в белорусской армии.
Адказаць*****************************************************
Вряд-ли это страх!
Скорее всего, - это "безразличие"!
Ныне служащий беларуский контингент человеков вряд-ли впитал достаточное количество именно "страха"!
Беларусы, помните - это не наша война! Мы лучше сделаем работу над ошибками за 2020-й - пойдем и скинем усатого вместе с семейсвом, чем будем воевать с братской Украиной или странами Запада на стороне путиноидов за их имперские амбиции и золотые унитазы!
АдказацьКогда защищаешь одного, да к тому же самозванца, все держится на страхе.
АдказацьА когда защищаешь народ и Родину, это естественное состояние и обязанность любой армии.
На страхе любая армия это сброд трусливых мужичков, думающих только о своей шкуре.
Могу подтвердить - вертухаи в могилевской зоне говорили, что с семьями прощались, когда их на учения отправляли в 23-м.
АдказацьЛука, дай только повод! И твои "зелёные человечки" будут выгребать с особой жестокостью! Не будешь успевать набирать!
АдказацьДа они мирных белорусов в августе 2020 боялись. Украинцы по зубам быстро надают и вояки луковские понимают это сцут конечно
Адказацьбольшинство белорусских военных, по моему мнению, не готово воевать против Украины потому что думаю знает реально положение .
АдказацьСрок жизни так называемого штурмовика по российским данным — около 12 дней.
Даже Таракан понимает государство хоть и союзное но все завоеванные территории достанутся России а не разделятся по братски, плюс все вышеперечисленные риски.
АдказацьНу пускай попробует раздать оружие и посмотрит, что будет
АдказацьНа РФ таксама шмат хто не жадаў ваяваць. Але, нехта "прошалісь с семьямі" а не хаваліся, калі на зборы бралісь, нехта з зоны пайшоў, шмат хто ваякі з прамытым мозгам... Набралося.
АдказацьНа РБ таксама будзе.
Тысяч 30 набяруць, іх усіх зачысцяць, следам некалькі ракет па нафтаперапрацоўке, на гэтым для РБ ўсё скончыцца.
Тут галоўнакамандуючы задумаўся.
Слава Украіне і Жыве Беларусь!
АдказацьНаш враг на востоке!
АдказацьЛукашенко будет готов уничтожить свою страну,если в Кремле прикажут. И на уничтожение своего народа он тоже согласится. Так что лишь сами беларусы могут дать ответ в такой ситуации,какой бы страшной они ни оказалась. Альтернатива еще хуже.
Адказаць