А теперь антиреклама!
-распознать кофемана можно по тусклому цвету лица и «морщинкам обезвоженности».
-кофеин снижает способность организма усваивать полезные вещества, полученные из еды, а когда организм испытывает дефицит витаминов и минералов, страдают все органы. У нас у всех дефицит практически всех витаминов!
-После приема чашки кофе человек ощущает прилив сил, бодрости и энергии за счет кратковременное повышения артериального давления, учащения пульса, усиления секреции желудочного сока. Через некоторое время клетки нервной системы истощаются, что приводит к обратному эффекту: слабости, нарушениям внимания, сонливости и апатии.
У человека развивается привыкание к кофеину, он старается поддерживать высокий тонус организма за счет этого напитка. Из-за этого нервная система подвергается перегрузке, отмечается ряд соматических и психологических нарушений.
Брехня, сударь, полнейшая брехня! Знакомая бабуля 96 лет начинает свой день с чашечки кофе и не жужжит!)))
По праздникам втирает рюмашку- две коньячку , выкуривает сигаретку- другую и не кашляет!)))8
Все индивидуально.Знаю одну особу которая очень много пьет кофе,выглядит лет на 15 старше.Алкоголь кстати вообще не пьет.И еще со сном у нее проблемы.
Адказацьлюблю запивать боярышник крепким желудевым кофе
АдказацьТут надо сделать разницу-кофе или капуччино
АдказацьСогласен, любые добавки типа молока/сахара снижают биоактивность кофе.
Адказацьпейте пиво пенное
АдказацьЗДОРОВЬЕ БУДЕТ АХРЕНЕННОЕ !
А теперь антиреклама!
Адказаць-распознать кофемана можно по тусклому цвету лица и «морщинкам обезвоженности».
АдказацьПо праздникам втирает рюмашку- две коньячку , выкуривает сигаретку- другую и не кашляет!)))8