5 сакавiка 2026, Чацвер, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+38 +
крокодил, 21:21, 11.02

У меня по прежнему вопрос к дорогому и многолюбимому Илону - КАК эта орда смогла работать на твоем оброрудовании долгое время? Объясни.

Адказаць
+8 +
вася, 21:53, 11.02

а что непонятного? если бы даже только европа хотела, никакой войны бы не было. а так всё идет по плану.

Адказаць
-5 +
так и есть, 23:23, 11.02

100%. Можно было бы и без старлинка, и без американского оружия порядок навести. Но нахрен кому это нужно. По одному бери и как куропаток щелкай, как это Гитлер сделал.

Адказаць
+1 +
Юка, 7:40, 12.02

Гитлера также всем миром вооружали, даже во время войны кредиты шли из Америки

Адказаць
+39 +
Фляга Чык-Чырыка, 22:22, 11.02

А у меня к Дурову:
- КАК можно не блокировать Z-помойные каналы и чатики этой фашистской недоармии?
Допускаю, что было что-то типа негласного договорнячка: мол, его не блочат, а он не чистит ни рашистские, ни другие каналы. Ну а теперь вместе с Сабуровым что скажешь? Можно сидеть на двух стульях и сотрудничать со зверьём?

Адказаць
+6 +
, 1:17, 12.02

Да также как ЕС их нефть 4 года покупает.

Адказаць
+26 +
Makhno, 21:45, 11.02

Что значит поставить нормального человека на пост министра обороны. Сколько жизней можно было сохранить поставив Федорова на пост три года назад.

Адказаць
+16 +
fagot, 23:25, 11.02

Зеленський наказав розформувати Інтернаціональний легіон, в кому воювали добровольці з різних країн світу і розпихати їх по різних бригадах Сухопутних Сил.
Багато хто з добровольців розірвали контракти після цього

Адказаць
+3 +
radical, 1:57, 12.02

СМИ часто используют громкие заголовки, когда ВСУ удается успешно контратаковать на отдельном узком участке (как сейчас под Терноватым).
Реальность: Идет ожесточенная борьба за «серые зоны». Россия концентрирует основные силы восточнее — в сторону Доброполья и Покровска, в то время как в Запорожье ведутся бои с целью сковать резервы ВСУ.
Резюме: Российские войска отошли от ряда позиций у реки Гайчур из-за успешных контратак ВСУ и потери связи, но одновременно с этим продолжают давить на западе области и в районе Гуляйполя.

Адказаць
0 +
Михаэль, 12:14, 12.02

Русские креативны - могут использовать сигнальные флажки,почтовых голубей,костры на холмах,зараженных комаров,саблезубых крыс,ослов для арторудий,жигули для атак,самокаты для штурмов и прочее и прочее. Они не устают нас удивлять своей изобретательностью. Такого врага ценить надо,вот у НАТО нет такого ноу-хау,воюют на чем придется,по старинке. Слава Украине, перамоги!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны