А когда появится фотофиксация состояния дорог и зи
мой и летом ? Что ж это они не фиксируют в какие глы
бы снега превратились островки безопасности после
года благоустройства и где асфальт, уложенный весной
осенью 2025 года ,уже весь на ямах и его меняют во вре
мя снегопадов ?
Люди сами разберутся кому куда и как ехать. После смены власти все эти камеры полетят в мусорку. Лучше бы что-нибудь полезное сделали. Уже и так понатыкано камер как собачьего г...на везде. Цель одна - облапошить народ и тотальный контроль. Если дурак, то думай иначе.
Давно было пора эти камеры ставить на каждом перекрестке (хотя бы вместо теперешних на остановках по три штуки на столбе)! И давно следует убрать из светофора желтый сигнал
Тебе мало камер? Уже и так на каждом подъезде и в лифтах. Жили раньше без них и горя не знали. Какая хрен разница наехал ты на стоп линию или нет? Или пересёк разметку или нет? И так по Минску плетутся 40-50 км в час. А с этими камерами весь город встанет. Снимаем номера и катаемся с фигой в кармане. Всех не переловят, всех не пересадят. 10 лет езжу без ТО, 2 штрафа за все время. Главное не ссать....
Я бы вместе с желтым убрал бы и красный свет....Чего уж мелочиться. А ещё мало камер в парках, скверах и лесах. Нужно везде, чтобы они были, это же так интересно, а главное безопасно. А ещё каждому жителю повесить на шею или голову камеру и чтобы она снимала 360 градусов, а лучше электронный браслет или ошейник, чтобы знали, где кто находится.
Всё это делается для сбора штрафов. А, что делается для большей безопасности водителей и пешеходов?
АдказацьА когда появится фотофиксация состояния дорог и зи
Адказацьмой и летом ? Что ж это они не фиксируют в какие глы
бы снега превратились островки безопасности после
года благоустройства и где асфальт, уложенный весной
осенью 2025 года ,уже весь на ямах и его меняют во вре
мя снегопадов ?
Царей полос и королей перекрёстков заметно поубавится.
АдказацьЛюди сами разберутся кому куда и как ехать. После смены власти все эти камеры полетят в мусорку. Лучше бы что-нибудь полезное сделали. Уже и так понатыкано камер как собачьего г...на везде. Цель одна - облапошить народ и тотальный контроль. Если дурак, то думай иначе.
АдказацьГде камеры на ТО , бестолочи ,разводняк от кодлы !!!!
АдказацьДавно было пора эти камеры ставить на каждом перекрестке (хотя бы вместо теперешних на остановках по три штуки на столбе)! И давно следует убрать из светофора желтый сигнал
АдказацьТебе мало камер? Уже и так на каждом подъезде и в лифтах. Жили раньше без них и горя не знали. Какая хрен разница наехал ты на стоп линию или нет? Или пересёк разметку или нет? И так по Минску плетутся 40-50 км в час. А с этими камерами весь город встанет. Снимаем номера и катаемся с фигой в кармане. Всех не переловят, всех не пересадят. 10 лет езжу без ТО, 2 штрафа за все время. Главное не ссать....
АдказацьЯ бы вместе с желтым убрал бы и красный свет....Чего уж мелочиться. А ещё мало камер в парках, скверах и лесах. Нужно везде, чтобы они были, это же так интересно, а главное безопасно. А ещё каждому жителю повесить на шею или голову камеру и чтобы она снимала 360 градусов, а лучше электронный браслет или ошейник, чтобы знали, где кто находится.
АдказацьМобильный телефон - это предтеча электронного браслета...
АдказацьБольше камер - хороших и разных!
Адказацьа думаете зачем мобильный трафик порезали?
Адказацьк каждой камере кабель не протянешь а обеспечить канал у операторов легкие слабы.