11 лютага 2026, Серада, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+22 +
Karlos, 10:27, 11.02

Это уже даже не смешно. Эти люди не читают новости и не думают своей головой. Воистину - лохов не учат, лохов наказывают.

Адказаць
+22 +
TECCI, 10:41, 11.02

"не читают новости и не думают своей головой"

Такие голосовали за Лукашенко. Воистину лохи.

Адказаць
+11 +
Пенс_1953, 11:06, 11.02

Вы знаете, это действительно так. Все мои знакомые, тоже немолодые люди, которые не зомбированы лу-пропагандой и всегда голосуют против лу-системы, на уловки мошенников не поддадутся. Они читают независимые СМИ, они думают головой.

Адказаць
+13 +
веглкн, 11:15, 11.02

к сожалению это не всегда так ! старенькие люди есть которые голосуют против лукашеску но тоже попадаются на уловки мошенников об этом должны позаботится их дети и просвящать их

Адказаць
+2 +
Пенсу не зарекайся!, 12:55, 11.02

НЛП (нейролингвистическое программирование тут.) как секретная технология. Я лично видел ранее многих алкашей а сейчас совсем непьющих людей закодированых от алкоголизма.... Телефонные мошенникит тоже ведь в последние годы вышли на новый уровень: кажется, они буквально зомбируют жертв. Стандартные рекомендации по типу «не разговаривайте с незнакомыми людьми» или «не говорите никому код из СМС» уже не работают — россияне продолжают попадаться на удочку... Вот и Долина с несколькими миллионерами тоже попались ведь как и несколько тысяч белорусов? (Жертвы Кашпировского их называют ученые примерно 35% людей этому подвержены)

Адказаць
+6 +
дас, 10:52, 11.02

как показывает жизнь, лохатронам работы с лохами на сто лет в перёд, одни уходят, другие приходят и так без конца..

Адказаць
+8 +
Пенс_1953, 11:03, 11.02

Что у телезрителей БТ в голове творится? Ну дал ты им, растерявшись, номер пенсионного удостоверения ... И что? Как этот номер поможет мошенникам тебя обокрасть? Да никак.
Потом к тебе домой (!!!) приходит "инкасатор". Ты показываешь ему где деньги лежат ...
Нет, я не могу это комментировать. Я смеюсь и плачу :)))

Адказаць
+25 +
Смит, 11:04, 11.02

Странно. Находят длинные цепочки пострадавших, но ниодного организатора. А ведь продолжается это уже десяток лет. Видимо, цепочка ведет прямо в ближайший РОВД.

Адказаць
+3 +
%%, 12:07, 11.02

Организаторы и даже колл-центры этих группировок наверняка находятся для пределами РБ. Собранные наличные деньги обычно вывозятся "на инкассацию" в Москву.

Адказаць
+1 +
ячя, 13:05, 11.02

так а кто деньги нашёл?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны