11 лютага 2026, Серада, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+47 +
Шрек, 9:46, 11.02

На земле нет хозяина, а "холопы" устали работать за миску супа, вернее условную чарку и шкварку. При этом так называемая "вярцикаль" абсолютно устранилась от реальной жизни на селе, занимается крадежом бюджетного бабла любыми способами и рапортует о показушном прикрытии воровства. Всё...

Адказаць
+10 +
Да уж, , 11:21, 11.02

Показательный результат "процветающей" Луканомики на 32-м году жэстачайшага диктаторства крэпкага хазяйствиника из совхоза "Городец".

Адказаць
+34 +
All true , 9:53, 11.02

Кто их назначал, с того и спрос ☝️

Адказаць
+13 +
🤔, 10:37, 11.02

Чужая душа потемки . Кто мог из нас тогда знать что Калесникова & Бабарико не знают чей крым . А про промышленый шпионаж у нас как то забыли , все краснозеленые у власти ничего не делают , а точнее делают все чтоб у нас стала як на расеи .шос , птн пнх .

Адказаць
+1 +
All true , 10:52, 11.02

Что-то тихановскую не упомянули, хотя и для неё вопрос Крыма был пЛавакационным, да и вреда, горя, она принесла беларусам значительно больше, чем дуэт флейтистки и Газпромовца.

Адказаць
+16 +
SA, 10:03, 11.02

замечательно. деньги на зряплаты бездельникам из КГК потрачены. Результат не то что нулевой, а отрицательный. не следует ли вернуть эти деньги?

Адказаць
+2 +
Вжык, 11:31, 11.02

Деньги с кгк и с гб вернуть не получится , они не распоряжаются своими деньгами да и собой тоже , у их просто руки коротки . А длинее всех руки у исполкомов чинушы рукойводящего и так по самой вертикали аж до фенцика . Но ответ держать при люстрации придется всем .

Адказаць
+12 +
Кэлх, 10:16, 11.02

Ну,i Каму головы адкруцiлi,як адкруцiльнiк абяцау??

Адказаць
+12 +
Спокойный, 10:23, 11.02

Я вот тоже "подуспокоился". Окончив БГАТУ имел несчастье работать гл. инженером "колхоза". Еле унёс ноги. Сейчас водитель в районной пожарке МЧС.

Адказаць
+4 +
Kufar , 10:30, 11.02

Хочешь,чтоб сделано было хорошо - сделай сам...
Своими руками...
А На заседаниях те,кто на машинках ездят накручивать хвосты себе и другим..

Адказаць
+20 +
Бухалтер, 10:33, 11.02

Чиновники уже привыкли. Им глубоко наср..ть на речи переседателя и на него самого.
Он сам постоянно врёт, ворует и брэша. Так и они. Такие нынче правила игры в телевизор.
Сидят тихонечко, якобы в блокнотик что то пишут. Изображают телодвижения и радость!
На самом деле - " собака лает - ветер носит". В одно ухо влетело - в другое вылетело!
Всех не пересадит. Только из одного кресла в другое! И ничего плохого не сделает - куда он денется, балабол старый!?

Дети и деньги все в всех давно пристроены за границей. Делай на лице преданный вид и воруй себе дальше. По примеру пахана.
Правильной дорогой идёте, таварыщы! Слава КПСС!

Адказаць
+8 +
Колхозмэн, 10:59, 11.02

В этой статье прекрасно всё....не хватает только инсульта с инфарктом для того, кто довёл до такого состояния сельское хозяйство.Впрочем если "крепкие хозяйственники " сильно постараются , то это может произойти уже к весне☝️🤣

Адказаць
+9 +
борсук , 11:09, 11.02

Да в этой стране уже ВСЕ положили на него БОЛТ! И чиновники. И люди. И даже животные. Всем наs... ть и на него и на его нукеров и на его речи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны