29 студзеня 2026, Чацвер, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+92 +
dvin, 14:05, 28.01

вот же гнусы " все им бабла мало в карман" куча бездельников позор им полный. ( это по типу не хотите покупать китайское ровно так мы сейчас вас обяжем) это что за диктат ?

Адказаць
+43 +
белка, 14:16, 28.01

мда утилька у юрикоффф еще та сумма

за чито не возьмутся, за все платят граждане

Адказаць
+54 +
OWL-56, 15:42, 28.01

Горька жизнь рашистского вассала…

Адказаць
+55 +
Пепел , 16:54, 28.01

Запретите мусароф в РБ, сразу огромная дыра в бюджете страны залатается.

Адказаць
+36 +
придурки у власти, 17:05, 28.01

«Мы предполагаем, что будет продолжаться рост местного автопроизводства, а также восстановится импорт с территории «Союзного государства» за счет сокращения импорта из-за пределов Евразийского экономического союза», — дал свой прогноз по работе официальных дилеров Варивода.
....................................
Ишак Бухарский, какого производства? производства чего? мотоциклет сделать не могут, авто сопоставимое с западными они сделают.

Адказаць
-37 +
Мимошел, 17:05, 28.01

А чем ты недоволен?
12 месяцев совсем небольшой срок. Хочешь быстрее - доплати, и продавай. Включи повышенный сбор в цену

Адказаць
+15 +
Тутэйшы, 17:33, 28.01

Так то, да, очень многие уже забыли или недавно родились. А ведь когда то такое уже было, даже хуже - два года без права снятия с учета. Правда, и растаможка тогда была 0,3 - 0,4 евро за кубик. Молодая поросль может тут кричать, что мол не было такого. И только степенные дяди вспомнят те времена.

Адказаць
+1 +
С вами понятно, 21:10, 28.01

Правительство тупых у...ков сдирает последнюю шкуру у ещё оставшихся. Какое их собачье дело, сколько машин в год продаёт частные лица? Они этой торговлей занимались? Риски знают? Те люди в золоте купаются? На Западе этим мало кто занимается потому, что есть более гарантированные постоянные доходы. А в новом совке?

Адказаць
+2 +
from over the pond, 21:01, 28.01

так Беларусы ж и живут под диктатором вот уже более 30 лет... чему удивляетесь???

Адказаць
+69 +
Ава, 14:17, 28.01

А почему бы не запретить перепродажу авто для БАА ? Такое предложение тоже нужно внести ..

Адказаць
+42 +
изгаляются тунеядцы , 14:45, 28.01

Вари вода - сыт не будешь никогда. Варивода решил добавить навара в свою пустую воду.

Адказаць
-3 +
Ен, 14:59, 28.01

Давно уже это действует.

Адказаць
+39 +
Дон кунимэн, 15:00, 28.01

Ассоциация БАааа ранов. Прикорытных. Бежать вам будет некуда....

Адказаць
+48 +
Еся, 15:01, 28.01

Это та страна где хотели чтобы экономика росла от слов осла?

Адказаць
+37 +
Zz, 15:12, 28.01

Они умеют только запрещать.

Адказаць
+65 +
архивариус, 15:19, 28.01

Варивода Сергей Михайлович родился в городе Ярославль в семье особиста. После закрытия аэродрома "Дядьково" семья переехала в Минск по новому месту службы главы семейства. Член КПСС, кавалер ордена Дружбы Народов.

Адказаць
+24 +
Песня спета , 16:15, 28.01

На карандаш его!

Адказаць
+19 +
Беларус, 17:47, 28.01

Лучше на кол!

Адказаць
+3 +
ильич, 20:22, 28.01

в печку, а потом пепел распылить над полесскими болотами

Адказаць
0 +
А еще, 23:22, 28.01

Он этнический украинец.

Адказаць
+29 +
Misha, 15:20, 28.01

1.Большинство покупателей европейских,японских,амереканских авто колом не загонишь за китайскими в салон,у них аллергия на китайцев и они учатся на чужиз ошибках.2.Они доплатят 2-3тыс.евро,но не пойдут в салон испытывать судьбу.(Статистика продажи китайцев в РФ за 25г. это показала).3.По итогу для покупателя (физ.лицо) авто дорожает,бюджет пополняется.4.Салонам нечем удовлетворить спрос на европейские дизельные и некоторые бензиновые авто.

Адказаць
+20 +
Грабят 24/7, 15:22, 28.01

99% машин ввозиться из ес по льготе , на "вешалку" а льготная растамажка идет в бюджет рб а полная в бюджет рф такие были договареннасти между фенциком и пыней , поэтому все гроши в карман папе коле . Поэтому небут они золотые яйца выбрасывать .

Адказаць
+46 +
Дзед , 15:24, 28.01

Сынкі навошта нам беларусам патрэбен гэты саюз з саскалямі або гэты ЕАС. Маскалі у гэтых саюзах усё робяць пад сябе . Сорам бярэ за дурней які зараз сядзіць у нашай уладзе, бо розум у гэтых галовах меньш чым у мурашкі. Цікава зараз бачыць як нашіі улады глядзець у рот маскаля, а маскалі гэтым часам стаяць на каленях перад Кітаем.

Адказаць
+23 +
Вопрос из зала , 16:18, 28.01

БАА бесполезная организация! За чей счёт харчуются ее владельцы? Какой толк от этих бездельников?

Адказаць
+26 +
Ава, 16:54, 28.01

Это не бездельники. Они хотят, что бы только им одним можно было бы перепродавать новые китайские автосы, без выбора.

Адказаць
+2 +
ТРИ!, 17:59, 28.01

Лукашенко, ШОС! РАЗ ДВА!

Адказаць
+13 +
Apocalypse please, 18:03, 28.01

Что такое "повышенный утилизационный сбор"? А давайте введем третью растаможку, и назовем её "сбор на тирьямпампацию"!
Эти рыла, зажравшиеся у власти, они уже просто не видят берегов и пределов наглости своей!!!

Адказаць
+15 +
Минчанин, 18:12, 28.01

Пока я буду вешать азаренка на столбе соседнем столбу где будет висеть лука, выстроится многокилометровая очередь обыяковых беларусов повесить этаких "глав БАА Сергеев Варивод", помогающих высасывать последние соки с народа.

Адказаць
+5 +
Прально ! , 18:24, 28.01

Правильно !
Родился, выдали авто, и ездий на нём до смерти, или пересаживайся на трахтор, коими завалены все коровники после падежа коров.

Адказаць
+14 +
Марина, 19:00, 28.01

Это называется картельный сговор для устранения конкуренции. Все для людей, для узкого круга выгодоприобретателей. Экономика? Конкуренция? Нет, мы не слышали.

Адказаць
-7 +
Автобусник, 19:37, 28.01

Своей машины не было, нет и не хочу! Все эти растаможки, техосмотры, летняязимняя резина, стоянки, снег чистить, налоги, мойки. ремонты. Ну нафига всё это?? Когда есть каток, театр, бассейн, книги, пляж и волейбол с биллиардом)) При большой необходимости беру каршеринг. 100 руб в месяц по городу хватает за глаза! При моей зарплате водителя городского автобуса 4 - 5 тысяч и полном отсутствии жены и детей - это пыль...
Электросамокат и велик в хорошую погоду самое то! А в плохую и ездить-то некуда))

Адказаць
+6 +
🚐🚌, 20:11, 28.01

Еслибы я был автобусником со своим автобусом , то на автобусе ездил бы и на рыбалку , и на охоту , и к теще . Тут не поспориш , каму какой авто больше нравится . А гауляйтэру дали приказ вот он и новую указивку издал , примерно как в 90 х , без права продажы было уже такое .

Адказаць
+3 +
анка, 21:52, 28.01

Ключевая фраза - "при полном отсутсвии жены и детей".
КОгда вдруг не дай бог женитесь и ребенка заведете, сразу поймёте, что автобус - это счастье, когда ты за рулем. А когда ты в нем с 2 пеерсадками едешь с коляской в час пик в поликлинику (потому что талон к узкоспецу дали только на такое время!) - пару раз так поездив, сорвав себе спину, жена быстро припашет вас к активному возению дитя, харчей и рассады маме на дачу.
Впрочем, я очень надеюсь, что в ваших приоритетах жена и дети не присутствуют.

Адказаць
-5 +
БАЗА, 19:38, 28.01

Да, это было бы супер кайф, особенно лицезреть лицо этих, которые тоталы из америки "под себя" привозят, а потом скидывают через пол года.

Адказаць
+7 +
игорь, 20:34, 28.01

Очень нужны деньги для удержания власти лукасеки.
А вы что подумали?

Адказаць
+5 +
олд, 21:41, 28.01

Всякая тварь прикорытная хочет стать "монополистом".
Когда вы уже нажрётесь, падлы!?

Адказаць
0 +
крокодил, 23:19, 28.01

Никогда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны