"Сегодня диктатора могут арестовать в собственной спальне..." Согласен!!! И именно нынешние внезапные учения армии могут уже в ближайшее время к этому привести.
Т о, что оно желает вскочить в трамповский союз, никаких гарантий не даёт, более, вынужден будет работать под неусыпным наблюдением Штатов, шаг вправо-влево, наказание. Трамп желает руководить -контролировать всех, для этого и союз, Трамп, пожизненный лидер-председатель. Так, что попадос по полной. На нём клейма ставить негде.Досье, по американским законам (смотри международным), на несколько пожизненных. Если, за него возьмутся, внесут в списки (легко), то часы-время пойдёт: тик -так-тик-так...может спать под кроватью, поднимать по тревоге ПВО, суетиться, орать-с..ать, где попало, но время его подходит неуклонно. Вероятно, в этом году. У Трампа, тоже мало времени, а тут.. такая лёгкая добыча, раз, и в дамках Никто не дёрнется, даже ПВО, как в Венесуэле, вообще никто. Трмп, вперёд? lets go.
С учётом всех последних событий, то что Лукашенко сдадут свои же, вероятность выросла в разы. Достаточно их только мотивировать финансово или пообещать снисхождение на судах. Расплачиваться за содеянное им придётся всё равно, вопрос только когда раньше или позже. А мотивировать этот контингент довольно просто, они будут и сами рады что им предложили.
если плесень минимально убрать, от этого лучше ведь не станет.
посмотрите, как изменилась Венесуэла после устранения мадуры. никак! как принадлежали отжатые бизнесы венесуэльской военной хунте, так и принадлежат. как остались на должностях даже генералы, профукавшие кражу, так и сидят, получают свою зарплату и ждут 45 лет, чтобы выйти на хорошую пенсию.
Наверное всё таки добро должно быть с кулаками, иначе эта каста диктаторов начнёт плодиться как тараканы. Ну, а Машке Колесниковой лучше жевать, чем говорить. Что Зеля проснулся?
Тиран у нас уже красавчик
Ему Машка оды шлёт
Наденет красный сарафанчик
И с флагом за него вперёд
У Таракана в подтанцовке
Дудит на флейте ему туш
Благодаря этой чертовке
В тюрьме сидит не мало душ
Сердечки без конца крутила
И мусорам букеты роз
Вот так протесты она слила
Как кгбешный виртуоз
А рядом с нею Бабарико
(Тот, что не помнит ничего)
И будут вместе плести лыко
И обсуждать стиль рококо.
"Мы в скорлупе и знать не знаем
Чего там в мире, что и как
Но Таракана уважаем
Для нас нормальный он чувак"
Чем их на зоне там кормили
Ведь нам убогим не понять
Что они так заговорили
И стали дурака валять
Про Украину, мол, не знают
Ну прямо целый детский сад
И нас не умными считают
Такой сейчас с ними расклад
Уж вы бы лучше помолчали
Закрыли рот и на курорт
Мы вас ещё не выбирали
А с вас брехня вовсю уж прёт
Как говориться - "Не в бровь, а в глаз". Даже пану Зеленскому досталось по заслугам.
Не согласен я только с одним мнением: Колесникову никак нельзя назвать человеком несведующим и наивным. Это 100% агент спецслужб. Вы посмотрите на Алеся Беляцкого и всех тех, кого выпустили. И кто реально отсидел. Это же просто узники Освенцима! И сравните с упитанной и розовощекой Колесниковой. Оптимистичная, с огоньком в глазах. С удовольствием поехала за границу, вещать от имени белорусов, какой хороший бизнесмен "самоназначенный". Просто второй Трамп.
Уверен: спектакль с порванным паспортом имел своих режиссеров. Тех же, кто предоставил Тихановской "займ" для агентурной деятельности.
В 2021 году, Украина, хотя и была ассоциированным с ЕС государством, не поддержали секторальные санкции, введенные Евросоюзом в отношении белорусской диктатуры
--------------------------------------
Не магу сказаць, што Украінцы ў жніўні 2020-га - зларадаваліся ў задушэн'ні пратэстаў у "Беларусі" (Літва - гістарычна), але яны пісалі, што мы, нібы "зажраліся" ды - "нам бы такого как лукашенко!!!..
Почему Владимир Зеленский именно сейчас стал больше говорить о Беларуси? Мне кажется, что это просто попытка троллинга и шантажа Лукашенко, попытка показать ему, что если будешь нам угрожать «Орешником», мы можем поддержать твою оппозицию.--------------------------------------------
Калі так - тое проста мелкая й дробязная "палітыка" Зе бяз прышлас'ці!
Пэўна Ул.Зялен'скаму (і яшчэ ко'му?..) проста нявыгодна, каб, пад час Вайны ўва Украіне было СТВОРАНА... прафесыйнае "Вызваленьчае Войска Беларусі" - наадварот Зермак расфармаваў (РАЗ'ЯДНАЎ) нават і... Полк Каліноўскага, які даўно мог пакончыць з Прамаскальскім Рэжымам Лукашэнкі!
Пэўна - камусьці ва Украіне (ці дзе?..) Вайна ўва Украіне - проста выгодная!!
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ, 14:58, 28.01
-------------------------------------
Украінцы пішуць, выключна, толькі на ўласнае мове, а ты ес'ьць або бот або тутэйшая доўбня ("бестолочь")!
Мяркую - ўсяму с'вету ўжо ясна, што калі б у жніўні 2020 ляснуў...
"Кровавый Режим в Белоруссии вассала Москвы Лукашенко" - ня было Нападу на Украіну... з нашай тэрыторыі ды ня было б столькі сьмерцяў ды "планового" руйнаван'ня - зьнішчэн'ня Украіны!!
"Сегодня диктатора могут арестовать в собственной спальне..." Согласен!!! И именно нынешние внезапные учения армии могут уже в ближайшее время к этому привести.
Адказацьпристрелите! просто пристрелите. этого хватит.
АдказацьПовісити, це більш гігієнічно!! Як у Нюрнберзі повісили фашистів хітлєра!!
Адказацьнадоело мечтать. пусть хоть повесят, хоть застрелят, хоть в окно выкинут.
АдказацьТ о, что оно желает вскочить в трамповский союз, никаких гарантий не даёт, более, вынужден будет работать под неусыпным наблюдением Штатов, шаг вправо-влево, наказание. Трамп желает руководить -контролировать всех, для этого и союз, Трамп, пожизненный лидер-председатель. Так, что попадос по полной. На нём клейма ставить негде.Досье, по американским законам (смотри международным), на несколько пожизненных. Если, за него возьмутся, внесут в списки (легко), то часы-время пойдёт: тик -так-тик-так...может спать под кроватью, поднимать по тревоге ПВО, суетиться, орать-с..ать, где попало, но время его подходит неуклонно. Вероятно, в этом году. У Трампа, тоже мало времени, а тут.. такая лёгкая добыча, раз, и в дамках Никто не дёрнется, даже ПВО, как в Венесуэле, вообще никто. Трмп, вперёд? lets go.
АдказацьС учётом всех последних событий, то что Лукашенко сдадут свои же, вероятность выросла в разы. Достаточно их только мотивировать финансово или пообещать снисхождение на судах. Расплачиваться за содеянное им придётся всё равно, вопрос только когда раньше или позже. А мотивировать этот контингент довольно просто, они будут и сами рады что им предложили.
АдказацьНаследному крысёнышу коляньке предложить бабла и покинуть страну после операции. Он сам оденет папе браслеты.
Адказацьесли плесень минимально убрать, от этого лучше ведь не станет.
Адказацьпосмотрите, как изменилась Венесуэла после устранения мадуры. никак! как принадлежали отжатые бизнесы венесуэльской военной хунте, так и принадлежат. как остались на должностях даже генералы, профукавшие кражу, так и сидят, получают свою зарплату и ждут 45 лет, чтобы выйти на хорошую пенсию.
Наверное всё таки добро должно быть с кулаками, иначе эта каста диктаторов начнёт плодиться как тараканы. Ну, а Машке Колесниковой лучше жевать, чем говорить. Что Зеля проснулся?
АдказацьТиран у нас уже красавчик
Ему Машка оды шлёт
Наденет красный сарафанчик
И с флагом за него вперёд
У Таракана в подтанцовке
Дудит на флейте ему туш
Благодаря этой чертовке
В тюрьме сидит не мало душ
Сердечки без конца крутила
И мусорам букеты роз
Вот так протесты она слила
Как кгбешный виртуоз
А рядом с нею Бабарико
(Тот, что не помнит ничего)
И будут вместе плести лыко
И обсуждать стиль рококо.
"Мы в скорлупе и знать не знаем
Чего там в мире, что и как
Но Таракана уважаем
Для нас нормальный он чувак"
Чем их на зоне там кормили
Ведь нам убогим не понять
Что они так заговорили
И стали дурака валять
Про Украину, мол, не знают
Ну прямо целый детский сад
И нас не умными считают
Такой сейчас с ними расклад
Уж вы бы лучше помолчали
Закрыли рот и на курорт
Мы вас ещё не выбирали
А с вас брехня вовсю уж прёт
Как говориться - "Не в бровь, а в глаз". Даже пану Зеленскому досталось по заслугам.
АдказацьНе согласен я только с одним мнением: Колесникову никак нельзя назвать человеком несведующим и наивным. Это 100% агент спецслужб. Вы посмотрите на Алеся Беляцкого и всех тех, кого выпустили. И кто реально отсидел. Это же просто узники Освенцима! И сравните с упитанной и розовощекой Колесниковой. Оптимистичная, с огоньком в глазах. С удовольствием поехала за границу, вещать от имени белорусов, какой хороший бизнесмен "самоназначенный". Просто второй Трамп.
Уверен: спектакль с порванным паспортом имел своих режиссеров. Тех же, кто предоставил Тихановской "займ" для агентурной деятельности.
В 2021 году, Украина, хотя и была ассоциированным с ЕС государством, не поддержали секторальные санкции, введенные Евросоюзом в отношении белорусской диктатуры
Адказаць--------------------------------------
Не магу сказаць, што Украінцы ў жніўні 2020-га - зларадаваліся ў задушэн'ні пратэстаў у "Беларусі" (Літва - гістарычна), але яны пісалі, што мы, нібы "зажраліся" ды - "нам бы такого как лукашенко!!!..
Не говорите за всех украинцев, маргиналы не в счет
АдказацьАрестовывать лукашенку надо только с черенком, или с шомполом, чтобы не убежал.
АдказацьПочему Владимир Зеленский именно сейчас стал больше говорить о Беларуси? Мне кажется, что это просто попытка троллинга и шантажа Лукашенко, попытка показать ему, что если будешь нам угрожать «Орешником», мы можем поддержать твою оппозицию.--------------------------------------------
АдказацьКалі так - тое проста мелкая й дробязная "палітыка" Зе бяз прышлас'ці!
Только не надо его передавать в Гаагу !
АдказацьПусть отвечает по его же законам за измену родине, убийствам и геноцид беларусов.
Пэўна Ул.Зялен'скаму (і яшчэ ко'му?..) проста нявыгодна, каб, пад час Вайны ўва Украіне было СТВОРАНА... прафесыйнае "Вызваленьчае Войска Беларусі" - наадварот Зермак расфармаваў (РАЗ'ЯДНАЎ) нават і... Полк Каліноўскага, які даўно мог пакончыць з Прамаскальскім Рэжымам Лукашэнкі!
АдказацьПэўна - камусьці ва Украіне (ці дзе?..) Вайна ўва Украіне - проста выгодная!!
Конечно война выгодная все украинцы хотят чтобы их обстреливали и бомбили
АдказацьНу про Колесников все сказано здесь и ясно.
АдказацьДа и про синепала тоже, добавлю только одно.
Часики заведенные 22 февраля 22 года тикают.
СПИ И БОЙСЯ.
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ, 14:58, 28.01
Адказаць-------------------------------------