Соседи мало того, что не помогали, еще и обвиняли народ в том, что такого замечательного лукашеночку не ценит, ай-яй-яй, какой позор, мол, так им и надо
Им до Украины, если бы не прямая угроза вторжения в ЕС, не было бы никакого дела . Всем наплевать, выражаем глубокую озабоченность. Люди "парились" в казематах, и ныне тысячи в застенках, и что? Их атакуют дронами-БПЛами, и что? сотни агентов, ловят каждую неделю, и что? Хакерские атаки, блокируют аэропорты, энергосистемы, и что? Творят, что хотят, и что? Польшу атаковали (страна НАТО), Литву, каждый день.Договорняки с Трампом. готовятся к войне, начали чесаться. Германия объявила о мобилизации молодёжи, в случае....Какой крик был? Жить желают сыто-спокойно,Воевать никто не хочет.Украина отражает ордынцев одна. В одиночестве. Вы хоть, небо им закройте.
В 20-м белорусов не Украина предала, там уже война шла, а неправильная собственная стратегия и полное отсутствие помощи Запада. Помните, что Беларусь и Сев.Корея - только две страны в мире прямо участвующие в агрессии на стороне рашки! Молиться надо, чтобы Украина победила: тогда у белорусов будет шанс вырваться из рашистского концлагеря!
Ну наконец-то через 5 лет пришло хоть какое-то понимание в головы украинцев. А то в 2020 году все кричали, что мы сжиру бесимся, а лукашеночка же просто ангел во плоти
2020г примерно 70% моих знакомых и родственников в совокупности хитрили и ждали что бы те, кто рискует жизнью перебороли режим и никак сами не двигались.
Интересные знакомые у никоторых70% . В моей веске например все понимали что расклад на выборах в 20 г - против фенцика 97% и только 3% за . Понимал и участковый и лично ходил по дворам народ инструктировал сильно не бунтовать , ну а если кто поехал в город на митинг то не попадайтесь , ибо могут наказать не того кто на митинге , а того кто в лапы ментам попался . Жыве Беларусь .
Кто все?Украинское общество в чём могло завидовать Беларуси,вот в чём?В том что беларусы живут в ,,совке" имеют дебила переседента,в том что Беларусь колония рашки?Хотя может какие-то совкодрочеры и хотели бы в такой концлагерь,но они ведь больше не Беларуси завидовали,а ностальгировали по советской родине.Просто пораскиньте мозгами как гражданин страны имеющий безвиз с ЕС,входящей в свободную зону торговли с этим ЕС может завидовать житию бесправных белорусов,ну ладно бы завидовать немцам,британцам,швейцарцам ну полякам в конце концов ,так нет же беларусам!Вам Жужа(самой,самому) не смешно? Особенно о ,,жирующих беларусах" ,ну прям украинцы не в Украине жили,а в каком-то Таджикистане или Уганде.Относительно популярности Валета в Украине до некоторого времени,то почему-то многие не понимают смысла рейтинга популярности ,рейтинг популярности политиков исходит не из поддержки,а из количества так сказать воспоминаний о политике,а Валета с его ,,перлами" ой как легко запомнить.
Понты должны смениться реальными координатами для Томагавков, да и Трайдентов. Тогда гопота начнет очковать! Это как гопнику держать руку в кармане и понтоваться против нацеленного настоящего автомата.
Помощь была, но была она финансовая, фонды, организации и т.д. Проблема в том, что коллективный запад смирилось и отдало Путину Крым, вероятно считая, что на этом аппетит фюрера закончится. Ведь так удобно было покупать дешевые газ и нефть. В 2020 прямую возможность свержения власти в Беларуси силовым путем никто не поддержал. Да и что греха таить, беларусы, и я в том числе, тоже наивные - лавочки, носочки, цветочки. Я не забуду как 9 августа на немиге народ, включая меня, скандировал ОМОНу "Мы вас любим". Большинство, включая ЕС и США, верили, что имеет дело с зажравшимся узурпатором политиком, в то время как на самом деле это был просто гитлер на минималках. Если бы тогда Запад поддержал Беларусь военным путем, то никакой войны в Украине сейчас бы не было. Но Путин понял, что имеет дело с терпилами, а по закону питерской подворотни все мы знаем что с терпилами делают, посылая в Бедарусь подкрепление в виде росгвардии. В то время как подкрепление от Запада было только с уст таракана.
Если бы реально 200 мифических джипов с пулеметами приехали в Беларусь, то всё закончилось бы очень быстро, буквально в считанные дни. А если бы это еще и Апачи с Дельта были, то за часы. И все, и Путин бы закрылся в бункере и не вылазил бы не то, что дальше границ рф, а своего кооператива Озеро.
Верно сказано. Европа размякла, а питерская подворотня этим смогла воспользоваться.
(Оптимистично) но у товарисчей дела идут хуже и хуже, да и с какого перепугу они могут улучшаться?!
Зусім так, каб Беларусь выграла ў 2020 годзе супраць про-маскоўскага лукашэнкі, сёньня ня было б вайны супраць Украіны. Але тады ніхто не памог Беларусі.
Добра што сёньня памгаюць Укаіне і трэба каб Украіна выграла гэтую вайну каб стрымаць будучую маскоўскую агрэсію.
Да, никто не помог, даже соседи. Но спасибо хотя бы за то что признал это, лучше поздно чем никогда.
АдказацьСоседи мало того, что не помогали, еще и обвиняли народ в том, что такого замечательного лукашеночку не ценит, ай-яй-яй, какой позор, мол, так им и надо
АдказацьИм до Украины, если бы не прямая угроза вторжения в ЕС, не было бы никакого дела . Всем наплевать, выражаем глубокую озабоченность. Люди "парились" в казематах, и ныне тысячи в застенках, и что? Их атакуют дронами-БПЛами, и что? сотни агентов, ловят каждую неделю, и что? Хакерские атаки, блокируют аэропорты, энергосистемы, и что? Творят, что хотят, и что? Польшу атаковали (страна НАТО), Литву, каждый день.Договорняки с Трампом. готовятся к войне, начали чесаться. Германия объявила о мобилизации молодёжи, в случае....Какой крик был? Жить желают сыто-спокойно,Воевать никто не хочет.Украина отражает ордынцев одна. В одиночестве. Вы хоть, небо им закройте.
АдказацьВ 20-м белорусов не Украина предала, там уже война шла, а неправильная собственная стратегия и полное отсутствие помощи Запада. Помните, что Беларусь и Сев.Корея - только две страны в мире прямо участвующие в агрессии на стороне рашки! Молиться надо, чтобы Украина победила: тогда у белорусов будет шанс вырваться из рашистского концлагеря!
АдказацьУкраина победит , но жизнь показывает что это не Шанс, нужна сторонняя помощь, и пока без неё никуда.
АдказацьНу наконец-то через 5 лет пришло хоть какое-то понимание в головы украинцев. А то в 2020 году все кричали, что мы сжиру бесимся, а лукашеночка же просто ангел во плоти
Адказаць2020г примерно 70% моих знакомых и родственников в совокупности хитрили и ждали что бы те, кто рискует жизнью перебороли режим и никак сами не двигались.
АдказацьИнтересные знакомые у никоторых70% . В моей веске например все понимали что расклад на выборах в 20 г - против фенцика 97% и только 3% за . Понимал и участковый и лично ходил по дворам народ инструктировал сильно не бунтовать , ну а если кто поехал в город на митинг то не попадайтесь , ибо могут наказать не того кто на митинге , а того кто в лапы ментам попался . Жыве Беларусь .
Адказаць/// ...все понимали что расклад на выборах в 20 г - против фенцика 97% и только 3% за ....
АдказацьЕщё бы все понимали, что это не выборы, а шоу для лохов - уже четверть века.
Кто все?Украинское общество в чём могло завидовать Беларуси,вот в чём?В том что беларусы живут в ,,совке" имеют дебила переседента,в том что Беларусь колония рашки?Хотя может какие-то совкодрочеры и хотели бы в такой концлагерь,но они ведь больше не Беларуси завидовали,а ностальгировали по советской родине.Просто пораскиньте мозгами как гражданин страны имеющий безвиз с ЕС,входящей в свободную зону торговли с этим ЕС может завидовать житию бесправных белорусов,ну ладно бы завидовать немцам,британцам,швейцарцам ну полякам в конце концов ,так нет же беларусам!Вам Жужа(самой,самому) не смешно? Особенно о ,,жирующих беларусах" ,ну прям украинцы не в Украине жили,а в каком-то Таджикистане или Уганде.Относительно популярности Валета в Украине до некоторого времени,то почему-то многие не понимают смысла рейтинга популярности ,рейтинг популярности политиков исходит не из поддержки,а из количества так сказать воспоминаний о политике,а Валета с его ,,перлами" ой как легко запомнить.
АдказацьОчень верное замечание. Если б Беларусь не отдали тогда Путлеру, нападения на Украину бы не было.
Адказаць"Орешник" не существует.
АдказацьВ данном случае приходится дипломатить, бо до тугих мозгов Запада эту простую истину донести слишком трудно.
АдказацьПонты должны смениться реальными координатами для Томагавков, да и Трайдентов. Тогда гопота начнет очковать! Это как гопнику держать руку в кармане и понтоваться против нацеленного настоящего автомата.
АдказацьПомощь была, но была она финансовая, фонды, организации и т.д. Проблема в том, что коллективный запад смирилось и отдало Путину Крым, вероятно считая, что на этом аппетит фюрера закончится. Ведь так удобно было покупать дешевые газ и нефть. В 2020 прямую возможность свержения власти в Беларуси силовым путем никто не поддержал. Да и что греха таить, беларусы, и я в том числе, тоже наивные - лавочки, носочки, цветочки. Я не забуду как 9 августа на немиге народ, включая меня, скандировал ОМОНу "Мы вас любим". Большинство, включая ЕС и США, верили, что имеет дело с зажравшимся узурпатором политиком, в то время как на самом деле это был просто гитлер на минималках. Если бы тогда Запад поддержал Беларусь военным путем, то никакой войны в Украине сейчас бы не было. Но Путин понял, что имеет дело с терпилами, а по закону питерской подворотни все мы знаем что с терпилами делают, посылая в Бедарусь подкрепление в виде росгвардии. В то время как подкрепление от Запада было только с уст таракана.
Адказаць"коллективный запад" , давайте называть своими именами - НАТО
АдказацьЕсли бы реально 200 мифических джипов с пулеметами приехали в Беларусь, то всё закончилось бы очень быстро, буквально в считанные дни. А если бы это еще и Апачи с Дельта были, то за часы. И все, и Путин бы закрылся в бункере и не вылазил бы не то, что дальше границ рф, а своего кооператива Озеро.
АдказацьВерно сказано. Европа размякла, а питерская подворотня этим смогла воспользоваться.
Адказаць(Оптимистично) но у товарисчей дела идут хуже и хуже, да и с какого перепугу они могут улучшаться?!
Зусім так, каб Беларусь выграла ў 2020 годзе супраць про-маскоўскага лукашэнкі, сёньня ня было б вайны супраць Украіны. Але тады ніхто не памог Беларусі.
АдказацьДобра што сёньня памгаюць Укаіне і трэба каб Украіна выграла гэтую вайну каб стрымаць будучую маскоўскую агрэсію.