Просто Трамп очкун- понтовило! Давит тех, кто его боится, а здесь не пролезло, оказалось, что пара для достойного танго выше ростом и мужского пола с железными фаберже!
странно вроде наоборот, всё пошло вверх.
чтобы заработать на падении- акции надо скупить а потом продать S&P 500 весь год рос, проседание было в апреле...смотрите графики , это же просто... или проще ляпнуть?
Так объясните на чём Трамп заработал за последний месяц?
"странно вроде наоборот, всё пошло вверх."
по вашему комментарию видно, что вы крайне далеки от акций. если кто-то намеренно раскачивает рынок, то он точно знает, когда курс поднимется, а когда упадёт. т.е. у человека или уже есть акции, на повышение которых он играет. или он скупает их перед вбросом, а потом сразу после повышения продаёт. в любом случае он выигрыват. ну а вы - с носом.
Trump Always Chickens Out (TACO). Получил коллетивный негатив из Европы. Сделка на 15% в пользу США не ратифицированна и отозвана. Если 15 стран в ЕС поддержат - будут ответные действия.
Пока Трамп ноет, что достаточно территории для военных баз. Но почему-то эти земли в Гринландии выделяет глава НАТО, без согласия Дании и Гринландии. Цирк продолжается.
Перадумаў. А чаму адразу добра ня думаў?
У адміністрацыі Трамп не адзін, трэба радзіцца каб не выскачыць з дурнотай як гэтай у справе пошлінаў супраць краін ЕС .
Але ж напэўна Трамп ужо ня зьменіцца, будзе кідацца сюды і туды да канца.
Да канца ягонай кадэнцыі Еўропе і сюзьнікам напэўна трэба будзе цярпець яго і напраўляць яго колькі можна.
Успел срубить бабла на падении акций.
АдказацьDOUN V KUBE :D
Адказацьдайте йому пургену, він і про гренландію забуде, і про "мирне зборище"....
АдказацьПросто Трамп очкун- понтовило! Давит тех, кто его боится, а здесь не пролезло, оказалось, что пара для достойного танго выше ростом и мужского пола с железными фаберже!
АдказацьЯка інтелектуальна велич Президента США Рузвельта і нікчемність, отого трампа з зятьком!!
Адказацьстранно вроде наоборот, всё пошло вверх.
Адказацьчтобы заработать на падении- акции надо скупить а потом продать S&P 500 весь год рос, проседание было в апреле...смотрите графики , это же просто... или проще ляпнуть?
Так объясните на чём Трамп заработал за последний месяц?
"странно вроде наоборот, всё пошло вверх."
Адказацьпо вашему комментарию видно, что вы крайне далеки от акций. если кто-то намеренно раскачивает рынок, то он точно знает, когда курс поднимется, а когда упадёт. т.е. у человека или уже есть акции, на повышение которых он играет. или он скупает их перед вбросом, а потом сразу после повышения продаёт. в любом случае он выигрыват. ну а вы - с носом.
Trump Always Chickens Out (TACO). Получил коллетивный негатив из Европы. Сделка на 15% в пользу США не ратифицированна и отозвана. Если 15 стран в ЕС поддержат - будут ответные действия.
АдказацьПока Трамп ноет, что достаточно территории для военных баз. Но почему-то эти земли в Гринландии выделяет глава НАТО, без согласия Дании и Гринландии. Цирк продолжается.
Да ты шо!.. А шо пошло не так, Донни?
АдказацьПерадумаў. А чаму адразу добра ня думаў?
АдказацьУ адміністрацыі Трамп не адзін, трэба радзіцца каб не выскачыць з дурнотай як гэтай у справе пошлінаў супраць краін ЕС .
Але ж напэўна Трамп ужо ня зьменіцца, будзе кідацца сюды і туды да канца.
Да канца ягонай кадэнцыі Еўропе і сюзьнікам напэўна трэба будзе цярпець яго і напраўляць яго колькі можна.
счет маска не дает спать трампушке.
Адказацьэй, банкиры всех стран дорисуйте деду нулей на счету и во всех газетах отпишите что он тепря всех умнее, всех богаче, красивее.
Это было понятно изначально, это рыжее пугало каторое всерьёз уже мало кто воспринимает, у него семь пятниц на одной неделе.
Адказаць