Чтобы не обидеть Трампа, всегда можно сослаться на ООН и международное право. И то, и другое нынче существует только на словах, но прекрасно подойдёт как повод отказаться от участия в ещё одном шапито во главе с Трампом в роли Карабаса.
Откпщался и тряпка УЖЕ пигрозил Франции 200%!!!! Пошлин "за отказ"?! Прямо так и сформулирвал!!! Б... почти взрываюсь внутри! Да что ж в сша за люди, республиканцы по крайней мере, что ТАКОЕ тупое блев... де...о президентом держат?!?!?!
"За отказ"?!?!?! Да набейте уже эту жирную пористую харю кто-нибудь!!!!
Правильно!
АдказацьНи одна уважающая себя страна не захочет находиться в одном ряду на равных с бульбофюрером!
В ООНе находятся ж. И ничего. Никого не воротит.
АдказацьВ ООН она благодаря бульбофюреру и хлу?
АдказацьВыбрось методичку
Она и в ЕС не состоит, как и Швейцария.
АдказацьНе хочет кормить нищебродов.
Молодцы.
АдказацьЧтобы не обидеть Трампа, всегда можно сослаться на ООН и международное право. И то, и другое нынче существует только на словах, но прекрасно подойдёт как повод отказаться от участия в ещё одном шапито во главе с Трампом в роли Карабаса.
Адказаць... але умови трумпа неприйнятні.
АдказацьА чего так переживать за то, обидится или нет этот рыжий подонок?
АдказацьДа, они всего лишь человек, и их аргументы просты и понятны для всех. Трудно найти какие-то иные, понятные для рыжего идиота.
АдказацьСтаном на сьогоднішні реалії роль оон дорівнює нолю.
АдказацьЗато сипатый подписался. Падла.
Адказацьсразу видно,у кого есть мозги
АдказацьСейчас Трампакс соберет себе гоп-компанию... , Россия, Беларусь ,Венгрия , Словакия , Иран, Китай и т.д.
АдказацьОткпщался и тряпка УЖЕ пигрозил Франции 200%!!!! Пошлин "за отказ"?! Прямо так и сформулирвал!!! Б... почти взрываюсь внутри! Да что ж в сша за люди, республиканцы по крайней мере, что ТАКОЕ тупое блев... де...о президентом держат?!?!?!
Адказаць"За отказ"?!?!?! Да набейте уже эту жирную пористую харю кто-нибудь!!!!
боже, в этом мире ещё остались вменяемые люди.... видимо ненадолго.
Адказаць