20 студзеня 2026, aўторак, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+28 +
Гражина , 14:13, 20.01

Ну про миллиард долларов уже знают все. А то, что пожизненным и несменяемым повелителем мира и всего этого збиговиська будет трамп собственной персоной - как вам? Вопрос риторический. Ответа не требуется.

Адказаць
+26 +
Федя, 14:41, 20.01

Мало того! только Дони будет принимать решения. Все эти приглашенные только для того, чтобы апплодировать. Ну и деньги, само собой. Как же без взноса за членство
Не пора ли скинуться на губозакаточную машинку для Дони? Он даже не подозревает, что такая есть

Адказаць
+19 +
Не пролезет!, 15:04, 20.01

Он готовит себе трон на после окончания срока. Лепит некое подобие надправительственной организации для управления миром.
Он идиот, который хочет подменить собой ООН и другие медународные организации типа МУС в Гааге!
Он хочет АБсолютной власти над миром!
Слава инвалиду мозговой деятельности тов. ТРАМПУ!

Адказаць
+3 +
Среди ошарашенных , 15:44, 20.01

есть и режимы и Лукашенко и Пукина.

Адказаць
+34 +
сноб, 14:13, 20.01

Дедушка совсем поехал крышей. Вчера Пионтковский сказал, что в США уже санитары наготове. С такими темпами Трамп завтра родного вице-президента не узнает.

Адказаць
+31 +
Garry, 14:15, 20.01

Трамп ,временно исполняющий должность президента США,через 3 года ,он никто. И звать его никак. Кому будет нужен созданный совет мира им.Трампа? А денежки тю тю. Финансовая пирамида им.Трампа

Адказаць
+6 +
3 года, 14:26, 20.01

3 года терпите и смотрите, как надо возрождать Америку.

Адказаць
+12 +
Шиза рыжего , 14:58, 20.01

Проблема в том, что 3 года ещё прожить надо. И за 3 года можно наворотить много дел. К тому же, согласно Конституции США в случае чрезвычайных ситуаций (война) президент может избираться и более двух сроков. А учитывая, что это он уже примеряет корону тирана и диктатора, то там можно и свою Лиду Борщеварку заиметь. Или вообще отменить выборы. Ну, это так, в теории. И если вы пеняете на Конгресс, что он этого не допустит. Но ведь допустил чтобы он стал президентом и терпит его все нынешние выходки.

Адказаць
+26 +
цуки, 14:18, 20.01

неплохо!
все по 1 млрд и трампу можна пенсию идти!
вечным председателем!
а все говорят что трамп иди*т!
такая комбинация!

Адказаць
+17 +
сноб, 14:20, 20.01

Мыла ещё не ест? Скоро начнёт.

Адказаць
+34 +
qweqert, 14:19, 20.01

бедные американцы .
это не клоун .. это хуже ..это беда .

Адказаць
+13 +
Хтось, 14:22, 20.01

Американці якраз багаті. Це ми бідні.

Адказаць
+14 +
В, 14:20, 20.01

Диктатуры и автократии: Веьтнам, Узбекистан, Турция, Таиланд, Сингапур, Саудовская Аравия, Россия, Катар, Парагвай, Пакистан, Оман, Казахстан, Индонезия, Венгрия, Египет, Беларусь, Бахрейн

И это еще не говорят о том, что половине списка 1 млрд баксов за вступление - как пол бюджета от себя оторвать. КЛОУН

Адказаць
+14 +
добренький, 14:26, 20.01

Так наш м..дак может и ярд народных денег заплатить чтобы покрасоваться.

Адказаць
+9 +
сноб, 14:35, 20.01

Первые три года - бесплатное членство в клубе дураков. А больше трёх лет этот клуб точно не проживёт. Думаю, клуб умрёт, даже не родившись.

Адказаць
+7 +
сноб, 14:26, 20.01

Похоже, даже лукашенко и путин пока опасаются вступать в этот клуб

Адказаць
+17 +
да, 14:23, 20.01

Это уже создание международной ОПГ,
раз там Венгрия, Беларусь и параша. Это
не влазит ни в какие рамки
Это еще доп расходы на новый балаган, а
ООН как была, так и остапется со своим
финансированием. Трамп меняет местами
причины и следствия. При поражении раши это новообразование не понадоби
лось бы, т. к. именно раша создает конф
ликты на всей планете и раздувает их.

Адказаць
+5 +
radical, 14:28, 20.01

держи друзей близко, а врагов ещё ближе к себе.
ну и миллиард $ с каждого не помешает

Адказаць
+17 +
чип, 14:35, 20.01

Трамп делает это в отместку за потерянную Нобелевскую премию. И бабла срубить на халяву. Совсем сдурел дед от обиды, маньяком стал. Желающих подмаслить Трампа с десяток наберется, дадут Трампу Премию мира от "Совета мира" и разбегутся. Колхозный придурок тоже миллиард наскребет у белорусов и отдаст Трампу. Надеется откупиться, чтобы не повторить судьбу Мадуро.

Адказаць
+6 +
лукас, 14:41, 20.01

100%
но как он это будет обьяснять народу??

Адказаць
+8 +
Коб, 14:44, 20.01

Да, что-то этот Трамп совсем одурел.
Что дальше будет, ничего не ясно.

Адказаць
0 +
:), 14:46, 20.01

Вырисовываются контуры альтернативной ООН которая будет призвана противостоять Китаю.
В этом Совете мира нет места ничтожным африканским странам которых очень много и голоса которых легко купить за 100 долларов.
Когда Совет мира будет окончательно сформирован, ООН будет распущена.
США просто перестанут выдавать визы.

Адказаць
+10 +
Евген, 14:53, 20.01

Как раз таки трамп будет помогать тому члену, который даст миллиард плюс один доллар. И как только другой член дас сверху еще доллар - трамп перекинется к нему. Такой себе аукцион, кто богаче тот и прав, справедливость не входит в пакет услуг трампа.

Адказаць
+3 +
сноб, 14:57, 20.01

Вырисовываются контуры альтернативной ООН
---
Не совсем правильное определение. Правильнее будет: "альтернативно одарённой ООН".

Адказаць
+5 +
Евген, 14:55, 20.01

Несите все свои деньги семье трампа, и он вам поможет, если не забудет конечно, или если ваш оппонент даст ему на доллар больше

Адказаць
+8 +
Елена, 15:08, 20.01

Пухлика нет. Без него и праздник не праздник. Обидел его Донни, решил, что у Пухлика миллиарда баксов нет. Это для страны нет, как у всех диктаторов. Плохо ты их изучил, Донни, хотя сам собираешься стать одним из них.

Адказаць
-1 +
цуке, 16:21, 20.01

делаем ставки господа сколько стран подпишется!
я думаю что одна- сша!

Адказаць
-1 +
АГЛ, 16:41, 20.01

Вова, дай мне адин мильярд, а лучше два. За дружбу. Мы же с табой в одном окопе сядели. Ну дай. Трамп прызнал меня прэзыдентом. Пажалуста!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны