В Молдове нет фашистов, тем более - русских, которые коммуняки и рашистыв.
И никакого воя нет, не свисти, кроме пару тысяч рашистов - все довольны как слоны.
Сейчас - просто формальный выход. Самое главное, что продукции оркистана теперь не будет в Молдове. Пока было членство в СНГ, запретить было нельзя. А сейчас будет можно.
Ну вот теперь и братья малдоване нам русским больше не братья . Кто следующий ? , буряты , якуты ?. Все идет к тому что нам в зауралье придется учить китайский язык , А Трамп еще с другой стороны Магадан зохочет к Аляске присоеденить , хотя скорейбы хоть заживем как люди . Вот к чему приводит безмозглое 30 летнее совдэповское руководство в РФ.
И раньше не понимала и теперь - что это такое, СНГ... что это "содружество" давало, чем примечательно и зачем вообще нужно. Нет, понятно, зачем - с точки зрения пары оборзевших диктаторов. Но в принципе - ?
Congratulations Moldovans! The best decision you have ever made.
I also hope that other nations, including Belarus, will do the same. And they must keep on supporting Ukraine's
struggle for freedom and independence!
В Молдове русские оккупанты-фашисты из Приднестровья уже начали дико выть!
АдказацьЧует свою кончину ордынская дикая нечисть!🤣
В Молдове нет фашистов, тем более - русских, которые коммуняки и рашистыв.
АдказацьИ никакого воя нет, не свисти, кроме пару тысяч рашистов - все довольны как слоны.
И это хорошо .
Адказацьлет через 10 еще и приднестровье разрешат ВСУ очистить
АдказацьПриднестровье вернуть в родную гавань, и затем дружно в ЕС. СНГ умерло, как и ссср, осталось два трупа - сипатый в ночнушке и карлик-клон.
АдказацьМолдова еще в СНГ, остановите землю я сойду😩
АдказацьУкраїна формально теж в СНД, офіційно не вийшла :)
АдказацьУкраина не была членом СНГ. Она является учредителем, но не членом СНГ.
АдказацьКто там следующий? Армения? Казахстан?
АдказацьСейчас - просто формальный выход. Самое главное, что продукции оркистана теперь не будет в Молдове. Пока было членство в СНГ, запретить было нельзя. А сейчас будет можно.
Адказаць...и нужно!
АдказацьПусть выходят это решает народ Молдавии. Главное что бы не ввели визы для нашей страны и наоборот. Закончится война поеду в Кишинёва пить вино 😁
АдказацьИначе их в ЕС не возьмут. Черногория вот-вот введет.
АдказацьНу вот теперь и братья малдоване нам русским больше не братья . Кто следующий ? , буряты , якуты ?. Все идет к тому что нам в зауралье придется учить китайский язык , А Трамп еще с другой стороны Магадан зохочет к Аляске присоеденить , хотя скорейбы хоть заживем как люди . Вот к чему приводит безмозглое 30 летнее совдэповское руководство в РФ.
АдказацьИ раньше не понимала и теперь - что это такое, СНГ... что это "содружество" давало, чем примечательно и зачем вообще нужно. Нет, понятно, зачем - с точки зрения пары оборзевших диктаторов. Но в принципе - ?
АдказацьОтгадайте загадку. СНГ сидело на трубе. «С» упало, «Н» пропало, что осталось на трубе?
АдказацьCongratulations Moldovans! The best decision you have ever made.
АдказацьI also hope that other nations, including Belarus, will do the same. And they must keep on supporting Ukraine's
struggle for freedom and independence!