США могут всё. Жаль только, что это "всё" зависит от желания левой ноги Трампа. Причём, в данный конкретный момент. Потому что завтра желания его левой ноги могут поменяться.
У меня хорошие отношения с этим, как его
... с Толиком! Я ему сказал - без громких казней! Он меня великолепно понял - душит потихоньку они и пискнуть не успевают!
У меня была с ним отличная беседа. Повеселились по стариковски. Он парень хороший!
На то он и трамп, чтоб слова на ветер бросать.
А кто-то от него большего ожидал???
Он умеет только отжимать, шантажировать и делать "больно" тем, кто ему зад не лижет.
Украине наобещал с три короба. И?.... пригласил пуйло в "совет мира" Газу восстанавливать. Даже израильтян не посчитал нужным спросить.
Федя, сначала попытайся объяснить себе следующее: что так тесно, многие годы связывало кегебешника Пуйла и советского ещё диссидента, впоследствии премьера Израиля -Нетаньяху?
Как только врубишься, сразу пазлы сложатся!
Нет, не могут.
Не хватит сил. Разве что организуют большую заворушку на Ближнем Востоке и Иран сгорит в ней, вместе с соседями, но это ужа совсем не про Милошевича история.
Да и Китай в шапку не спит, а Иран, это китайский стратегический актив.
США могут сместить режим в Иране по примеру Милошевича - но не будут делать так и по Трампу потому что Иран уже слили. Зачем об этом говорить , очень жалко людей которые верили в помощь которая вот уже идет от идиота.
Конечно, сравнение странное.
Милошевич воевал в середине территории НАТО. Там НАТО и на север, и на юг (советский народ тогда вспомнил название Пиндос - это граничащий с Югославией регион и горы в Греции, традиционно регион мудрости и красоты, там и город Делфи, и бог Апполон, объединявший красоту и ум, и этим гордым именем называли греков на юге России).
А что там вокруг Ирана? И тогда НАТО помогло сместить "воинственного вождя", когда он начал третью или даже четвертую войну, а что будет сейчас?
И население и территория тоже другие, это совсем другой уровень. Трамп с удовольствием попробовал бы поставить кого-то, кто был бы дружественным ему с Путиным, но сейчас Путин не хочет другого аятоллу, риск велик, и у Трампа нет там друга.
США могут всё. Жаль только, что это "всё" зависит от желания левой ноги Трампа. Причём, в данный конкретный момент. Потому что завтра желания его левой ноги могут поменяться.
АдказацьДа, но как потом этого хаменеи доставить в суд, как поступили с милошевичем?
АдказацьЭто доставка в европейский суд вызывает трудности, а в американскй - без проблем. Мадура тому примером.
Адказацьтрамп обнадёжил народ ирана а потом сдал назад. очень много народа погибло,пообещал,так помоги,чего слова на ветер бросаешь?
АдказацьПоможет, ещё не вечер. Флот только прибывает
АдказацьПлот не прибывает? А Лозу не видать?
АдказацьУ меня хорошие отношения с этим, как его
Адказаць... с Толиком! Я ему сказал - без громких казней! Он меня великолепно понял - душит потихоньку они и пискнуть не успевают!
У меня была с ним отличная беседа. Повеселились по стариковски. Он парень хороший!
На то он и трамп, чтоб слова на ветер бросать.
АдказацьА кто-то от него большего ожидал???
АдказацьКак только врубишься, сразу пазлы сложатся!
Наверно про "советского диссидента" так бессмысленно для смеха?
АдказацьНет, не могут.
АдказацьНе хватит сил. Разве что организуют большую заворушку на Ближнем Востоке и Иран сгорит в ней, вместе с соседями, но это ужа совсем не про Милошевича история.
Да и Китай в шапку не спит, а Иран, это китайский стратегический актив.
Америка может.....??? - - МОЖЕТ!!! Но до 29 года забудьте!!!
АдказацьПомощь в пути.
АдказацьТрепло трумп.
асашай уже не те что раньше...видят, но не могут.
АдказацьАга, "помощь уже в пути..." Помог так помог, но предал иранцев точно. Теперь на Трампе не только кровь украинцев, но и иранцев.
Адказацьидиоты, это путинские марионетки ЗАХВАТИЛИ власть в США. И исполняют указания путина
АдказацьОни работают в первую очередь в интересах граждан США. Или санкции против российской нефтянки введение Трампом это инструкции Путина.
Адказацьсанкции на словах и часто липовые которые путин успешно обходит. Не может же краснов ничего не делать даже для вида
АдказацьСША могут сместить режим в Иране по примеру Милошевича - но не будут делать так и по Трампу потому что Иран уже слили. Зачем об этом говорить , очень жалко людей которые верили в помощь которая вот уже идет от идиота.
АдказацьПусть Трамп покажет что он на самом деле может, пока только говорит)
Адказацьрыжий подонок может только свои бейцы сместить...за подставу протестующих иранцев будет наказание...по любому.
АдказацьКонечно, сравнение странное.
АдказацьМилошевич воевал в середине территории НАТО. Там НАТО и на север, и на юг (советский народ тогда вспомнил название Пиндос - это граничащий с Югославией регион и горы в Греции, традиционно регион мудрости и красоты, там и город Делфи, и бог Апполон, объединявший красоту и ум, и этим гордым именем называли греков на юге России).
А что там вокруг Ирана? И тогда НАТО помогло сместить "воинственного вождя", когда он начал третью или даже четвертую войну, а что будет сейчас?
И население и территория тоже другие, это совсем другой уровень. Трамп с удовольствием попробовал бы поставить кого-то, кто был бы дружественным ему с Путиным, но сейчас Путин не хочет другого аятоллу, риск велик, и у Трампа нет там друга.
Не могут: президент - не Клинтон, а рыжий.
Адказаць