все очень просто - просмотреть фамилии в сделках по земельным участкам начиная с 1996 года.
в большинстве своем земли в концлагере "Беларусь" покупают только лукасрани, потому что только они уверены в своем будущем под эгидой лукараса.
если фамилия числится на госдолжности - безвозмездно национализировать земельный участок.
Помню в 20-ом . Сидят три рэволюционэрки в салоне машины. Посерёдке Светка сидит, енчит: Хм-хм, ничево на понимаю, ничево не знаю. Колесникова ей сухо и повелительно: Сиди, типа, не дёргайся. На тебя тут сотни пиарщиков работает. Выполняй, что говорят. Сразу стало понятно, что весь этот цирк умело подготовлен и срежиссирован заранее.
Здесь еще очень большой вопрос как она сидела и сидела ли вообще, после такого. Может только числилась номинально, что сидела, а сама чуть ли не в курортных условиях пребывала, оттого теперь и разговор такой ведет. Эта "оппозиция" с ее цветочками и "прогулками по выходным" слила протест как белый день. Это было многим понятно еще тогда и все время до сих дней они об этом говорили. Вот этому сейчас и подтверждение вылезло.
А уж опосля можно и свою передачу на СТВ, между пропагандой азаренко и протасевича можно впихнуть. Ведущие бабарико и колесникова с кравцовым. Спонсор передачи, газпром.
Эта наволочь сексотка никогда не была в оппозиции и
политзэком . Она на службе у тех , кто не хотел победы
народа на выборах . Такие оттягивали голоса электора
та от настоящей оппозиции и слили протесты .
Ну а то. Интересно какой у нее позывной в фсб? Кукла?Фсб заслал в Европу своих агентов влияния от всяких " эхо кацапии" и золотытых дождей до нее и киселева из бывшего рупора Ельцина империалистами у которого руки по локоть в крови в Грузии, Молдове, Чечне.
я как не менее прагматичный человек призываю просто свергнуть лукавого без всяких диалогов. Нельзя вести диалогов с преступником - это только узаконивает его
Бабарикa сидит тихо и не хрюкает.
Немцы по согласованию с Сипатым поставили на Колесникову.
Теперь она будет там работать лидером беларуской оппозиции.
Начался движняк и в офисе.
Свету с Франей турнули к Латушке в Варшаву, а Сирожу с детьми отправили за океан.
Как помните говорил я еще в двадцатом году "за кого вы топите? Кого на руках носите?". Так как и в 94-м году многие зачарованные до сих пор не могут этого понять.
Где конкретно эту ... можно найти? Я тут недалеко, в Нидерландах. Готов поехать с корзиной яиц на очередное интервью этой .... Могу взять с собой автобус единомышленников, коллег по работе.
Вот так тупо и открыто вскрываются консервы оккупационного режима. Выдающийся деятель оппозиции, блин, с дурацкими сердечками.
Сергуня Котлетный уехал в США, чтобы проще было поддерживать связь с кураторами, и деньги на это нашлись, и никто их не гонит. Детей назвал Корнеем и Ариной, исконно белорусскими именами.
и чем тут гордиться?
Имя Арина — популярное русское женское имя, которое является народной, разговорной формой имени Ирина и происходит от греческого имени Эйрена, означающего «мир», «покой», «спокойствие».
что с ними происходит в тюряге ?? что белорусы, что россияне - они застывают во времени ?? как муха в янтаре ?? а завтра что колесникова предложит - посмотреть в глаза путину ? и договориться по середине ? какой стыд...
собственно Бабарыко и Колесникова были подконтрольны Московии,
этакие неожиданно выпрыгнувшие из табакерки структуры Газпрома.
Не знаю их посадка была ли реакцией Луки на московитское присутствие
за спиной этих фигур и Тихановских или нет. То что со всей этой командой
Тихановские Бабарыко, Колесникова был разыгран спектакль- не вызывает
уже сомнений, остаётся неясным кто кукловоды и как и для чего они их вели.
Как для чего? Для "усыпления" настоящей оппозиции и народа. Так донни-красноффф агент кремля, что тут не понятно то? Все движется к развалу сша и Европы, все ясно как белый день.
Кремляди и есть куколды!
Не умная, но хитрая, лукавая, с амбициями. Думала газпромовские её и Витька вытащат, но... просчиталась. Путэн луке предоставил право решать её судьбу.
ФСБ умеют делать постановки, когда захотят. Не сидела она нисколько.
Проблема лубянки в том, что этот поезд ушёл. Не получится у них уже надурить беларусов.
Какое позорище!!! Пока в российских застенках томятся украинские пленные и российские диссиденты Трамп помогает Луке выпускать на свободу
троянских конячек.
Ну вот и вскрыла консерва. Видимо поступило указание . Теперь всем понятно ,откуда у нее такие зубы и свежий вид после тюрьмы ? Вопрос в том, где она провела время , в тюрьме ли или где нибудь на берегу моря.
Оставьте, пожалуйста, свои софизмы. Без Западных санкций, от которых нелегитимному режиму все хуже и хуже с каждым днем, режим не стал бы торговать политзаключенными и просить диалог, чтобы их хоть частично снять. Это равно вывешиванию белого флага. Режим держится на соплях. Нужно додавливать режим, а не договариваться с преступниками и мошенниками, сливающими союзников между прочим.
Если уже быть до конца прагматичным, то зачем договариваться, прикончить дешевле. Вон, с Мадуро пытались договариваться, со всякими зверьками из Хамаса, с Хезболоой. А конец в итоге один.
И если уж договариваться, то не с ним. Вопрос может стоять о договоренности что может получить тот, кто принесет голову Лукашенко, не важно живую или мертвую.
Да хватает у неё апологетов на Западе и среди уехавших беларусов. На них это и рассчитано. Некоторые уже домой хотят вернуться. Они себя там не нашли. В таксисты и дворники они не пойдут. Сидит такая ведущая передачи Обычное Утро и губки в знак солидарности с этой стриженой красит в красный цвет. Что тут сказать?
Кто этих KURW впустил в Германию?! Почему их выставляют, как оппозиционеров?! Вон их из Евросоюза! Депортировать в абосрашку! Пусть едут в мацкву кацапскую к своим працадавцам из ФэЭсБэ!
Долой ФэЭсБэшных провакаторов из Европы!
Трамп, тебя по-детски обманули. Выпустили не оппозиционерку, а очередного пророссийского агента кгб, которая прорвала информационную блокаду режима в Европе. Зря на таблетки от похудения потратились. Тебя использовали. Ты по их понятиям лох.
Из автобиографии:
- глава штаба Бабарико, представитель штаба Тихановской (похоже мастерски внедренная);
- в 20-м по заданию спецслужб слила протесты;
- в 21-м осуждена (? договорняк спецлужб?) на 11 лет колонии;
- в 26-м досрочно освобождена и топит за Лу и Пу.
Ну это образцовая карьера идейного спецслужбиста. Когда-нибудь мы узнаем, какой страны.
Либо она настолько хитра, либо агент фсб. Чует куда ветер дует, в какую сторону рыжая халва гнёт повестку, так и место Тихановской займёт и будет более действенной и до конца добьёт то, что началось в 20-м.
И ведь сразу было ясно, кто она, с этими ее сердечками. Люди поставили на кон все - свободу, здоровье, жизнь!
Как в 1994 народ был слеп, так и в 2020. Одни и те же грабли. Почему так произошло - белорусы?
Ладно, с этой все понятно. Но кто громче всех кричал "Жираф большой, ему видней" ? "Маша порвала паспорт, ах, какая она молодец, икона сопротивления".
Вы посмотрите на ее змеиное лицо - как можно было так облажаться и пойти за таким чудовищем? А теперь давайте вспомним усатого-сипатого в 1994 - как можно было отдать голос за такое ничтожество?
Моисей водил свой народ по пустыне 40 лет. Сколько нужно белорусам, чтобы стать свободными людьми Европы и научиться оставлять за бортом истории такую шваль?!
Маша, ты тупая. Это уже даже не вопрос, это констатация факта. Просили же: скройся и не отсвечивай со своим ватным бредом. Нет же, опять всплыла. Кто просил? Кто спрашивал? Ты тоже в ответе за потерянные жизни беларусов начиная с двадцатого и по сей день.
СКРОЙСЯ. Можешь в одну палату со своим патроном-бурдюком полуторацентнерным. Вам, будет о чём поразглагольствовать.
Наверно уже забыли кто остановил шествие людей с гробом лукодрыща и макетом таракана, когда плешивый уже готовился сбежать ? Кто развернул огромную массу беларусов готовую идти до конца ? Вспомните, вы поймёте кто наш враг.
Меня поражает, что я пыталась свой комментарий насчёт Колесниковой в Нашей ниве опубликовать, в нем описала все, что думаю об этой твари! Но Наша Нiва удалила мой и кучу других, видимо, таких же, комментариев. Хартия, опубликуйте статью об этом. Там что, развелись кроты? Уже не первый раз такое. Почему НН выгодно не публиковать то, что народ думает о Колесниковой? Старейшая национальная беларуская газета стала оплотом лукашизма???
Лукашенко заявил, что "Европе надо искать счастье с Россией и Беларусью..".
Выглядит довольно забавно для тех, кто хоть немного помнит историю о том, как при развале Варшавского договора все восточные страны, находящиеся под коммунистической оккупацией России после 2МВ дали стрекача от такого "счастья". Сколько миллионов из этих стран было депортировано и уничтожено при таком "счастье" за все годы? Или уже забыт этот урок истории.
колесникова шпиен и ватная жаба
Адказацьвот и вылезла вся сущность ватной мразоты.в Беларусь не пускать, смениться власть-депортацыя в мацквабад
Адказацьвсе очень просто - просмотреть фамилии в сделках по земельным участкам начиная с 1996 года.
Адказацьв большинстве своем земли в концлагере "Беларусь" покупают только лукасрани, потому что только они уверены в своем будущем под эгидой лукараса.
если фамилия числится на госдолжности - безвозмездно национализировать земельный участок.
Вот же тварь! Простите, ну нет у меня другого слова для неё.
АдказацьВиктор Бабарико таких заявлений не делает.
АдказацьНу да, таких не делает. Крым у Бабарико - крымский. А флаг и герб у страны вообще без разницы какие. Хрен редьки не слаще.
АдказацьБабарыка ня змог адказаць, ці дыктатар Лукашэнка. І гэта пасьля ўсяго
АдказацьВы лучше задайте ей вопрос - Маша, сколько ты на самом деле стоишь? За сколько тебя можно купить?
АдказацьВскрылась консерва.
АдказацьПомню в 20-ом . Сидят три рэволюционэрки в салоне машины. Посерёдке Светка сидит, енчит: Хм-хм, ничево на понимаю, ничево не знаю. Колесникова ей сухо и повелительно: Сиди, типа, не дёргайся. На тебя тут сотни пиарщиков работает. Выполняй, что говорят. Сразу стало понятно, что весь этот цирк умело подготовлен и срежиссирован заранее.
АдказацьПросроченная консерва-запах не хороший.
АдказацьКонсерва просто взорвалась на шестом году
Адказацькакие ваши доказательства ?
Адказацьто что она мразь было видно в 2020 году
АдказацьДалеко не всем
Арнольд, пералогінься на калеснікаву, вось і доказ, ўсё вельмі проста.
Адказацьочередной агент фсб.
Адказацьпуйло тоже обижается что его не слушают.
это же протасевич, пол сменил.
АдказацьСрочно верните поцреотку в Дрозды!!!
АдказацьFASCHIZM COMES BACK-ALWAYS
АдказацьМало отсидел. Не дошло, что диктаторов лечат не так.
АдказацьЗдесь еще очень большой вопрос как она сидела и сидела ли вообще, после такого. Может только числилась номинально, что сидела, а сама чуть ли не в курортных условиях пребывала, оттого теперь и разговор такой ведет. Эта "оппозиция" с ее цветочками и "прогулками по выходным" слила протест как белый день. Это было многим понятно еще тогда и все время до сих дней они об этом говорили. Вот этому сейчас и подтверждение вылезло.
АдказацьКрыса.
АдказацьПлохого человека и защищать гадко, адвокаты это делают но за деньги, а за что она защищает лукавого?
Адказацьдля колесниковой торговля заключенными есть бизнес... в этом прогматичность лукавого??? во сколько же оценили колесникову...
АдказацьС...а
АдказацьМраZZота рашистская.
АдказацьЛучше бы она помолчала.
АдказацьПереговариваться с КЕМ? С хунтой, удержавшей власть после того как они проиграли выборы? Кто такой лукашенко в правовом поле?
Международное право приказало долго жить. Путин с Трампом его похоронили. Осталось только "реал политик".
АдказацьТак "это" и отправили в Европу чтобы не молчала.
Адказацьидиотизм
АдказацьЧастично согласен. Надо сначала путина нейтрализовать, а уж опосля...!
АдказацьА уж опосля можно и свою передачу на СТВ, между пропагандой азаренко и протасевича можно впихнуть. Ведущие бабарико и колесникова с кравцовым. Спонсор передачи, газпром.
АдказацьГазпром спонсором быть не может. Газпром - банкрот.
АдказацьКто заминусовал? Кто здесь за газпром топит?))
Адказаць"Штирлиц склонился на картой. Еще никогда его так не рвало на Родину".
АдказацьМадам с красными губами, ты кто ??? Что ты там вякаешь за Беларусь и беларусов, тебя никто на это не уполномачивал, т ч заткни свой фонтан..
АдказацьБабарикинская флейтистка раздухарилась, получив западное внимание СМИ и их деньги на политический взлёт.
АдказацьСветку начали отодвигать к западной параше.
Эта наволочь сексотка никогда не была в оппозиции и
Адказацьполитзэком . Она на службе у тех , кто не хотел победы
народа на выборах . Такие оттягивали голоса электора
та от настоящей оппозиции и слили протесты .
Ну а то. Интересно какой у нее позывной в фсб? Кукла?Фсб заслал в Европу своих агентов влияния от всяких " эхо кацапии" и золотытых дождей до нее и киселева из бывшего рупора Ельцина империалистами у которого руки по локоть в крови в Грузии, Молдове, Чечне.
АдказацьИнтересно какой у нее позывной в фсб?
АдказацьМожет она не в курсе, но сейчас таких как она назвают протухшей консервой
Адказацья как не менее прагматичный человек призываю просто свергнуть лукавого без всяких диалогов. Нельзя вести диалогов с преступником - это только узаконивает его
АдказацьА уж какая ты прагматичная, прикидываясь дурочкой с сердечками и искусственной улыбкой на фейсе.
АдказацьОперация КГБ Внедрение проходит успешно.
АдказацьСлишком уж она хорошо выглядит, после 5 лет тюрьмы.
АдказацьОт нее за километр чувствуется фальшивость и принадлежность к московскому фсб..
Бабарикa сидит тихо и не хрюкает.
АдказацьНемцы по согласованию с Сипатым поставили на Колесникову.
Теперь она будет там работать лидером беларуской оппозиции.
Начался движняк и в офисе.
Свету с Франей турнули к Латушке в Варшаву, а Сирожу с детьми отправили за океан.
Уберите ее. Пусть лучше играет на флейте. Она просто никто! Что было в 2020 то было, но ее время прошло. Ведёт себя извините как дурочка.
АдказацьНапоминает мне Тимошенко, застрявшую в 2012 году. И такая же "консерва" ФСБ как и ее обожатель ( возможный любовник) Шуфрич.
Адказацьбабрико ее пользует, хотя такая дама ушлая.... современная....
АдказацьЕще олна самозванка нашлась- тетка с красными губами..!!
Адказацькто бы сомневался
АдказацьЗачем её выпустили?
Адказаць"Прогматичные" с диагнозом мозаичная шизофрения самое большое чем управляют - ручкой смыва унитазом, а не страной ...ШОС!!!
Газпромовская консерва окончательно вскрылась.
АдказацьСердечка покажи.
АдказацьКак помните говорил я еще в двадцатом году "за кого вы топите? Кого на руках носите?". Так как и в 94-м году многие зачарованные до сих пор не могут этого понять.
АдказацьКонечно прагматичный! Уже новых заложников набирает!
АдказацьВот и всё что было
АдказацьВот и всё что было
Ты как хочешь это назови
Ну не получилось- "нелётная" погода
Прокололась так что извини
И того что было и того что было
Нам с тобою снова не связать
Жаль не успели мы тебя, подруга
Раньше распознать - дальше послать
Где конкретно эту ... можно найти? Я тут недалеко, в Нидерландах. Готов поехать с корзиной яиц на очередное интервью этой .... Могу взять с собой автобус единомышленников, коллег по работе.
Адказацьпусть бы сидела до звонка и не вякала.
АдказацьВот так тупо и открыто вскрываются консервы оккупационного режима. Выдающийся деятель оппозиции, блин, с дурацкими сердечками.
АдказацьСергуня Котлетный уехал в США, чтобы проще было поддерживать связь с кураторами, и деньги на это нашлись, и никто их не гонит. Детей назвал Корнеем и Ариной, исконно белорусскими именами.
тоже обратил внимение на имена. прям в каждом стихе Коласа встречаются.
АдказацьДвесце год назад маёй прапрабабулечке што з Турца якi пад Менскам , далi iмя Арына ....😉
Адказацьи чем тут гордиться?
АдказацьИмя Арина — популярное русское женское имя, которое является народной, разговорной формой имени Ирина и происходит от греческого имени Эйрена, означающего «мир», «покой», «спокойствие».
что с ними происходит в тюряге ?? что белорусы, что россияне - они застывают во времени ?? как муха в янтаре ?? а завтра что колесникова предложит - посмотреть в глаза путину ? и договориться по середине ? какой стыд...
Адказацьсобственно Бабарыко и Колесникова были подконтрольны Московии,
Адказацьэтакие неожиданно выпрыгнувшие из табакерки структуры Газпрома.
АдказацьКремляди и есть куколды!
Одного не пойму, зачем что бы это говорить, надо было рвать паспорт и сидеть пятилетку, в натуре тупая дамочка .
АдказацьНе умная, но хитрая, лукавая, с амбициями. Думала газпромовские её и Витька вытащат, но... просчиталась. Путэн луке предоставил право решать её судьбу.
АдказацьФСБ умеют делать постановки, когда захотят. Не сидела она нисколько.
АдказацьПроблема лубянки в том, что этот поезд ушёл. Не получится у них уже надурить беларусов.
Какое позорище!!! Пока в российских застенках томятся украинские пленные и российские диссиденты Трамп помогает Луке выпускать на свободу
Адказацьтроянских конячек.
Вот и вскрылись ваши консервы, они еще вскрылись в Украине, особенно Колесникова с этой дамой все понятно.
АдказацьСсучилась, крыса.
АдказацьНу вот и вскрыла консерва. Видимо поступило указание . Теперь всем понятно ,откуда у нее такие зубы и свежий вид после тюрьмы ? Вопрос в том, где она провела время , в тюрьме ли или где нибудь на берегу моря.
АдказацьТебя и выпустили только благодаря санкциям
АдказацьНе благодаря санкциям, а за частичное их снятие людей и выпустили!!!
АдказацьОставьте, пожалуйста, свои софизмы. Без Западных санкций, от которых нелегитимному режиму все хуже и хуже с каждым днем, режим не стал бы торговать политзаключенными и просить диалог, чтобы их хоть частично снять. Это равно вывешиванию белого флага. Режим держится на соплях. Нужно додавливать режим, а не договариваться с преступниками и мошенниками, сливающими союзников между прочим.
АдказацьЕсли уже быть до конца прагматичным, то зачем договариваться, прикончить дешевле. Вон, с Мадуро пытались договариваться, со всякими зверьками из Хамаса, с Хезболоой. А конец в итоге один.
АдказацьИ если уж договариваться, то не с ним. Вопрос может стоять о договоренности что может получить тот, кто принесет голову Лукашенко, не важно живую или мертвую.
У меня наприер не было никогда и никаких сомнений в отношении этой бабы.
Адказаць,,губастенькая ты наша,,
АдказацьЦветочки, сердечки, шарики, выходные уличные гуляния слили и подставили протест. А ей были верили.
АдказацьДиалог о чем? О том что войска РФ не нападут на Польшу, с территории РБ, где то это мы уже слышали.
АдказацьДа хватает у неё апологетов на Западе и среди уехавших беларусов. На них это и рассчитано. Некоторые уже домой хотят вернуться. Они себя там не нашли. В таксисты и дворники они не пойдут. Сидит такая ведущая передачи Обычное Утро и губки в знак солидарности с этой стриженой красит в красный цвет. Что тут сказать?
АдказацьКто этих KURW впустил в Германию?! Почему их выставляют, как оппозиционеров?! Вон их из Евросоюза! Депортировать в абосрашку! Пусть едут в мацкву кацапскую к своим працадавцам из ФэЭсБэ!
АдказацьДолой ФэЭсБэшных провакаторов из Европы!
Трамп, тебя по-детски обманули. Выпустили не оппозиционерку, а очередного пророссийского агента кгб, которая прорвала информационную блокаду режима в Европе. Зря на таблетки от похудения потратились. Тебя использовали. Ты по их понятиям лох.
АдказацьИз автобиографии:
Адказаць- глава штаба Бабарико, представитель штаба Тихановской (похоже мастерски внедренная);
- в 20-м по заданию спецслужб слила протесты;
- в 21-м осуждена (? договорняк спецлужб?) на 11 лет колонии;
- в 26-м досрочно освобождена и топит за Лу и Пу.
Ну это образцовая карьера идейного спецслужбиста. Когда-нибудь мы узнаем, какой страны.
Агент КГБ оказался слабо подготовленным и стал пустышкой.
АдказацьЭто одноразовый агент. Использовали и выбросили. Удивляет, что ЕС им дает трибуны.
АдказацьПеред нами типичный случай так называемого "стокгольмского синдрома" !
Адказацьей кто -то пачкой денег по лицу дал? поэтому теперь она топит за деньги?
АдказацьЛибо она настолько хитра, либо агент фсб. Чует куда ветер дует, в какую сторону рыжая халва гнёт повестку, так и место Тихановской займёт и будет более действенной и до конца добьёт то, что началось в 20-м.
АдказацьИ ведь сразу было ясно, кто она, с этими ее сердечками. Люди поставили на кон все - свободу, здоровье, жизнь!
АдказацьКак в 1994 народ был слеп, так и в 2020. Одни и те же грабли. Почему так произошло - белорусы?
АдказацьСКРОЙСЯ. Можешь в одну палату со своим патроном-бурдюком полуторацентнерным. Вам, будет о чём поразглагольствовать.
Жыве Беларусь.
Всегда был против ссоры внутри оппозиции, но тут вроде как и не оппозиция вовсе.
АдказацьЭх, Маша. Сколько людей обманула
АдказацьНаверно уже забыли кто остановил шествие людей с гробом лукодрыща и макетом таракана, когда плешивый уже готовился сбежать ? Кто развернул огромную массу беларусов готовую идти до конца ? Вспомните, вы поймёте кто наш враг.
АдказацьТолько к ультиматуму. Вскрылась очередная кремлевская консерва, что мы и ожидали впринципе
АдказацьНаталья, к Вам огромная просьба. Дайте этой убогой почитать комментарии. Доведите ей до ума что она уже как использованый контрацептив.
АдказацьПередайте этой флейтистке что беларусы не рады её выступлениям, от неё уже тошнит, эта Маша давно уже не наша, пусть заткнет свой рот и не злит народ.
АдказацьТвари. Просто твари. Предатели. Имитаторы.
АдказацьМеня поражает, что я пыталась свой комментарий насчёт Колесниковой в Нашей ниве опубликовать, в нем описала все, что думаю об этой твари! Но Наша Нiва удалила мой и кучу других, видимо, таких же, комментариев. Хартия, опубликуйте статью об этом. Там что, развелись кроты? Уже не первый раз такое. Почему НН выгодно не публиковать то, что народ думает о Колесниковой? Старейшая национальная беларуская газета стала оплотом лукашизма???
АдказацьЗеркало туда же. Открыто пиарит Тихановскую.
АдказацьЛукашенко заявил, что "Европе надо искать счастье с Россией и Беларусью..".
АдказацьВыглядит довольно забавно для тех, кто хоть немного помнит историю о том, как при развале Варшавского договора все восточные страны, находящиеся под коммунистической оккупацией России после 2МВ дали стрекача от такого "счастья". Сколько миллионов из этих стран было депортировано и уничтожено при таком "счастье" за все годы? Или уже забыт этот урок истории.