Рыжий НАТО развалил под шумок. Хоть кто-нибудь поверит теперь, что трамп вступится за Данию? Да он сам нападет.
После угроз трампа в сторону Гренландии Макрон сообщил, что 2/3 развединформации Украина получает не от США, а от Франции. Помощь от США тает на глазах. Надо готовиться, что и старлинк могут отрубить в самый неподходящий момент.
Startlink - дело Маска, верного друга Трампа (идейно, хотя есть и там отличия и "семейные ссоры"). И он получает почти полмиллиарда от США, это не закроют. Конечно, могут периодически отключать, но полмиллиарда в год для Starlink еще очень большие деньги, подпитывающие экспансию.
Если бы трампло что то
понял про путю, то открыл бы ленд лиз
для Украины. И он не хочет признавать,
что пуйло просто международный преступ
ник, развязавший несколько войн в 20-21
веке и убивший миллионы людей. Весь мир очень недостаточно помогает Украинн, как будто чего то выжидает и оглядывается на мнение американског ры
жего психа
Напрасные мечты. Трамп не только не изменил отношения к Пуйлу, более того он очередной раз обвинил Зеленского в затягивании подписания сделки, прекрасно зная, что на условиях Пуйла Украина сделку не подпишет!
Мало того, Трамп стал открыто копировать имперские замашки карлика и пытается внаглую отжать Гренландию у Дании, как в своё время Пуйло отжал Крым у Украины!
И амбиции Трампа не ограничиваются Гренландией- на очереди Канада и Исландия!
Так где же, автор увидел фундаментальные изменения?!
Если они и прослеживаются , то только в худшую для адеватного человечества сторону!
Трампа необходимо отстранять от власти. Пока он не развалил НАТО и не погрузил мир в хаос!
Путин дал понять Трампу, что если у тебя верховная власть, ты ее можешь сделать абсолютной. За это Трамп "отдает" путину Евразию, себе забирает Америки. Гренландия физически ближе к Америке, поэтому он считает ее "своей". Венесуэлу он забирает на правах "хозяина". Вероятнее всего, интерес к Ирану у него затухнет. Два больных существа делят мир, а мир ничего не может сделать.
Очередной коньспиролог.
Трамп свои действия не планирует, а действует чисто спонтанно на хапок - где пролезет, там и хорошо. Он не способен предвидеть последствия своих наскоков, потому, что деменция прогрессирует. Его действия хаотичны, бессистемны и зачастую не имеют реального смысла, кроме животной жажды обогащения и восхвалений.
Трамп барыга и жаль, что его агония так пагубно отражается на судьбах людей.
Складывается впечатление что это не Трамп а робот - кукла которая говорит утром одно а вечером другое а утром следующего дня не помнит что говорила вчера. Пуйло еще одна кукла через которую вещают свои хотелки кремлевская банда.
Эти длительные военные действия, продолжающиеся более десятка лет, являются фундаментальным пособием для изучения, с заложенными существенными "принципами" (правилами), как самую развитую и богатую республику можно довольно быстро превратить в подобие на страну без возможности проживания в ней и при этом не использовав ни разу мирного разрешения..?
Как в Европе, не поймут, что от трумпа один вред.
Или не понимает ничего в силу уже возраста и вбитых старых маркеров двадцати летней давности, плюс к тому же забывает, или точно на путлерхана работает,по делам и словам.
Давно Европе надо о трумпе забыть.
Трумп это Пиар, брехня и позорище.
Ну да, есть.... Аж фонтаном бьёт. Пригласил убийцу и агрессора , развязавшего и продолжающего войну в Украине , в Совет мира по Газе. Изменения колоссальные!!!
Трамп понимает, что Путин несерьезный
Адказаць--------------------------
Ага, и поэтому на днях сказал,
что Путин хочет мира, а Зеленский нет.
Рыжий НАТО развалил под шумок. Хоть кто-нибудь поверит теперь, что трамп вступится за Данию? Да он сам нападет.
АдказацьПосле угроз трампа в сторону Гренландии Макрон сообщил, что 2/3 развединформации Украина получает не от США, а от Франции. Помощь от США тает на глазах. Надо готовиться, что и старлинк могут отрубить в самый неподходящий момент.
Startlink - дело Маска, верного друга Трампа (идейно, хотя есть и там отличия и "семейные ссоры"). И он получает почти полмиллиарда от США, это не закроют. Конечно, могут периодически отключать, но полмиллиарда в год для Starlink еще очень большие деньги, подпитывающие экспансию.
АдказацьЕсли бы трампло что то
Адказацьпонял про путю, то открыл бы ленд лиз
для Украины. И он не хочет признавать,
что пуйло просто международный преступ
ник, развязавший несколько войн в 20-21
веке и убивший миллионы людей. Весь мир очень недостаточно помогает Украинн, как будто чего то выжидает и оглядывается на мнение американског ры
жего психа
потому что витьков ближе и постоянно шепчет рудому на ухо.
АдказацьА зеленский не шепчет.
а у трампа деменция.
что ему шепчут то он и говорит.
Напрасные мечты. Трамп не только не изменил отношения к Пуйлу, более того он очередной раз обвинил Зеленского в затягивании подписания сделки, прекрасно зная, что на условиях Пуйла Украина сделку не подпишет!
АдказацьМало того, Трамп стал открыто копировать имперские замашки карлика и пытается внаглую отжать Гренландию у Дании, как в своё время Пуйло отжал Крым у Украины!
АдказацьТрамп ласков с рашкой на словах.
АдказацьНа деле он реально плющит русских полудурков, за что они его и грызут во всех СМИ.
После публикации архива Эпштейна, у Трампа теперь руки развязаны.
АдказацьА где вы читали о публикации??? Те обрывки файлов не есть публикация, то имитация!
АдказацьНе обманывайте себя. Это новый Сталин и Гитлер и секретный пакт о разделе мира уже подписан, а дальше идут варианты его исполнения
АдказацьОчередной коньспиролог.
АдказацьТрамп свои действия не планирует, а действует чисто спонтанно на хапок - где пролезет, там и хорошо. Он не способен предвидеть последствия своих наскоков, потому, что деменция прогрессирует. Его действия хаотичны, бессистемны и зачастую не имеют реального смысла, кроме животной жажды обогащения и восхвалений.
Трамп барыга и жаль, что его агония так пагубно отражается на судьбах людей.
Трамп - дофенист, и ему все чьи-то побочные проблемы дофени, кроме своих, которые он решает с успехом!
АдказацьСкладывается впечатление что это не Трамп а робот - кукла которая говорит утром одно а вечером другое а утром следующего дня не помнит что говорила вчера. Пуйло еще одна кукла через которую вещают свои хотелки кремлевская банда.
АдказацьЭти длительные военные действия, продолжающиеся более десятка лет, являются фундаментальным пособием для изучения, с заложенными существенными "принципами" (правилами), как самую развитую и богатую республику можно довольно быстро превратить в подобие на страну без возможности проживания в ней и при этом не использовав ни разу мирного разрешения..?
АдказацьИнтересно, а кто так Европу ненавидит, натрaвливая Трампа на неё.
АдказацьНяўжо? І ў каторы раз? І што аўтар допісу скажа, калі ў бліжэйшы час Трамп сапсуе яго аптымістычную карцінку?
АдказацьКак в Европе, не поймут, что от трумпа один вред.
АдказацьИли не понимает ничего в силу уже возраста и вбитых старых маркеров двадцати летней давности, плюс к тому же забывает, или точно на путлерхана работает,по делам и словам.
Давно Европе надо о трумпе забыть.
Трумп это Пиар, брехня и позорище.
Ну да, есть.... Аж фонтаном бьёт. Пригласил убийцу и агрессора , развязавшего и продолжающего войну в Украине , в Совет мира по Газе. Изменения колоссальные!!!
Адказаць