статистика, которая станет еще одним гвоздем в гроб мечты о будущих инвестициях в РФ.
********************************************
"Инвестиции в РФ" - это термин из "Словаря нецензурных слов"!
Красть в рашке можно, но вот сохранить украденное - низзззззя, ибо рано, или поздно, всё будет национализировано и высыпано в очередную камуняцкую авантюру!
Процесс этот в рашке вечен и бесконечен и его причина теряется в веках!
Рекомендую в этот день "Крещения Господня" найти на Ютубе и послушать песню под названием: "Снимите кресты, россияне!" Песня, которая взорвет ваше сознание, если вы, конечно, человек.... У нас только что из-за этого увели сотрудника, запустившего её по громкой связи. И это Беларусь, между прочим...
У нас только что из-за этого увели сотрудника, запустившего её по громкой связи.
****************************************
Шшо там у Вас?!
Свежий Данко появился?
Решил зажечь своё сердце, дабы осветить путь заведомо слепым?!
Русне, как потомкак Чингисхана, генетически самое главное в жизни это пьянствовать, лгать, травить, грабить, насиловать, и убивать, потому им убийца путлер всегда будет самый лучший президент.
"Ты виноват уж тем,
АдказацьЧто хочется мне кушать".
Это если дословно.
А по сути всё изложено верно.
я своего ишака не отдам,я езжу на нем за настойкой боярышника, а когда тепло, в лес за корешками на закуску.
Адказацьстатистика, которая станет еще одним гвоздем в гроб мечты о будущих инвестициях в РФ.
Адказаць********************************************
Виталий Шапран этой басни Крылова не читал. Прогулял урок в школе.
АдказацьТам слово "КУШАТЬ"!
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!"
>которая станет еще одним гвоздем в гроб мечты о будущих инвестициях в РФ.
Адказацьувы, это циклический процесс. всегда найдутся продающие свою мать за 20% прибыли.
Чем хуже, тем лучше. Диалектика.
АдказацьБыло как бы хорошо, но станет еще хуже.
АдказацьРекомендую в этот день "Крещения Господня" найти на Ютубе и послушать песню под названием: "Снимите кресты, россияне!" Песня, которая взорвет ваше сознание, если вы, конечно, человек.... У нас только что из-за этого увели сотрудника, запустившего её по громкой связи. И это Беларусь, между прочим...
АдказацьУ нас только что из-за этого увели сотрудника, запустившего её по громкой связи.
Адказаць****************************************
Шшо там у Вас?!
Свежий Данко появился?
Решил зажечь своё сердце, дабы осветить путь заведомо слепым?!
Беларуса увезли беларусы за то, что включил песню про мацкалей? Так про них уже и упоминать нельзя?
АдказацьОни готовы отдать Путину последнюю краюху,надо же как то отстоять "вяликую пидорашу" от врагов.
АдказацьУ нас давно все отобрано и присвоино одной семейкой! Ну,разве что,оставил "ремонт обуви", да и то облажил такими налогами...
АдказацьПомню у бабушки набитую облигациями займов швейную машинку, потом 5000 потерянных на вкладах сбербанка рублей, эти люди ментальные и финансовые рабы.
АдказацьРусне, как потомкак Чингисхана, генетически самое главное в жизни это пьянствовать, лгать, травить, грабить, насиловать, и убивать, потому им убийца путлер всегда будет самый лучший президент.
Адказаць