Вот и так же думаю: ну что ещё могли сказать провалившиеся во всём «охранники»? Как ещё оправдать тот факт, что они по полной сели в калошу? Ну не марсианами же прикрывать - ведь право же, никто ж не поверит. А вот вариант помягче - вполне может прокатить, тем более что никто серьёзно не сомневается, что такое орудие у американцев наверняка есть. Правда на ролике, приведённом в статье, экземпляр этого оружия имеет весьма значительные габариты (для обеспечения соответствующей энергетической мощности луча), что делает его применение в операциях, подобных нынешней в Венесуэле, весьма крайне маловероятным, но вот когда это всё врунов, придумывающих себе отмазку перед фактами своей проф.непригодности, останавливало?
Конечно применяли!...
АдказацьТакое оружие разработано ещё в начале 20 века!...😎🎯
Охране показали $$, они бухнулись на колени - О великий Монету! Нам так больно, что ты не наш, останься!
АдказацьИ давай бошкой об пол стукаться!
Вот и так же думаю: ну что ещё могли сказать провалившиеся во всём «охранники»? Как ещё оправдать тот факт, что они по полной сели в калошу? Ну не марсианами же прикрывать - ведь право же, никто ж не поверит. А вот вариант помягче - вполне может прокатить, тем более что никто серьёзно не сомневается, что такое орудие у американцев наверняка есть. Правда на ролике, приведённом в статье, экземпляр этого оружия имеет весьма значительные габариты (для обеспечения соответствующей энергетической мощности луча), что делает его применение в операциях, подобных нынешней в Венесуэле, весьма крайне маловероятным, но вот когда это всё врунов, придумывающих себе отмазку перед фактами своей проф.непригодности, останавливало?
Адказаць