Не важно, кто двойник, тройник или разветвитель Х...ла - вся россия это коллективный Х...ло. Наглядный показатель опросы прохожих на улице: "... - мы против войны, но П....н молодец, что начал СВО...", а дальше набор клише из телевизора. Сдохнет оригинал, то россияне этого даже не заметят - помните как в было в СССР - "Ленин вечно живой!"
Гриб - в основном это не само плодовое тело (Х..ло), а грибница. И вот эта грибница, то есть тупо-агрессивная идейная прошивка, поразила мозги процентов 70-80 жителей россии. Большинство так и умрут с ней, не излечившись.
Я ещё в 22 году писал о разительных отличиях лика путина в разных ситуациях и без анализа японских интеллектуалов.
Удмурт, говорун, весельчак, банкетный.
Я четверых насчитал. Кто больше?
No comments (((
Вы верите гэбэшнику Соловью??
У путлера максимум какой двойник может быть, это на встречах на расстоянии, где его, т е ‘подделку’ видно плохо и для рассадки в разные машины для стандартной безопасности. Всё остальное это сказки для идиотов.
Все фото в интернете и по телеку. Внешнее сходство есть, постарались косметические хирурги. Плеши одинаковые выщипали. Чуть мякоть подтянули. Но кости то не переделаешь. Поэтому разница есть.
Статья была бы намного более ценной, если бы была ссылка на конкретные два официальные ролика/фото. Плюс ссылка на сервис распознавания лиц. Где каждый может проверить, что сходство только порядка 50%.
Если человек видит, что на его собственных фото сервис дает более 90% в любых обстоятельствах, то есть сервис надежный, то отрицать двойника нет смысла.
Бабку Путангу Также НЕНАВИДЯТ И ПРЕЗИРАЮТ, ЕЩЁ ХУЖЕ И МОЩНЕЕ, ЧЕМ Бабка Путанга в своей ненависти к Мирной Свободной Милой Доброй Украине!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Сам пыня на расеи это как легенда , как марксизм ленинизм . Сама расея и расеянцы заражены путинизмом . Они расейцы не верят ни в Бога ни в дьявола , они поклоняются путинизму . У путинизма ненависть не только к Украине , у пунизма ненависть ко всему живому и прогресивному . У путинистов даже ненависть к себе подобным , и злость на самих себя , потому что они не могут жить как люди . Должо пройти минимум лет 200 прежде чем пунизм выветрится с руЗнявой башки . Слава Украине , жыве Беларусь .
Какая разница, сколько их. Ведь почти вся рашка - это коллективное фуйло. Сдохнет и оригинал, и хоть все копии - всё равно в очередь выстроится уйма фюреров.
Вся раша это сплошной обман и подлог. Страной правят гопники и воры, их даже бандитами называть язык не поворачивается, хочется применить слово быдло. Никакой разницы нет сколько путиных, правят коллективно, а кто все знают.
Слегка изменив старый анекдот о Ленине:
Адказаць"Одного двойника послал к жене, второго - к любовнице, а сам - работать, работать и работать"
Не важно, кто двойник, тройник или разветвитель Х...ла - вся россия это коллективный Х...ло. Наглядный показатель опросы прохожих на улице: "... - мы против войны, но П....н молодец, что начал СВО...", а дальше набор клише из телевизора. Сдохнет оригинал, то россияне этого даже не заметят - помните как в было в СССР - "Ленин вечно живой!"
АдказацьГриб - в основном это не само плодовое тело (Х..ло), а грибница. И вот эта грибница, то есть тупо-агрессивная идейная прошивка, поразила мозги процентов 70-80 жителей россии. Большинство так и умрут с ней, не излечившись.
АдказацьТрудно отличить! Мне эти русские все на одну харю - что угро-финны что татаро-монгольцы! Служил в Удмуртии и Татарстане и знаю о чем говорю! 😎
АдказацьЯ ещё в 22 году писал о разительных отличиях лика путина в разных ситуациях и без анализа японских интеллектуалов.
АдказацьУдмурт, говорун, весельчак, банкетный.
Я четверых насчитал. Кто больше?
No comments (((
Профессор Валерий Соловей сказал, что настоящий Путин умер в октябре 2023 года и лежит в морозилке Валдайской резиденции.
АдказацьВы верите гэбэшнику Соловью??
АдказацьУ путлера максимум какой двойник может быть, это на встречах на расстоянии, где его, т е ‘подделку’ видно плохо и для рассадки в разные машины для стандартной безопасности. Всё остальное это сказки для идиотов.
Есть один способ подтвердить существование двойников это гарантировано завалить одного из них.
Адказацьфото даже нет,значит,не знают,как отличить
АдказацьВсе фото в интернете и по телеку. Внешнее сходство есть, постарались косметические хирурги. Плеши одинаковые выщипали. Чуть мякоть подтянули. Но кости то не переделаешь. Поэтому разница есть.
АдказацьСтатья была бы намного более ценной, если бы была ссылка на конкретные два официальные ролика/фото. Плюс ссылка на сервис распознавания лиц. Где каждый может проверить, что сходство только порядка 50%.
Если человек видит, что на его собственных фото сервис дает более 90% в любых обстоятельствах, то есть сервис надежный, то отрицать двойника нет смысла.
Есть ссфлка на оригинал статьи в The Sun. Там есть фото с подбородками. Но это не все, что люди замечали.
АдказацьЗапуталась в этих прутиных, а какая разница все равно оно больно ненавистью к Украине,это у его личная какая то неприязнь к Украине.
АдказацьБабку Путангу Также НЕНАВИДЯТ И ПРЕЗИРАЮТ, ЕЩЁ ХУЖЕ И МОЩНЕЕ, ЧЕМ Бабка Путанга в своей ненависти к Мирной Свободной Милой Доброй Украине!!!
АдказацьСЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Сам пыня на расеи это как легенда , как марксизм ленинизм . Сама расея и расеянцы заражены путинизмом . Они расейцы не верят ни в Бога ни в дьявола , они поклоняются путинизму . У путинизма ненависть не только к Украине , у пунизма ненависть ко всему живому и прогресивному . У путинистов даже ненависть к себе подобным , и злость на самих себя , потому что они не могут жить как люди . Должо пройти минимум лет 200 прежде чем пунизм выветрится с руЗнявой башки . Слава Украине , жыве Беларусь .
АдказацьКакая разница, сколько их. Ведь почти вся рашка - это коллективное фуйло. Сдохнет и оригинал, и хоть все копии - всё равно в очередь выстроится уйма фюреров.
Адказацьу маленького уродца вована путлера ненависть ко всем мужчинам высоким и красивым !
АдказацьБоится крыса
АдказацьВся раша это сплошной обман и подлог. Страной правят гопники и воры, их даже бандитами называть язык не поворачивается, хочется применить слово быдло. Никакой разницы нет сколько путиных, правят коллективно, а кто все знают.
АдказацьПовесят усех, не зависимо настоящий, или тройник!
АдказацьНу так как их отличить?
АдказацьСкоро уже скоро.
АдказацьДа, Тупиных на рассее нынче мнооооого.
Адказаць