15 снежня 2025, панядзелак, 6:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+50 +
Будеточэньинтерэcно, 11:09, 4.09

С нетерпением жду видео загрузки туши таракана в самолет 😂

Адказаць
+55 +
Пепел , 11:42, 4.09

Вот и нафига Беларуси содержать это дорогостоящее чудовище? Расстрелять к чёрту ☠️

Адказаць
+48 +
Нильзя, 12:26, 4.09

Нильзя его растреливаць !
Нада ево посадиць на черенок. Пусць кукарекает.

Адказаць
+28 +
пан Алешь, 13:20, 4.09

-"Врачи, залезли мне, даже, в мозги", А они там есть? Видно, совсем плохи дела у сипатого. Диагноз поставлен:"Не сумевший выжить", как в мордоре. Разрушив медицину, пожинай плоды. Ничо, уже этому гниющему трупу, не поможет, Слава Богу, Аллаху, Будде, и и всем греческим богам. Аллилуйя.

Адказаць
+25 +
Проктолог-аналитик, 14:59, 4.09

Мозги у него в #опе.
Фраза "Врачи залезли мне даже в мозги" подразумевает тщательный осмотр у проктолога и/или колоноскопию.
3-литровая клизма - тоже не исключена.

Адказаць
+76 +
абрыдла, 11:11, 4.09

Как это всё абрыдла!!!

Адказаць
+46 +
Разраб, 11:20, 4.09

Если 75 это еще детство, то плешивого голову можно пришить к молодому поросенку. Потерь никаких. Вес за год будет 200 кг. Накрайняк пересадить мозг в взрослую свинью, что схожесть была 100%.

Адказаць
+35 +
Что-то не так , 11:22, 4.09

В прежние визиты китайское всегда телевидение откликалось на просьбы официального Минска не показывать, как Лукашенко спускается с трапа самолёта.

Адказаць
+28 +
7FD, 11:27, 4.09

Пора пересаживать органы. У Путина и Си есть разные запчасти! Могли бы поделиться, чисто по братски.

Адказаць
+61 +
11, 11:27, 4.09

лукашенко, ушел бы ты в 1996 году по импичменту. Уже бы отсидел. А так столько людей убил, страну ограбил до нитки, приходится корячится, чтоб сдохнуть но не отдать власть и чтоб не расстреляли.

Адказаць
+53 +
Дед, 12:07, 4.09

В том что сделал лукашенко с Беларусью и людьми виноваты все, кто удерживал его у власти все эти годы! Именно все они участвовали и участвуют в убийствах, в гонениях на честных беларусов, в том что у беларусов уже нет ничего своего, даже бульбы!

Адказаць
+55 +
ДА УЖ, 11:46, 4.09

Господи, как же лука омерзителен, где не повернется, обязательно изгадиться.... Когда уж он кончиться?

Адказаць
+45 +
🤢, 12:18, 4.09

Представляю как этот таракан воняет. Провонял наверно и самолет и майбах.

Адказаць
+41 +
Шрек, 12:29, 4.09

Лукавый Сашка это одна сплошная "побочка", ещё со времен, когда сидел на деревьях и общался с животными. Тогда уже надо было одевать смирительную рубаху и бить током в голову, дурь из психопата выбивать.

Адказаць
+35 +
Андрусь , 12:30, 4.09

По яйца в могиле и всё равно никому, что власть с колхозником сделала .....ШОС!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+28 +
побольше побочек, 13:01, 4.09

Побочки всплывают - пациент тонет.

Адказаць
+29 +
Олег, 15:35, 4.09

Диктатор все больше напоминает мешок с дерьмом.

Адказаць
+12 +
Сяргей Трактар Мтз., 16:31, 4.09

Толі яшчэ будзе.Краіна Ператварылася У Садом Хакейны.Усюды Казіно 24h Алкамаркеты Ка*апы з Масквабада у тц Краіна нагадвае нейкі звярынец заапарк полу Дурдом Хлеў Лукі Дзе Пасвяцца Ягоныя дзеці.Колас на гліняных нагах.Мне здаецца Мы У Гэтым Становішчы Ужо Назаўсёды Колькі Прыдзецца Знасіць што ен набудаваў у сталіцы Ад Беларусі Шарахаюца ужо нават у Афрыцы.

Адказаць
+9 +
Фенцика а сук, 18:16, 4.09

Зачем обсуждать болячки старого конюха. Давайте начнем обсуждать его похороны. Где пройдут, как его нарядят, как менты будут строем целовать остывшие ноги и стреляться от горя

Адказаць
+7 +
))), 23:02, 4.09

А Ещо..., А ещооо... Совсем недавно с клюшкой по льду гонял.... И пасы халявные ловил...
Представьте теперь ЭТО с клюшкой на льду)))))))

Адказаць
+6 +
беларус, 23:22, 4.09

Похорон этой гниды лукашенко в Беларуси точно не будет, как и его могилы. Оправим его в черном пакете его другу путлеру, пусть хоронит его в своем склепе возле кремля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны