13 снежня 2025, Субота, 7:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+214 +
Макс, 16:14, 10.09

Очередная красная тварь

Адказаць
+147 +
Реалии, 16:28, 10.09

Это важно.
Прекращено транспортное движение из Китая для Европы. В Китае может наступить коллапс, остановится многие производства.

Адказаць
+172 +
Хана, 16:32, 10.09

В Китае нет складов, произведенное сразу отправляется заказчику.
Без отправки предприятия останавливаются возможны сотни тысяч безработных.
Польша мощно ударила под дых Китаю.

Адказаць
+132 +
Китайса, 16:37, 10.09

Наса камуниста оценя хитрый.
Товарисць Вонь хоцет посмотрець, как его раб пуцин напугала нату.

Адказаць
+44 +
Waleria , 16:57, 10.09

No właśnie popatrzymy czy chińczycy potrafią liczyć kasę, bo raczej z Rosji kompensacji się nie doczekają.

Адказаць
+18 +
123, 19:24, 10.09

жд и авто перекрыто. корабли и самолеты никто не отменял, просто теперь дольше / дороже

Адказаць
+26 +
Русский, 20:26, 10.09

Весь прикол в том, что за эти 5 лет барыги лукашистские освоили трансферы денег идеально. Хоть через Африку, хоть через /Новую Зеландию. А вот физический разрыв поставок товаров - это как черенком по руке с кошельком. Закрой границы - и лукашисты "снова в СССР2". Это Дефицит и инфляция. Это для них катастрофа. И Китай не поможет, а только усилит свою выгоду.

Адказаць
+142 +
Так оно, 16:29, 10.09

Китай - реальный хозяин России, которая по его требованию ведёт войну с Украиной.

Адказаць
+6 +
Кот, 4:13, 11.09

Владелец собаки - действительно Китай. Но причина того, что собака кусает без разбору кого-ни-попадя - вовсе не владелец, а бешенство самой собаки. Владельцу теперь участковый “штраф выпишет”, потому тот и помчался быстрее вопрос разруливать.
Кстати - и кто там писал, что Китаю всё пофиг - в смысле ж/д транспорта через РБ и Польшу, что якобы есть море и т.д.? Как-то ну совершенно внезапно совпавший с закрытием границы визит товарища И с этим ну совершенно не клеится! Как видим - практика снова сказала своё веское слово в споре с теорией!

Адказаць
+109 +
пан Алешь, 16:36, 10.09

"Пошло гавно по трубам". началась движуха. Зашевелилась поднебесная, видя неадекватность тупорылых мордорцев и шо они натворили. Серут себе на головы. щас начнётся и там и тут. поляцы это предвидели.

Адказаць
+37 +
сайгон, 17:42, 10.09

хитромордых не выгораживай, майор Алекс.

Адказаць
+28 +
Краснопузый, 18:07, 10.09

Он сам из них 👺краснопузый старлей шурик.

Адказаць
+25 +
👺, 18:03, 10.09

Гадят себе на головы👺 краснопузые старлеи.

Адказаць
+48 +
Беларус, 19:41, 10.09

Мордовцы действуют по согласование с хитроглазыми. Они не являются неуправляемыми неадекватами, просто Китай хочет и гадить Западу и одновременно. зарабатывать деньги на Западе. Нужно поставить хитроглазым ультиматум.

Адказаць
+42 +
как, 18:59, 10.09

В Китае доминирует неимущий класс??? У них не коммунизм, поэтому тварь не красная. В Китае идеология доминирования государства, а это есть фашизм. Можно сказать киберфашизм.

Адказаць
+1 +
беларус-еўрапеец, 19:04, 13.09

Хопiць набываць тавары КНР'аўскай зборкi i кармiць КНР. Няўжо не зразумела, што весь цывiлiзаваны сьвет павiнен байкатаваць усё, што як сабранае ў КНР, так i разпрацаванае ў КНР?

Будзеце кармiць КНР, РФ i iнш. — будзе заўсёды вайна i пагроза еўра-атлянтычнай цывiлiзацыi.

Адказаць
+151 +
observer, 16:23, 10.09

Ну, давайте теперь посмотрим, что важнее — Путин, Лукашенко или европейский рынок?

Кто пытается усидеть на двух стульях...

Адказаць
+33 +
Беларус, 19:42, 10.09

Важен рынок, но так, чтобы можно было торговать и тут же гадить покупателю.

Адказаць
+117 +
Джо, 16:24, 10.09

А что? Винни пух все же дал одобрение на нападки. Думали, что «беззубая» Европа не отреагирует, а сейчас транзиту и китайскому фуфлу кирдык?

Адказаць
+214 +
DRON-DON-DON, 16:24, 10.09

А что случилось китайская коммуняка?

Хунвейбиновские мрази резко зашевелились! 🤣

Адказаць
+146 +
Елена , 16:29, 10.09

Ишь, как быстро китайцы заколыхались - ну как же, Великий шёлковый путь под угрозой. Поляки, ну хоть на этот раз не подведите, сделайте всё правильно. Но что-то я сомневаюсь...

Адказаць
+79 +
Страна дурдом, 16:56, 10.09

Не пускайте этого краснопузого! Пусть свое китайское г...но сами потребляют.

Адказаць
+76 +
Bob, 16:57, 10.09

Так вот где Кощея игла спрятана!)

Адказаць
+33 +
Мекс, 17:11, 10.09

Бюджет Польши на 10% и чуть более состоит из доходов от китайского транзита.

Винни-Пух думал, что ему с рук все сойдёт

Адказаць
+53 +
P, 17:56, 10.09

Может железной дороги а не бюджет всей Польщи?

Адказаць
+9 +
а, 17:43, 10.09

С дронами

Адказаць
+54 +
Odin. , 17:49, 10.09

А пусть сразу к синепалу слетает.
Что синекопытый раскажет про дроны от пуйла, как синепал взял в заложники монаха и про КГБ.

Адказаць
+13 +
What?, 17:57, 10.09

Ваннгую! Через неделю, граница будет открыта!))

Адказаць
+67 +
arelav, 18:01, 10.09

Что, желтые черви зашевелились, после прикрытия границы с Беларусью ? А какие твари согласовывали и науськивали кремлёвских карликов на Украину ? А кто на саммите шос поддержал агрессию рашоидов против НАТО ? Теперь отгребайте твари.

Адказаць
+34 +
суньманси, 18:11, 10.09

Не туда он полетел, виновники находятся чуть восточнее.

Адказаць
+15 +
ильич, 19:57, 10.09

даже восточнее, чем вы думаете

Адказаць
+11 +
Mik, 18:34, 10.09

Совпадение?

Адказаць
+15 +
maus, 18:36, 10.09

Так пустые контейнеры из Европы возвращаются по ЖД.
Каллапс!))

Адказаць
+53 +
All true, 18:48, 10.09

Пока бомбила русня Украину всё было гуд,а тут с закрытием границы сели на .опу. Условия для открытия границы должны быть одни,капитуляция ватляндии с полной выплатой репараций Украине ☝️

Адказаць
+28 +
ДиaЛо, 18:56, 10.09

О-о!
Как быстро отреагировал адвокат Путина.
Едет гасить температуру и улаживать ситуацию, чтобы не пострадал ненароком китайский прокси РФ.
Китай взывает приблизительно так:
"Ну, дали вам по морде, ну, ничего, бывает нечаянно, вы только не кипятитесь, успокойтесь и оботритесь. И всё будет хорошо.
Я, Китай, быстро всё улажу, довертесь Китаю сегодня и в будущем. При Китае у вас в Европе всегда будет мир, а мой цепной пёс Пу будет в намоднике. Доветесь Китаю, а не США, которому до вас при Трампе нет дела. А у Китая к вам большой интерес. Очень большой. Слушайтесь нас."
Кто будет курировать Европу, тот и будет гегемонить на планете

Адказаць
+30 +
код112, 19:02, 10.09

Китайские фашисты поедут загибать поляков.

Адказаць
+21 +
Грамацей, 22:47, 10.09

Заёрзали, хитросделанные. Чипы втихаря пупкину продаёте? Корейского людоеда для участия в войне подкармливаетте?
Газ и нефть у недофюрера покупаете?
Ну так фсьо!

Адказаць
+13 +
Koko, 23:21, 10.09

Китайцам надо избавится от Пу и Лу, и тогда у них все будет хорошо или ещё лучше.

Парад провели в своем кружке узурпаторов, настало время угомонить своих холопов

Адказаць
+1 +
Михаэль, 0:11, 11.09

Это такая проверка на вшивость - единственное,что волнует Китай это грузы по железной дороге через одно единственное место на границе с Беларусью Громогласное заяление Польши о закрытии границы с Беларусью с 12.9.2025 коснется ли этого пункта? А вот как раз все остальные пункты никакой важности не имеют...

Адказаць
+4 +
дзядок, 7:57, 11.09

от жеж Су Чо Нок, переживает за грузоперевозки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны