15 снежня 2025, панядзелак, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+37 +
Мерзко, 21:28, 26.08

Власти и депутаты будут вывозить из Украины своих родных, чтобы они не защищали Украину.

Адказаць
+15 +
Марта , 21:52, 26.08

Верно, а еще нужно вернуть тех кто воюет в батальене "Манако".

Адказаць
-15 +
Розовые окуляры., 21:53, 26.08

да не только власти, все, кто хочет жить. Снимайте уже свои розовые окуляры.

Адказаць
+5 +
Не дождешься, 22:10, 26.08

пособник орков хочот, чтобы Украина сдалась, и на планете торжестовал русский террор?

Адказаць
-9 +
ильич, 22:03, 26.08

а что мешает другим молодым украинцам выехать? опять зеленский виноват ))
вот, например, сыновья порошенко уже давно заграницей. кличко, гордона, яремы.
всех своих они уже давно вывезли. зеленский спасает детей среднего и нижнего класса

Адказаць
-1 +
Федя, 2:34, 27.08

А, что, еще есть кого спасать? В этом возрасте молодые мужчины либо уже погибли, либо с начала войны сидят в Европах. Так что спасать некого.
Но возможность посетить Украину, где не был с начала войны, очень заманчива

Адказаць
+31 +
оман, 21:46, 26.08

Кто будет работать?
Если пуйло проведёт мобилизацию кто будет защищать страну?
Если война не закончится через 2-3 года воевать будет некому

Адказаць
+27 +
gcdfgs, 21:58, 26.08

в кремлі сьогодні мабудь відкоркують шампанське

Адказаць
+19 +
alex), 22:03, 26.08

самый глупый выстрел себе в ноги в истории человечества

Адказаць
-5 +
U, 22:32, 26.08

А если не выстрел в ноги?это был один из вопросов к власти, если людей до 25 не призывают почему они не могут уехать. Так немного сбили социальную напряженность, при этом потеряв все молодое поколение

Адказаць
+6 +
P, 7:20, 27.08

Думаю наиболее правдивьій ответ.
И то что просто Україна теряет молодое поколение.
Те кто удеют наверное не вернутся.

Адказаць
+14 +
Олег, 22:33, 26.08

А их почти и нету 18-22 летних сейчас.
В 2022 году 3,6 годна назад нынешним 18-21 летним было меньше 18 и они давно свалили.
Повезло сейчас только тем, кому было 18-19 в 22году.

Адказаць
-4 +
Марк, 0:08, 27.08

Не так всё просто. Разрешат выезд только тем,кто представит достоверные документы о зачислении на учёбу или о продолжении учебы в зарубежном учебном заведении.

Адказаць
0 +
Юрась , 7:50, 27.08

С чего им повезло? Или вы таки думаете, что те, кто прятался от ТЦК сейчас наивно ломанутся на границу и их вот так вот просто выпустят?!🤦

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны