Кроме московских и питерских болот и подворотен вся остпльная русская татаро-монгольская орда это большая тюремная зона для русских крепостных рабов и холопов а-ля Сев Корея! 😎
Чому ми не бємо по Донецьку та Луганську? Там 70% це окупанти. За 11 років відбулося заміщення населення. Там вороги! Прийшли на готове, виселили українців і завезли чужинців з усіх регіонів **********. В Донецьку вже немає українців. Тих хто не встиг виїхати повбивали. Ті 30% це такіж самі кацапи які волали до ***** "ввєді войска".
Если нет воды пусть уезжат в паРашу к воде. Донецку уже конец, он развалится. В паРаше города разваливаются, а этот тем более. Безумное население поддерживает войну путина на разрушение Украины, на которую путин тратит огромнейшие деньги, которые не будут использованы на нужды городов и населения паРаши.
Смотрел видео с предательницей Украины Монтян , которая сбежала сначала в оккупированный орками Донецк , а теперь пыхтит в Москве.
Так вот , она описывая ситуацию в Донецке , отметила , что город буквально воняет , канализация не работает из-за отсутствия воды , местные обитатели Донецка "ходят в кусты" , и кто куда успеет добежать !
Так что , действительно , БУКВАЛЬНО , орки из "русского мира" заср.ли город Донецк !
Это уже не "камни с неба" , это уже "горы под ногами" ! (звучит даже поэтично).
внутренняя политика оркостана - "нормально не жили нех.... и начинать";
внешняя политика оркостана - "сами не жили и другим не дадим";
ценности приносимые орками - разруха, отсталость, г*внище
мда... город который принимал Евро 2012 - теперь без воды
вообще ее нет в многоэтажках , во многих
старики принести не могут, лифты отключены
какой КНДР, о чем вы? попробовал бы кто не подать воду жителям преданным вождю - весь водоканал отправили бы на каменоломни
и жалко людей, и понятно как жителю Сум что они сами звали этот руССкий мир
и еще
добавлю
немалая вина за этот приход руССкого мира - на Ренате Ахметове
это он говорил - нужно договариваться, и видео есть
договорился ? ну как ?
а "бандит" Кернес - тот удержал тогда в 2014м Харьков
Умные дончане не звали "путин приди" или "путин введи" , умные дончане уехали из Донецка в 2014 году , когда на улицах Донецк стало вонять "русским миром" , я знаю таких донеччан, разговаривал с ними.
Кто там сейчас остался ?
Остался в Донецке всякий сброд тупоголовых орков с путиным в их головах , которые неспособны ни думать ни анализировать ни видеть на шаг вперёд , которые напрочь отуплены московским телевидением , путинско-геббельсовской пропагандой.
Короче , орк - это не национальность , орк - это диагноз.
путинский орк - самое примитивное существо из всех видов Фауны , я бы сказал , что орк уже ближе к Флоре
Мда, печальная история у моей тезки🤗и таких историй к сожалению очень много, где много родных оказались по ту сторону барикад. Я помню Мариуполь забыть это место невозможно ❤️но если это судьба, то когда нибудь я хочу туда приехать вновь,надеюсь мечта моя сбудется. Обожаю море)
Ничего не напоминает ?
АдказацьДо прихода "русского мира" Донецк утопал в зелени и цветах.
АдказацьЦветущий город русские превратили в руины.
Кроме московских и питерских болот и подворотен вся остпльная русская татаро-монгольская орда это большая тюремная зона для русских крепостных рабов и холопов а-ля Сев Корея! 😎
АдказацьЧому ми не бємо по Донецьку та Луганську? Там 70% це окупанти. За 11 років відбулося заміщення населення. Там вороги! Прийшли на готове, виселили українців і завезли чужинців з усіх регіонів **********. В Донецьку вже немає українців. Тих хто не встиг виїхати повбивали. Ті 30% це такіж самі кацапи які волали до ***** "ввєді войска".
АдказацьЕсли нет воды пусть уезжат в паРашу к воде. Донецку уже конец, он развалится. В паРаше города разваливаются, а этот тем более. Безумное население поддерживает войну путина на разрушение Украины, на которую путин тратит огромнейшие деньги, которые не будут использованы на нужды городов и населения паРаши.
АдказацьДончане берите пример с нас белорусов.
АдказацьУ нас же принято, если чего-то нет, то смотрите телевизор, там есть всё... Смотрите телевизор!
У них проблемы с электричеством. Остается плакаты рассматривать.
АдказацьЕсли Беларусь останется под путиным, а её сейчас контролирует путин, то с Беларусью станет то, что апроисходит с Донецком.
АдказацьКак они там не понимают? Нет воды - значит сухо! И, значит, нет загнивания, как на западе.
АдказацьБыл одним из самых красивых и богатых городов Украины. Теперь орчье племя получило то, чего так хотела - руzzкий "мир" и заср...ый город.
АдказацьСмотрел видео с предательницей Украины Монтян , которая сбежала сначала в оккупированный орками Донецк , а теперь пыхтит в Москве.
АдказацьТак вот , она описывая ситуацию в Донецке , отметила , что город буквально воняет , канализация не работает из-за отсутствия воды , местные обитатели Донецка "ходят в кусты" , и кто куда успеет добежать !
Адказацьвнешняя политика оркостана - "сами не жили и другим не дадим";
ценности приносимые орками - разруха, отсталость, г*внище
мда... город который принимал Евро 2012 - теперь без воды
Адказацьвообще ее нет в многоэтажках , во многих
старики принести не могут, лифты отключены
это он говорил - нужно договариваться, и видео есть
договорился ? ну как ?
а "бандит" Кернес - тот удержал тогда в 2014м Харьков
Просили рашку прийти, и она пришла. Теперь и живите так, как живут в провинции рашки.
АдказацьУмные дончане не звали "путин приди" или "путин введи" , умные дончане уехали из Донецка в 2014 году , когда на улицах Донецк стало вонять "русским миром" , я знаю таких донеччан, разговаривал с ними.
АдказацьКто там сейчас остался ?
Адказаць