Ученые рассказали об удивительных изменениях у мужчин, которые становятся отцами
**************************************************
Мозг у мущин, действительно меняецца!
Тока не после рождения рыбёнка, а ДО ентава, кохда у него хватает ума ентава рыбёнка состроить!
это всё у женщины повышается в разы! но ей некогда думать,как у нее там мозг и гормоны каждый день меняются,думаешь хоть бы поспать немного,когда ребенок маленький,а потом еще думаешь,как заработать на детей,т.к. з/п мужа ни на что не хватает.....
Ученые рассказали об удивительных изменениях у мужчин, которые становятся отцами
Адказаць**************************************************
Мозг у мущин, действительно меняецца!
Тока не после рождения рыбёнка, а ДО ентава, кохда у него хватает ума ентава рыбёнка состроить!
а чего так много исследовали,хватило бы и двух
АдказацьЗаняться им больше нечем..., чем регистрировать активность мозга на раздражители.
АдказацьА если ДНК потом показало, что ребенок не от него, как меняется мозг?
АдказацьВ Англии взяли и посчитали - 17% детей от неизвестного мужчины. Бывает, что и мамка точно не знает, кто отец.
АдказацьНу так пройдите исследование, потом нам расскажете.
АдказацьАга и ответственность повышается, и стресс, и расходы на жизнь, и много чего ещё! А вот смысла деторождения в современном мире я не вижу!
Адказацьэто всё у женщины повышается в разы! но ей некогда думать,как у нее там мозг и гормоны каждый день меняются,думаешь хоть бы поспать немного,когда ребенок маленький,а потом еще думаешь,как заработать на детей,т.к. з/п мужа ни на что не хватает.....
АдказацьЭТО ДЛЯ ОТЦОВ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДАЛ И ХОТЕЛ ДЕТЕЙ. А ПО ПЬЯНЕ, ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НУЖНО ПРОВЕСТИ.
Адказаць