Солдатик нарушил границу суверенного государства Украина по контракту и с оружием в руках - депортация в Украину и срок заключения, без вариантов.
Это военный преступник, и он должен предстать перед судом Украины.
Ну, да - сейчас ему статус беженца и пособие за счёт налогоплательщиков Норвегии.
А что он на фронте вытворял никого не интересует?
Вы к нему ещё бесноватую Грету Тунберг пригласите!
Экстрадировать орка в Украину! Раз воевал, значит убивал! По любому должен быть наказан. Или поменять вояку на украинца! А там - неважно, что с ним будет.
Солдатик нарушил границу суверенного государства Украина по контракту и с оружием в руках - депортация в Украину и срок заключения, без вариантов.
АдказацьЭто военный преступник, и он должен предстать перед судом Украины.
Ну, да - сейчас ему статус беженца и пособие за счёт налогоплательщиков Норвегии.
АдказацьА что он на фронте вытворял никого не интересует?
Вы к нему ещё бесноватую Грету Тунберг пригласите!
... не просит, а запросил ...
АдказацьЭкстрадировать орка в Украину! Раз воевал, значит убивал! По любому должен быть наказан. Или поменять вояку на украинца! А там - неважно, что с ним будет.
АдказацьЕсли воевал не факт,что убивал.
АдказацьАга, он молился ходил, и раны исцелял руками. Откуда вы беретесь, такие жалистные? Он враг и приходил в Украину убивать! Все! Базар закончен.
АдказацьНу, да - у них же вся армия состоит из поваров и писарей при штабах.
АдказацьПредоставят убежище - тысячи убийц захотят жить в Норвегии. У конторских эмиграция отделами начнётся.
АдказацьВыяснить степень его вины судом, а не эмоциями. Нужно всегда оставаться людьми.
АдказацьЕще один адвокат дьявола , трясца вам на кочках!
АдказацьНе суд должен доказывать его вину, а он сам должен доказать свою невиновность! Априори он вояка армии агрессора.
АдказацьРюзке чк его достанет
Адказаць