Согласно данным ВОЗ алгоголь - это наркотик т.к. обладает теми же свойствами.
1. Разрушает организм.
2. Способствует привыканию.
Алкогольный бизнес в РБ основе принадлежит семейке Лукашенко. С точки зрения ВОЗ Лукашенко НАРКОТОРГОВЕЦ. Семья Лукашенко, весь его табор - наркоторговцы.
Сама постановка вопроса ложна. Этот режим инородное образование на теле Беларуси. Поэтому логика должна исходить от обратного. Только в этом случае получится правильный результат - true.
Алкоголь, сигареты, контрбанда,девушки, которых лукашенко поедлагал в свое время, назарбаеву- виды криминального бизнеса тараканьей семейки сине4опытного мозаичного психа, лукадрищева ,укравшего Беларусь и превратившего её в тараканий заповедник..
Если честно, мне, как белорусу, тоже нравятся, хорошие сигареты, хорошее спиртное и красивые, духовные женщины. В свое оправдание скажу только одно. Первым пойду умирать за Беларусь.
Третий сорт не брак, это касаемо местных сигарет и алкоголя. После бутылки водки за 4$, любая особь женского пола полна духовности и красоты. Если честно...
Алкоголь и наркотики с Олимпийским спортом не совместимы.
За алкоголь как за допинг спортсменов лишают медалей и их ждёт дисквалификация.
Лукашенко Виктора и весь Олимпийский комитет лукавого следует дисквалифировать со всех международных спортивных соревнований и не допускать на все Олимпийские игры.
Согласно данным ВОЗ алгоголь - это наркотик т.к. обладает теми же свойствами.
Адказаць1. Разрушает организм.
2. Способствует привыканию.
Алкогольный бизнес в РБ основе принадлежит семейке Лукашенко. С точки зрения ВОЗ Лукашенко НАРКОТОРГОВЕЦ. Семья Лукашенко, весь его табор - наркоторговцы.
Беларус! Бухая, ты кормишь тараканов и пропиваешь Беларусь!
АдказацьОружие Геноцида
АдказацьМощнейшая антиалкогольная книга
Читайте её и рекомендуйте знакомым
мишя мясникович запустил в народец крыжачок и загадка, народец пьет,банда ябатек богатеет
АдказацьЛукашенко проводит геноцид беларуского народа.
АдказацьВ том числе алкогольный геноцид.
Ребята живут позавчерашним днём..
АдказацьИз того,что я наблюдаю, потребление бухла сильно упало и продолжает падать. А рынок 'элитного пойла' очень маленький...
Помните, сколько натыкали 'табакерок'? А теперь все чаще наблюдаю, что их убирают...
Алкоголь оружие самозванца , и вот сдесь лосю с народом не повезло . Бухло есть , а бухариков нет .Беларусы не рашэн орки и не спаиваются к счастью .
АдказацьНовый олимпийский вид спорта зарегистрирован в Беларуси - подъем стакана с переворотом.
АдказацьА при чем здесь дуб?
АдказацьЗаведение такого профиля правильнее назвать "Змий зеленый".
А при том! ...у Лукаморья "Дуб зеленый", ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ на дубе том- купленная на продаже бухла!)))
АдказацьЗелёный змей
АдказацьЕсли речь про искусителя, то змий.
АдказацьЕсли "высокодуховной" РПЦ/Б можно спаивать белорусов, то почему "спортивному" НОК нельзя?
Адказацьвитя дуб зеленый
АдказацьСама постановка вопроса ложна. Этот режим инородное образование на теле Беларуси. Поэтому логика должна исходить от обратного. Только в этом случае получится правильный результат - true.
АдказацьПлевать они хотели на ..... За годик будет лимон$!
АдказацьАлкоголь, сигареты, контрбанда,девушки, которых лукашенко поедлагал в свое время, назарбаеву- виды криминального бизнеса тараканьей семейки сине4опытного мозаичного психа, лукадрищева ,укравшего Беларусь и превратившего её в тараканий заповедник..
АдказацьЕсли честно, мне, как белорусу, тоже нравятся, хорошие сигареты, хорошее спиртное и красивые, духовные женщины. В свое оправдание скажу только одно. Первым пойду умирать за Беларусь.
АдказацьТретий сорт не брак, это касаемо местных сигарет и алкоголя. После бутылки водки за 4$, любая особь женского пола полна духовности и красоты. Если честно...
АдказацьТОгда уже дуб синий
АдказацьУ одного меня впечатление, что на этого Виктора уже записали пол-страны?
АдказацьКак символично! Спаивать население - во благо олимпийского движения! Хуцпа!)))
АдказацьНе бухаю и не курю, чего и вам желаю
АдказацьАлкоголь и наркотики с Олимпийским спортом не совместимы.
АдказацьЗа алкоголь как за допинг спортсменов лишают медалей и их ждёт дисквалификация.
Лукашенко Виктора и весь Олимпийский комитет лукавого следует дисквалифировать со всех международных спортивных соревнований и не допускать на все Олимпийские игры.
Надо часть алкогольного бизнеса "семьи" предложить МОК. Тогда сразу РБ допустят на Олимпиады.
Адказаць