14 снежня 2025, Нядзеля, 4:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+70 +
Тut, 12:15, 23.08

Согласно данным ВОЗ алгоголь - это наркотик т.к. обладает теми же свойствами.
1. Разрушает организм.
2. Способствует привыканию.
Алкогольный бизнес в РБ основе принадлежит семейке Лукашенко. С точки зрения ВОЗ Лукашенко НАРКОТОРГОВЕЦ. Семья Лукашенко, весь его табор - наркоторговцы.

Адказаць
+50 +
Лозунг дня!, 13:03, 23.08

Беларус! Бухая, ты кормишь тараканов и пропиваешь Беларусь!

Адказаць
+25 +
Всегда трезв, 13:21, 23.08

Оружие Геноцида
Мощнейшая антиалкогольная книга
Читайте её и рекомендуйте знакомым

Адказаць
+16 +
мишя мясникович , 14:32, 23.08

мишя мясникович запустил в народец крыжачок и загадка, народец пьет,банда ябатек богатеет

Адказаць
+2 +
Т, 22:34, 23.08

Лукашенко проводит геноцид беларуского народа.
В том числе алкогольный геноцид.

Адказаць
+40 +
Оршанский барбос, 12:27, 23.08

Ребята живут позавчерашним днём..

Из того,что я наблюдаю, потребление бухла сильно упало и продолжает падать. А рынок 'элитного пойла' очень маленький...

Помните, сколько натыкали 'табакерок'? А теперь все чаще наблюдаю, что их убирают...

Адказаць
+24 +
🤔, 13:18, 23.08

Алкоголь оружие самозванца , и вот сдесь лосю с народом не повезло . Бухло есть , а бухариков нет .Беларусы не рашэн орки и не спаиваются к счастью .

Адказаць
+35 +
смс, 12:58, 23.08

Новый олимпийский вид спорта зарегистрирован в Беларуси - подъем стакана с переворотом.

Адказаць
+24 +
ФА, 13:00, 23.08

А при чем здесь дуб?
Заведение такого профиля правильнее назвать "Змий зеленый".

Адказаць
+34 +
Такот, 13:07, 23.08

А при том! ...у Лукаморья "Дуб зеленый", ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ на дубе том- купленная на продаже бухла!)))

Адказаць
+17 +
ха ха три, 13:00, 23.08

Зелёный змей

Адказаць
+1 +
Три два два три, 16:04, 23.08

Если речь про искусителя, то змий.

Адказаць
+21 +
7FD, 13:03, 23.08

Если "высокодуховной" РПЦ/Б можно спаивать белорусов, то почему "спортивному" НОК нельзя?

Адказаць
+12 +
это прекрасно, 13:14, 23.08

витя дуб зеленый

Адказаць
+14 +
ну, 13:23, 23.08

Сама постановка вопроса ложна. Этот режим инородное образование на теле Беларуси. Поэтому логика должна исходить от обратного. Только в этом случае получится правильный результат - true.

Адказаць
+6 +
Плевать, 13:29, 23.08

Плевать они хотели на ..... За годик будет лимон$!

Адказаць
+15 +
D, 13:29, 23.08

Алкоголь, сигареты, контрбанда,девушки, которых лукашенко поедлагал в свое время, назарбаеву- виды криминального бизнеса тараканьей семейки сине4опытного мозаичного психа, лукадрищева ,укравшего Беларусь и превратившего её в тараканий заповедник..

Адказаць
-3 +
ну, 14:03, 23.08

Если честно, мне, как белорусу, тоже нравятся, хорошие сигареты, хорошее спиртное и красивые, духовные женщины. В свое оправдание скажу только одно. Первым пойду умирать за Беларусь.

Адказаць
+12 +
Шрек, 14:38, 23.08

Третий сорт не брак, это касаемо местных сигарет и алкоголя. После бутылки водки за 4$, любая особь женского пола полна духовности и красоты. Если честно...

Адказаць
+11 +
Гарик, 14:44, 23.08

ТОгда уже дуб синий

Адказаць
+15 +
ы, 15:04, 23.08

У одного меня впечатление, что на этого Виктора уже записали пол-страны?

Адказаць
+10 +
Гром, 15:36, 23.08

Как символично! Спаивать население - во благо олимпийского движения! Хуцпа!)))

Адказаць
+13 +
Юрась, 16:16, 23.08

Не бухаю и не курю, чего и вам желаю

Адказаць
+2 +
Х, 22:40, 23.08

Алкоголь и наркотики с Олимпийским спортом не совместимы.
За алкоголь как за допинг спортсменов лишают медалей и их ждёт дисквалификация.
Лукашенко Виктора и весь Олимпийский комитет лукавого следует дисквалифировать со всех международных спортивных соревнований и не допускать на все Олимпийские игры.

Адказаць
+1 +
Болел, 22:40, 23.08

Надо часть алкогольного бизнеса "семьи" предложить МОК. Тогда сразу РБ допустят на Олимпиады.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны