14 снежня 2025, Нядзеля, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+40 +
Юстас, 10:57, 23.08

Коротко про социальные лифты:
Вася был сыном родителей-алкоголиков. Казалось бы, его судьба предрешена. Но, нет! Вася закончил школу с золотой медалью, закончил ВУЗ с отличием, взлетел по карьерной лестнице от рядового инженера до директора завода и ..... спился там! Ни на что не намекаю.

Адказаць
+33 +
Местный, 10:59, 23.08

Нет у них КГК, ЦСМ, санстанцию, и конечно никто ему не говорил "ты знал за что взялся и мы собиратели бюджета"

Адказаць
+51 +
это еще пол беды, 11:08, 23.08

Это ещё пол беды. Рашиская агентура испрользует ментовскую мафию для подавления предприимчивых людей для блокировки экономического развития Беларуси отжимая, разоряя бизнесы и садя предпринимателей в тюрьмы, выдавливая из страны

Адказаць
+58 +
Алена, 11:27, 23.08

Не верю я в успешные успехи в диктаторских странах.

Адказаць
+21 +
Ааааап, 11:37, 23.08

В Китае все товары производят в стране!! Главное найти подешевле...И открывай хоть пять точек!🎯

Адказаць
+38 +
)), 11:50, 23.08

Зачем читать статью, если заголовок уже продаёт сказку?
Истории о «рабочих-миллиардерах» — это как рекламный баннер: ярко, но нереалистично, сделано лишь для того, чтобы вы поверили в чудо. На деле вероятность повторить такой путь — нулевая. «Рабочий стал миллиардером» звучит примерно так же правдоподобно, как «студент съел доширак и изобрёл телепорт». Это не закономерность и уж точно не пример для подражания, а всего лишь редкая ошибка статистики. Кликбейт в обёртке «чуда» )).

Адказаць
+13 +
Митро, 12:07, 23.08

Резинового зайца собакам, кто то должен привязывать

Адказаць
+25 +
Мария, 12:05, 23.08

Белорусы! Срочно бросайте заводы, становитесь миллиардерами и сносите ненавистный оккупационный режим!

Адказаць
+33 +
Митро , 12:06, 23.08

Очень удобно сузить фокус до выигравшего а лотерею, прием не нов. Но на каждого такого лифтера, приходится по пять миллионов живущих под мостами в коробке от холодильника. И тогда выборка уже не кажется столь привлекательной , да..

Адказаць
+17 +
дурной пример , 12:38, 23.08

Так что ж это выходит, если все слесаря бросят свои заводы и станут миллиардерами , кто ж слесарить будет?

Адказаць
+13 +
😏, 13:49, 23.08

Оставшиеся слесаря своим ремеслом тоже заработает миллиарды, так как их услуги взлетят в цене до небес.😏

Адказаць
+13 +
Чернигов, 13:01, 23.08

В Украине есть похожий пример. 14 лет назад киоск под названием "Хапай" (хватай) располагался на рынке Полтавы. У наёмного работника появилась идея фиксированных цен по подобию, как он увидел в США. Другой человек с деньгами поддержал её.
Симбиоз идеи и денег привели к открытию магазинов "Аврора", марка которой за 10 лет стала мультибрендом. Недорогой товар и постоянное обновление ассортимента.
Сейчас это 1600 магазинов (в т.ч и 50 в Румынии), объём продаж свыше 1 млрд долларов, 8000 работников.

Адказаць
+19 +
Грамацей, 13:28, 23.08

Сказка про "китайскую мечту" и её воплощение. Причём в стране тотального цифрового контроля, фильтрованного интернета и низкокачественных подделок.
Ищите, кто из его родни сидит в партийных или карательных органах.

Адказаць
+7 +
вот он прогресс, 15:42, 23.08

Правильный ответ-появится новая профессия миллиардер-слесарь.

Адказаць
-14 +
Илья, 17:16, 23.08

К 27ми годам накопил около 12 Ти тысяч баксов. Открыл тояку-автокофейню. Сейчас мне 34 и уже своя сеть по Минску. Пашите терпилы на дядю и заправляйте мне мою бэху))

Адказаць
+17 +
Не говори гоп, 22:24, 23.08

Не радуйся преждевременно. От бэхи до нищеброда меньше шага.Не ровен час наедут менты ,налоговая и продав бэху ,можешь не рассчитаться. Просто твой бизнес почему-то еще никому не приглянулся из власть имущих.

Адказаць
+1 +
Zema, 17:19, 23.08

Все возможно. Главное желание. Не раз в этом убеждался.

Адказаць
0 +
костик, 23:33, 23.08

Выращивай укроп с луком, продавай пучками и станеш миллионером.

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 2:16, 24.08

Желаний много, а возможностей ноль.

Адказаць
+7 +
Нашёл бабу, 7:19, 24.08

В Китае партноменклатура правит.
Этот крестьянин удачно женился на бабе из кубла партбоссов.
Она и стала причиной "успеха" крестьянина.

Это сказка для рабов в стране коммунистических феодалов.

Адказаць
-1 +
Реалистика, 7:36, 24.08

ZEMA, это типичный монолог психолога продающего тренинги ))

Мир построен так, что делится на касты. Никто никогда не упоминает о их существовании, дабы не накалять, не разжигать. Но касты эти есть. Богатый может стать бедным. Но бедный никогда не станет богатым. Для этого кастой богатых построены специальные барьеры: образование, карьерные лестницы и прочая общественная чушь. А если всё это преодолено человеком неимоверным трудом и затратами своего здоровья, то перед ним ставят ещё барьеры. Например "свой круг", в который ты никогда не попадешь, если ты "чужой". Поэтому все эти "американские мечты" и сказки, типа того, что я начинал с 50 центами в кармане, а теперь у меня 50 миллионов. Это всё для наивных детей.

Адказаць
+1 +
Мекс, 13:47, 24.08

Купипродай один на десять миллиардов, а кем бы он был без своей жены?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны