Поддерживаю. Чем усерднее фальсифицируют в избирательных комиссиях, чем усерднее промывают школьникам мозги, тем усерднее должны ползать на коленях и укладывать плитку.
Вспоминаю своих из позднего совка, большинство такими же рабами были.
Канада. Мой дружбан работает там на АЭС. Работа по-сменам.
В его выходной звонит ему его начальник. Так-мол и так, - Джек заболел и не может выйти завтра на смену, выйдешь?
Ответ дружбана - Сэр, у меня завтра выходной согласно утвержденного графика работы на месяц. Конечно не выйду.
Начальник - Алекс, я тебе за этот день заплачу двойную двойную зарплату.
- Сэр, я собрался на рыбалку.
- Алекс, нужно выйти. Каковы твои условия!
- Сэр, тройная оплата за этот день и оплата недельного отпуска в Мексике в сентябре.
- Ok, Алекс. Выходи на работу - договорились.
Эх сколькими навыками должен обладать белорусский учитель в лукашенковской Беларуси: фальсификатор выборов, идеолог (для промывки мозгов подрастающего электората), маляр, оклейщик обоев, укладчик тротуарной плитки. И все это за зарплату в 1000 рублей.
В обязанностях написано - выполняет поручения руководства...
АдказацьПлитку учителя должны ложить по подготовленной поверхности! И бесплатно.
АдказацьИ укладываемую плитку покупать за свой счёт и приносить с собой.
АдказацьЗачем ее вообще ложить, если там другая
Адказацьлежала?
пишите в спортлото, гороно та ещё контора, обуть на деньги любым путём.
АдказацьДолжны, и еще как должны!
АдказацьТе, кого это унижало, либо уволились, либо свалили
А те, кто остался и готов терпеть такое отношение к себе, просто обязаны укладывать плитку!
И делать это качественно , с должным усердием!
Иначе ....
Рабы не вправе оспаривать указания хозяина. Будь то укладка тротуарной плитки, либо "подсчет" голосов на "выборах".
АдказацьПоддерживаю. Чем усерднее фальсифицируют в избирательных комиссиях, чем усерднее промывают школьникам мозги, тем усерднее должны ползать на коленях и укладывать плитку.
АдказацьВспоминаю своих из позднего совка, большинство такими же рабами были.
Канада. Мой дружбан работает там на АЭС. Работа по-сменам.
АдказацьВ его выходной звонит ему его начальник. Так-мол и так, - Джек заболел и не может выйти завтра на смену, выйдешь?
- Ok, Алекс. Выходи на работу - договорились.
Зато чистенька )))
Адказацьесть такая профессия родину любить по белоруски- учитель
АдказацьЭх сколькими навыками должен обладать белорусский учитель в лукашенковской Беларуси: фальсификатор выборов, идеолог (для промывки мозгов подрастающего электората), маляр, оклейщик обоев, укладчик тротуарной плитки. И все это за зарплату в 1000 рублей.
АдказацьУчителя не должны фальсифицировать выборы.
Адказаць