Не совсем понятен смысл встречи, о чем говорить?
- отдавайте Кемскую волость и не вступайте в НАТО
- не дадим, лучше вы убирайтесь восвояси
- не уберемся
вот и поговорили.
Если ни одна из сторон не двигается навстречу ни на шаг, то ни к чему разговор не приведет.
Ну могут пленных обменять разве что, и то хорошо.
Цирковая программа известна, ничего захватывающего - пуйло пошлёт Васильича и попытается отравить Зеленского новичком. А в день "переговоров" вывалит месячную норму ракет по детским садам.
Ну на Аляске был настоящий Пуйло. Им вообще нельзя двойников за границу выпускать, они чисто для внутренней конспирации и промывки мозгов оркам и сво-шникам.
У новині на Хартії "Путин приказал учить россиян сбивать дроны из охотничьих ружей" є фото оригінального путіна. Коли він ще був живий.
Порівняйте з тим, що ви намагаєтеся всім нав'язати...
"Я не хочу, чтобы мы ставили какие-либо условия, которые потом кто-то будет использовать как преграды к окончанию войны"
"Это все, что есть на данный момент у меня"
Дивно це чути від "незалежного" напередодні Дня Незалежності України.
Головні питання в Україні: війна і корупція.
АдказацьТе що відбувається з корупцією в Україні це повна ДІЧ. Точніше МІНДІЧ.
Друзі Зеленського, які дерибанили країну роками АБСОЛЮТНО СПОКІЙНО тікають за кордон.
Міндіч — гаманець Зеленського, в квартирі якого обговорювали всі топ схеми країни, — вже в Лондоні.
І головне.
ВСІ РОЗМОВИ ЗАПИСАНО.
Всі плівки є в наших антикорупційних органах. Але їх чомусь досі не публікують.
Я офіційно звертався до САП і Генпрокурора по справі Міндіча - отримав відповідь, що перебільшую свої повноваження.
Я публічно звертаюся до керівництва НАБУ і САП.
Люди захищали вас на мітингах за роботу, яку ви маєте робити.
Тож зробіть її.
Опублікуйте плівки Міндіча.
Суд этого деятеля Зе обвинил Порошенко в развязывание войны с РФ в 2014г.
АдказацьА как же никаких переговоров с Путиным?)))
АдказацьПереговоры с Путиным никто кроме Президента Украины вести не может.
АдказацьУ меня вопрос!
АдказацьЧто даст эта встреча???
Если все требования сторон кардинально разные!!!
Зачем это фарс и цирк?
Не совсем понятен смысл встречи, о чем говорить?
Адказаць- отдавайте Кемскую волость и не вступайте в НАТО
- не дадим, лучше вы убирайтесь восвояси
- не уберемся
вот и поговорили.
Если ни одна из сторон не двигается навстречу ни на шаг, то ни к чему разговор не приведет.
Ну могут пленных обменять разве что, и то хорошо.
Цирковая программа известна, ничего захватывающего - пуйло пошлёт Васильича и попытается отравить Зеленского новичком. А в день "переговоров" вывалит месячную норму ракет по детским садам.
АдказацьОни месяц только будут выбирать какого двойника послать
АдказацьНу на Аляске был настоящий Пуйло. Им вообще нельзя двойников за границу выпускать, они чисто для внутренней конспирации и промывки мозгов оркам и сво-шникам.
АдказацьУ новині на Хартії "Путин приказал учить россиян сбивать дроны из охотничьих ружей" є фото оригінального путіна. Коли він ще був живий.
АдказацьПорівняйте з тим, що ви намагаєтеся всім нав'язати...
сцыкливый паранойный окурок НИКОГДА не пойдёт на переговоры, особенно с Зеленским! карликовое крЭмлядское "оно" же всего "боится".
Адказаць"Я не хочу, чтобы мы ставили какие-либо условия, которые потом кто-то будет использовать как преграды к окончанию войны"
Адказаць"Это все, что есть на данный момент у меня"
Дивно це чути від "незалежного" напередодні Дня Незалежності України.