15 снежня 2025, панядзелак, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+7 +
Разраб, 14:10, 22.08

Орининал статьи ни о чем, так можно на лавке в деревне под ночным небом с линейкой измерить галлактику, пропусть одну другую третью, по рассуждать бесконечности числа атомов в огурце и конце вселенских орбит. То есть взрослые дяденьки за деньги налогоплательщиков поковырялись в парадигме при этом не выдвинув ни одной гипотезы.

Адказаць
+6 +
Эва и Люция, 15:00, 22.08

Эволюцию во Вселенной никто не отменял.
Эволюция основана на мутациях и жестокой смертельной конкуренции.
Поэтому:
Если ты (человечество) слаб справиться с проблемами у себя на Земле и не умеешь и не можешь добраться до зон Природы во Вселенной, где возможен внеземной Разум, то самое лучшее в этот момент существования для твоей безопасности прятаться как можно лучше от внеземного Разума.
И только идиот шумит и кричит, привлекая к себе хищника или более сильного конкурента.
Эволюция не терпит идиотов!
P.S.
Принципы гуманизма, присущие далеко и далеко не всем гуманоидам, не мешают этим самым гуманоидам жрать телёнка или кита, которые тоже обладает разумом. Это природа, это естественно. А гуманизм лишь абстракция, желательные правила отношения гуманоидов Хомо к гуманоидам Хомо. Не более того.
Кто сказал, что внеземной Разум будет и тем более, должен (кому?) исповедовать гуманизм?

Резюме:
Не трогай мины, не разовавшиеся боеприпасы и Внеземной Разум - дольше проживёш!

Адказаць
-1 +
NOBODY'S SOMEBODY, 16:28, 22.08

ЭВА И ЛЮЦИЯ, 15:00, 22.08
Эволюцию во Вселенной никто не отменял.

Эволюцию во Вселенной также никто не доказал.
(Теория довольно мутная, с многочисленными очень слабыми положениями)
Как и существование инопланетян.

Адказаць
0 +
Y, 15:36, 22.08

Идиоты из НАСА. Вон, на солнце живут инопланетяне, у них даже сборная сев. кореи в футбол выиграла...

Адказаць
-4 +
Р, 16:04, 22.08

Да, с таким интеллектом ты далеко не уедешь

Адказаць
+4 +
453543, 16:39, 22.08

И человек без чувства юмора аналогично.
А вообще-то "не стреляйте в пианиста, он играет/шутит как может".

Адказаць
+2 +
Mik, 15:37, 22.08

Представил бактерий, которые разворачивают телескоп подобный нашим.

Адказаць
+1 +
Evno, 16:02, 22.08

Эй ты, зелёный чебурек. Ты с каковa раенa?

Адказаць
+2 +
ЗЕМНОЙ РАЗУМ, 16:02, 22.08

Знаю такое место и в космос ходить не надо. Записывайте адрес : Беларусь, Минск, поселок Дрозды. Там и обретается внеземной разум.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 16:19, 22.08

Чтобы ученые не теряли время сразу говорю, мне в Южном Бутово найти его не удалось. Ни неземной, ни разум.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны