Не, ну с другой стороны это прогресс. Уже не 4 области ему надо, а только 2. Если так и дальше пойдёт, то в следующий раз Пуйло откажется от донбасской и луганской, а потом и от Крыма. А что дальше так и пойдёт сомнений вообще почему то не возникает. Так и хоцца спросить бункерного - Пуйло, а что такое случилось?
В июне 2024 ботоксный Утырок-Пуйло уверенно сообщил, что США избавятся от Зеленского к весне 2025-го.
Сейчас август 2025, уже практически сентябрь, и сейчас ботоксный Утырок-Пуйло будет прятаться от встречи с тем самым Зеленским.
А зачем ему прятаться?
В чём смысл?
Прятаться - значит давать повод возлагать на себя ответственность.
Встретиться и потребовать капитуляции от Украины - нет ничего сложного !!!
А после встречи Трамп и Путин обвинят Зеленского в нежелании идти на якобы "компромиссы" (капитуляцию) ради мира (и премии мира для Донни).
Такое уже было, когда президента Бенеша антигитлеровские партнёры уламали подписать "мирное соглашение" в Мюнхене.
Причем, Франция имела прямой договор-обязательство о ВОЕННОЙ помощи Чехословакии, которая и сама была на тот момент не слабее Германии. Присутствие Гитлера (Путина) в Мюнхене было обязательным.
Было бы естественным, если Трамп для встречи Зеленского и Путина выберет Мюнхен.
У россии имелись следующие международные договоры, подписанные с Украиной. Все она нарушила. Как можно верить, что россия не нарушит подписанные ею же договоры снова? Например, договор о границе 2003 года подписывал лично Ублюдок шеломов-путин бесноватый маньяк😈🔥👎😨
Мы наблюдаем репетицию или имитацию будущего диалога между Зеленским и Путиным на инициированной Трампом предстоящей встрече.
Всем заранее известно и понятно, что встреча ничего не решит. И для Украины, и для РФ смысла не имеет.
Но вместо давления на РФ и вооружения Украины Трамп организацией таких импотентных встреч будет выглядеть якобы "величайшим миротворцем" всех времён и народов.
Не имея общечеловеческого понятия о справедливости и законности. Исповедуя животное право сильного и мораль эгоцентриста. Под лозунгом "цель (его личная) оправдывает средства" Трамп для быстрого окончания войны будет делать то, что проще и эффективнее - давить на слабейшего и от него зависимого - Украину.
Зеленский ранее уже был уверен и непереубедим, что, как он сказал, для окончания войны "достаточно посмотреть в глаза путину", распустил ДУК ПС и отвёл ВСУ от линии фронта в Лугандоне. Результат имеем. Не станет ли он снова наступать на старые грабли под давлением "Большого Дона" - это большой "?".
Русские живут не по законам и правилам, а ПО ПОНЯТИЯМ.
России подписать любой договор, "как 2 пальца обсикать".
Поэтому они нисколько не боятся их подписывать и их же НАРУШАТЬ. И тем более прятаться (избегать) от процесса.
• Пресловутый "Будапештский меморандум" 1994 г. Как бы он не выглядел, но на бумагах стоит подпись Ельцина и обязательства перед Украиной.
В судах любая, даже не нотариально заверенная расписка, имеет юридическую силу.
• "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной", заключенный 31 мая 1997 и ратифицированный 2 марта 1999 года ФЗ № 42. В нем стороны также обязывались уважать территориальную целостность друг друга и подтвердили НЕРУШИМОСТЬ ГРАНИЦ.
• Ратифицированный Россией 22 апреля 2004 года договор определяет Крымский полуостров как часть Украины.
В договоре, который подписал президент России Владимир Путин 28 января 2003 года в рамках празднования года России в Украине, Крымский полуостров, согласно визуальным приложениям по ст. 2 договора, был определен как территория Украины.
Вывод:
Какой смысл для Украины подписывать очередной "договор", который для РФ очередная фикция?
Мир может быть обеспечен исключительно на поле боя. Для этого нужны не пустые встречи с подписанием "договоров"-фикций, а полное вооружение Украины, вовод миротворческих войск Запада. И чем больше и быстрее - тем раньше наступит Мир.
Но ...
8 августа Зеленский заявил, что освобождение оккупированных территорий военным путем больше невозможно, и необходимо будет прибегнуть к дипломатическим ... старым граблям, см. выше о договарах 1994 - 2004 годов.
"требует, чтобы Украина полностью отказалась от Донбасса"
"Зеленский заявил, что Донбасс является стратегической линией обороны, а отказ от него неприемлем"
Про Крим вже не йдеться. Про окуповані частини Запорізької та Херсонської областей - теж.
А депутатка Верховної Ради України, біженка з московії, сьогодні внесла проект закону про зміну адміністративних кордонів Дніпропетровської, Донецької, Луганської та Харківської областей, який задовольнить усіх - Трампа (головний миротворець), Зеленського (...) і путіних (людожери, які хочуть "зберегти" обличчя) - і можна підписувати папірець про перепочинок військ людожерів.
Не пошёл бы он в ...ору!
АдказацьСтарик совсем плохой.
Ни каких уступок чемоданному выпердышу!!!
АдказацьМир и свобода Украине!!!
Не, ну с другой стороны это прогресс. Уже не 4 области ему надо, а только 2. Если так и дальше пойдёт, то в следующий раз Пуйло откажется от донбасской и луганской, а потом и от Крыма. А что дальше так и пойдёт сомнений вообще почему то не возникает. Так и хоцца спросить бункерного - Пуйло, а что такое случилось?
Адказацьпуйло хочет чтоб западные войска присутствовали на мацкве !
Адказацьтрамп ! памаги !
Если это был Василич, то:
Адказаць- Гуляй, Вася.
Маньяк путин 😈🔥 Zдохни вместе с рээфией
АдказацьВслед за рюцским кораблём вонючим ...
АдказацьШоб оно сдохло
АдказацьВместе с друганчиком Валетом Шкловским
Всё будет решаться удушением рашки санкциями и уничтожением на поле боя... Все переговоры-уговоры - ноль результата.
Адказаць1. Будапештский меморандум (1994)
Адказаць- Нарушение: аннексия Крыма (2014), полномасштабное вторжение (2022).
2. Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве (1997)
- Нарушение: аннексия Крыма, война на Донбассе (2014), вторжение (2022).
3. Договор о российско-украинской границе (2003)
- Нарушение: нарушение территориальной целостности Украины (2014, 2022).
4. Харьковские соглашения (2010)
- Нарушение: аннексия Крыма (2014)
5. Минские соглашения (2014, 2015)
- Нарушение: несоблюдение прекращения огня, поддержка боевых действий на Донбассе (2014), вторжение (2022).
В июне 2024 ботоксный Утырок-Пуйло уверенно сообщил, что США избавятся от Зеленского к весне 2025-го.
АдказацьСейчас август 2025, уже практически сентябрь, и сейчас ботоксный Утырок-Пуйло будет прятаться от встречи с тем самым Зеленским.
А зачем ему прятаться?
АдказацьВ чём смысл?
АдказацьКорчи рожи и дальше ботексный гном,как насчёт Калининграда,Курил,и т.п
АдказацьКурилы, Карелия, Калининград, Крым - все на эту букву - станут рашке Комом в горле.
АдказацьСтарик уже слабину даёт, скоро больше предложит вернут, а потом и всё.
АдказацьЧто там путя может требовать,у него же силенок маловато
АдказацьМы наблюдаем репетицию или имитацию будущего диалога между Зеленским и Путиным на инициированной Трампом предстоящей встрече.
АдказацьВсем заранее известно и понятно, что встреча ничего не решит. И для Украины, и для РФ смысла не имеет.
Надеюсь дорого обойдётся бомба рюским, даже после войны при любом исходе
АдказацьРусские живут не по законам и правилам, а ПО ПОНЯТИЯМ.
АдказацьРоссии подписать любой договор, "как 2 пальца обсикать".
"требует, чтобы Украина полностью отказалась от Донбасса"
Адказаць"Зеленский заявил, что Донбасс является стратегической линией обороны, а отказ от него неприемлем"
Про Крим вже не йдеться. Про окуповані частини Запорізької та Херсонської областей - теж.
А депутатка Верховної Ради України, біженка з московії, сьогодні внесла проект закону про зміну адміністративних кордонів Дніпропетровської, Донецької, Луганської та Харківської областей, який задовольнить усіх - Трампа (головний миротворець), Зеленського (...) і путіних (людожери, які хочуть "зберегти" обличчя) - і можна підписувати папірець про перепочинок військ людожерів.
Прапаную новае патрабаваньне Кіева, масква павінна адмовіцца ад пуціна.
Адказаць