И мне эта же мысль пришла при прочтении!)))) а ещё - даже по фото видно, какой был позитивный и добрый дядечка! - на лице не печать тяжко прожитых лет в Совке, а печать интеллекта, мысли и честного отношения к людям.
Вось такім і павінен быць сапраўдны суддзя,
праўда такім магчыма быць толькі на дробных правапарушэннях.
На судах дзе судзяць гвалтаўнікоў і серыйных забойцаў такім добрым, нельга быць.
Вспомнился мне единственный, просмотренныхй мной с его участием, ролик из ТТ, в котором он рассматривал дело престарелого отца (94 ему, если не изменяет память), который превысил скорость, когда отвозил в клинику своего далеко не молодого онкобольного сына на анализы. Судья проронил такую фразу, " когда мне будет 94,......" 😥 Все мы под Богом ходим. Как хочется дотянуть до 80-ти, порадоваться внуками, правнукам.....
Насколько я понимаю в проктологии, судей и шерифов в США не назначает начальство, а избирают населением, как и депутатов. Кроме членов Верховного суда. Сорок лет на своем судейском посту - лучшая характеристика такой Личности. А чувство юмора - это дополнительная грань природой ограненного бриллианта среди преимущественно пустой породы человеческой популяции. Поэтому и ценят, что редкость.
Мысли в слух, но...соболезнование родным и близким.
АдказацьКогда слышишь фразу "самый милый судья", вспоминается шутка:
Адказаць- Палач был жалостливый.
Поэтому рубил голову дольками.
не, ну, тут немного другой случай. далеко другой. он давал шанс, который другие бы судьи не давали бы.
АдказацьЯ любил и люблю смотреть видео с его участием.
АдказацьЗакон и здравый смысл, понимание ситуации, доброта и знания, обояние.
RIP
Читаю как фантастику...
АдказацьИ мне эта же мысль пришла при прочтении!)))) а ещё - даже по фото видно, какой был позитивный и добрый дядечка! - на лице не печать тяжко прожитых лет в Совке, а печать интеллекта, мысли и честного отношения к людям.
АдказацьПри чем тут милый, автор и редакторы? Человечный судья был.
АдказацьВось такім і павінен быць сапраўдны суддзя,
Адказацьпраўда такім магчыма быць толькі на дробных правапарушэннях.
На судах дзе судзяць гвалтаўнікоў і серыйных забойцаў такім добрым, нельга быць.
Вспомнился мне единственный, просмотренныхй мной с его участием, ролик из ТТ, в котором он рассматривал дело престарелого отца (94 ему, если не изменяет память), который превысил скорость, когда отвозил в клинику своего далеко не молодого онкобольного сына на анализы. Судья проронил такую фразу, " когда мне будет 94,......" 😥 Все мы под Богом ходим. Как хочется дотянуть до 80-ти, порадоваться внуками, правнукам.....
АдказацьНасколько я понимаю в проктологии, судей и шерифов в США не назначает начальство, а избирают населением, как и депутатов. Кроме членов Верховного суда. Сорок лет на своем судейском посту - лучшая характеристика такой Личности. А чувство юмора - это дополнительная грань природой ограненного бриллианта среди преимущественно пустой породы человеческой популяции. Поэтому и ценят, что редкость.
АдказацьСам отправился на суд... Думаю ему зачтется его справедливость.
Адказаць