15 снежня 2025, панядзелак, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+13 +
Alex, 2:48, 22.08

Мысли в слух, но...соболезнование родным и близким.

Адказаць
-11 +
Шпрехшталмейстер, 6:55, 22.08

Когда слышишь фразу "самый милый судья", вспоминается шутка:
- Палач был жалостливый.
Поэтому рубил голову дольками.

Адказаць
+10 +
ильич, 11:01, 22.08

не, ну, тут немного другой случай. далеко другой. он давал шанс, который другие бы судьи не давали бы.

Адказаць
+15 +
radical, 7:18, 22.08

Я любил и люблю смотреть видео с его участием.
Закон и здравый смысл, понимание ситуации, доброта и знания, обояние.
RIP

Адказаць
+18 +
Volpa, 7:34, 22.08

Читаю как фантастику...

Адказаць
+9 +
Lttttttttt, 11:02, 22.08

И мне эта же мысль пришла при прочтении!)))) а ещё - даже по фото видно, какой был позитивный и добрый дядечка! - на лице не печать тяжко прожитых лет в Совке, а печать интеллекта, мысли и честного отношения к людям.

Адказаць
+17 +
дедка, 7:58, 22.08

При чем тут милый, автор и редакторы? Человечный судья был.

Адказаць
+15 +
venlo, 8:12, 22.08

Вось такім і павінен быць сапраўдны суддзя,
праўда такім магчыма быць толькі на дробных правапарушэннях.
На судах дзе судзяць гвалтаўнікоў і серыйных забойцаў такім добрым, нельга быць.

Адказаць
+17 +
Fducht, 8:32, 22.08

Вспомнился мне единственный, просмотренныхй мной с его участием, ролик из ТТ, в котором он рассматривал дело престарелого отца (94 ему, если не изменяет память), который превысил скорость, когда отвозил в клинику своего далеко не молодого онкобольного сына на анализы. Судья проронил такую фразу, " когда мне будет 94,......" 😥 Все мы под Богом ходим. Как хочется дотянуть до 80-ти, порадоваться внуками, правнукам.....

Адказаць
+14 +
ПРИМЕР СЛУЖЕНИЯ ЛЮДЯ, 10:08, 22.08

Насколько я понимаю в проктологии, судей и шерифов в США не назначает начальство, а избирают населением, как и депутатов. Кроме членов Верховного суда. Сорок лет на своем судейском посту - лучшая характеристика такой Личности. А чувство юмора - это дополнительная грань природой ограненного бриллианта среди преимущественно пустой породы человеческой популяции. Поэтому и ценят, что редкость.

Адказаць
+11 +
KU, 11:17, 22.08

Сам отправился на суд... Думаю ему зачтется его справедливость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны