Неучу трампу показали карту, и он узнал, - в войне виновата не Украина, а россия.
Что мир в войне зависит не от Украины, а от россии.
трамп догадался, что путин над ним издевается и дурит его миром. Что подлую россию нужно уничтожить.
Иначе мира не будет, и он не получит Нобелевскую премию мира.
Это было, то что
1 . Трамп констатирует тот факт, что у Украины нет шансов на победу, так как она не атакует территорию России, полноценно не атакует.
2. Трамп просто болтает и выставляет себя в лучшем свете, типо да если бы я... да если бы раньше..., я то ого-го.и и.п
Трамп простелил красную дорожку перед военным преступником трампом. И что?
Бомбежки Украины продолжаются.
Заискивание не помогло. Надо Трампом все смеются. Пока что он словесно нелестно отозвался о путине.
Скоро и до нелепого Трампа дойдёт, что если он не будет помогать Украине, то его ожидает бесславие и импичмент.
Трамп будет оказыватьтне помощь Украине, а спасать самого себя.
Санкции существуют четвёртый год, а россия уничтожает Украину и убивает людей. Ждать их действий нет времени.
Нужно оружие для уничтожения русской военщины.
Нужны самолёты F-16. Не завтра, а сегодня.
Да когда он вообще хоть что-то сделает? Скоро год как занял президентское кресло, а у него всё Байден виноват. А сам белый и пушистый миротворец. Хренов.
Вместо уничтожения русской орды, боты пытаются акцентировать внимание на санкциях, и активно сами себе плюсуют.
Не получится, ВСУ вместе с Европой уничтожат русских убийц и террористов.
С трампом, или без трампа, но рашизм будет уничтожен.
Планете нужен мир, а с россией он невозможен. Мир с людоедом невозможен.
Такое ощущение что у деда совсем кукуха поехала - взять и остановить все договоренности по поставкам вооружения, перевести всё на оплатные отношения, а потом с умным видом заявлять что нужно атаковать, чтобы выиграть. Так завали Украину оружием, дай всё что она просит, а не умничай.
Вспомним историю 1 мировой войны. Оружия - валом, солдат - валом, даже танки появились и хим. оружие... и что? Что послужило причиной окончания этой мясорубки? Выход из войны России. Для этого, контрразведка Германии, дала денег Ленину что бы он подорвал Россию изнутри - экономический спад, террор, моральное разложение армии и населения пропагандой. Солдаты покинули позиции и началось массовое мародёрство по всей стране, с чем власти не справились и самоустранились. Это потом назвали революцией, а любителю европейских борделей, садисту и палачу сифилитику Ленину построили мавзолей. Лайт версия этой вакханалии постигла и Германию. Всё решилось не на фронте, а в тылу! Для московии - "верной дорогой идёте...".
все слова этоого маразматика множить на ноль.бла-бла-бла уже больше года.
Европейцы и Зеленский ищут как можно использовать этого придурка против военного преступника путина и его оркостана. В США еще никогда не было такой чокнутой и тупорылой администрации.
Сначала оно мычало,что при нем войны бы не было,затем остановлю за 24 ч.,затем три месяца,затем надо больше времени,затем зубодробительные санкции с 8 августа,затем после 15 августа.....Да,чувак,Трампло оно и есть Трампло....
Попахивает новой красной дорожкой.
АдказацьУкраинская нация выстояла, выжила и разгромит орков.
АдказацьНе нужно много говорить, нужно помочь оружием.
Слава Украинской нации!
трампа прижал американский народ и Конгресс, а также Европа.
АдказацьДля спасения самого себя трамп вынужден оказывать словесную помощь Украине.
Не нужно болтать, необходимо дать оружие. Немедленно.
Нужно уничтожение страны орков.
Слава ВСУ!
Дать, именно дать оружие. Потом остатки раиси все оплатят. Сторицей.
АдказацьВзаимо исключающие заявления это признак прогрессирующей деменции.
АдказацьНикто уже от него ничего не ждет.
Лишь бы не мешал!
Толькі што іржавы ідыёт зноў даў 2 нядзелі, скончаны афэлак.... Я так лічу, німа ніякай Амерыкі, ёсць філіял "фсб", а ўсё астатняе блеф.
АдказацьНеучу трампу показали карту, и он узнал, - в войне виновата не Украина, а россия.
АдказацьЧто мир в войне зависит не от Украины, а от россии.
трамп догадался, что путин над ним издевается и дурит его миром. Что подлую россию нужно уничтожить.
Иначе мира не будет, и он не получит Нобелевскую премию мира.
Да эти "интригующие" заявления слышим с начала избирательной компании... Интригал ты наш...
АдказацьЧто это было!!!! Откройте мне веки..???
Адказаць/// Это как замечательная спортивная команда, имеющая фантастическую защиту, но ей не позволяют играть в нападении. Нет ни одного шанса на победу!
АдказацьНо боссы команд могут совершить сделку!
Даже - несколько!
Это было, то что
Адказаць1 . Трамп констатирует тот факт, что у Украины нет шансов на победу, так как она не атакует территорию России, полноценно не атакует.
2. Трамп просто болтает и выставляет себя в лучшем свете, типо да если бы я... да если бы раньше..., я то ого-го.и и.п
Вот и всё.
Страна орков должна быть разгромлена.
АдказацьС террористами и убийцами мира не будет.
Слава ВСУ!
Трамп простелил красную дорожку перед военным преступником трампом. И что?
АдказацьБомбежки Украины продолжаются.
Болтун, ты когда санкции введешь!?
АдказацьСанкции существуют четвёртый год, а россия уничтожает Украину и убивает людей. Ждать их действий нет времени.
АдказацьНужно оружие для уничтожения русской военщины.
Нужны самолёты F-16. Не завтра, а сегодня.
Какие санкции??? Все товары как возились из Европы так и завозятся через другие страны в Россию.
АдказацьГлавное сегодня - поток оружия для ВСУ, и сотни самолетов F-16.
АдказацьНужно закрыть небо над Украиной от попаданий русских ракет и шахедов.
Нужно сектор за сектором уничтожить русскую военщину.
Именно этого требует американский народ, который поддерживает Украину.
трамп, слушай свой американский народ, иначе будет импичмент.
От твоих санкций путин из Украины не уйдёт.
АдказацьЕго надо гнать вооружёнными пинками.
Да когда он вообще хоть что-то сделает? Скоро год как занял президентское кресло, а у него всё Байден виноват. А сам белый и пушистый миротворец. Хренов.
АдказацьРоссия - страна-людоед. Одними санкциями она не образумится, будет хитрить, изворачиваться, воровать и заниматься контрабандой.
АдказацьДолжно быть уничтожение русской военщины, без которой она больше не сможет воевать. Россию нужно громить военными действиями.
Иначе война не закончится, а лишь притаится.
Вместо уничтожения русской орды, боты пытаются акцентировать внимание на санкциях, и активно сами себе плюсуют.
АдказацьНе получится, ВСУ вместе с Европой уничтожат русских убийц и террористов.
С трампом, или без трампа, но рашизм будет уничтожен.
Планете нужен мир, а с россией он невозможен. Мир с людоедом невозможен.
Залужного поменяли на сырского именно поэтому
АдказацьПремию хочу. Нобелевскую.
АдказацьТеперь главное, чтобы он не перепутал , кто захватчик!
АдказацьТвк что же ты оружие Украине не даешь?
АдказацьХорошо сказал! ( Но и помочь тоже надо)
АдказацьБредит! 100%.
АдказацьКлючове у його дописі: "если бы я был президентом — НОЛЬ ШАНСОВ". Тепер, коли він став президентом, шанси, мабуть, пішли в "мінус"...
АдказацьТакое ощущение что у деда совсем кукуха поехала - взять и остановить все договоренности по поставкам вооружения, перевести всё на оплатные отношения, а потом с умным видом заявлять что нужно атаковать, чтобы выиграть. Так завали Украину оружием, дай всё что она просит, а не умничай.
АдказацьВспомним историю 1 мировой войны. Оружия - валом, солдат - валом, даже танки появились и хим. оружие... и что? Что послужило причиной окончания этой мясорубки? Выход из войны России. Для этого, контрразведка Германии, дала денег Ленину что бы он подорвал Россию изнутри - экономический спад, террор, моральное разложение армии и населения пропагандой. Солдаты покинули позиции и началось массовое мародёрство по всей стране, с чем власти не справились и самоустранились. Это потом назвали революцией, а любителю европейских борделей, садисту и палачу сифилитику Ленину построили мавзолей. Лайт версия этой вакханалии постигла и Германию. Всё решилось не на фронте, а в тылу! Для московии - "верной дорогой идёте...".
АдказацьПри моей жизни много сменилось президентов США,но такого болтуна как Д.Трамп не помню,это позор для Америки .
АдказацьПроходят ли кандидаты в президенты США медосвидетельствование у психиатра? У отцов-основателей ничего по этому поводу не было
АдказацьСлова, и ничего, кроме слов. Агент кремля краснов
Адказацьвсе слова этоого маразматика множить на ноль.бла-бла-бла уже больше года.
АдказацьЕвропейцы и Зеленский ищут как можно использовать этого придурка против военного преступника путина и его оркостана. В США еще никогда не было такой чокнутой и тупорылой администрации.
Сначала оно мычало,что при нем войны бы не было,затем остановлю за 24 ч.,затем три месяца,затем надо больше времени,затем зубодробительные санкции с 8 августа,затем после 15 августа.....Да,чувак,Трампло оно и есть Трампло....
АдказацьПока мы устраняем последствия ночной атаки, Трамп опять больше говорит чем делает. Противно.
Адказаць