15 снежня 2025, панядзелак, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+67 +
DRON-DON-DON, 11:46, 21.08

Да скоро сдохнет шкловский выродок, совковый нацист, диктатор и убийца, шестерка русских чекистских свиней, сотворивший по их прямому указу геноцид беларусов и их детей! 😎

Адказаць
+13 +
Чел. , 15:15, 21.08

В 2020-м политический труп Лукашенко упустил последний шанс пропетлять между струйками.

Адказаць
+14 +
Карл, 16:04, 21.08

Скоро, не скоро, вот живёт же падла!
Лечат лучшие доктора лучшими лекарствами, на лучшей аппаратуре.
И когда он сдохнет, вопрос

Адказаць
+48 +
00, 11:59, 21.08

Синекопытный жирный псих раскорячился, как волочкова

Адказаць
+48 +
EKORS, 12:23, 21.08

Лукашенко — наказание белорусам за их наивность, памяркоўнасць и абыякавасць.

Адказаць
+22 +
Дед Барадед, 13:26, 21.08

Демон из ада. Адский Таракан.

Адказаць
+7 +
Старый граммофон , 12:37, 21.08

"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж.
Он над нами издевался!
Ну сумасшедший, что возьмёшь..."
© В.Высоцкий, "Дорогая передача"

Адказаць
+33 +
Выпускало, 12:37, 21.08

Да нет у него никакой дилеммы выпускать-невыпускать заложников !
Все беларусы совершили преступления по лукашенским законам.

Любого можно упечь в тюрьму и потом им торговаться с Западом.

Адказаць
+22 +
Дед Барадед, 13:43, 21.08

Отпустит одних - посадит других.

Адказаць
+7 +
А может так????, 12:38, 21.08

«Лукашенко будет сложно выжАть»

Адказаць
+39 +
Русский, 12:48, 21.08

Если Трамп попросил "за всех", то полумеры не помогут, а только навредят. Мусорам то каково. С них никто ответственности не снимал за их деяния. И эти деяния без срока давности.

Адказаць
+4 +
ильич, 15:48, 21.08

я помню выражение лица бабы лиды, когда лукашенко сказал, что ничего не подтасовывал, данные по голосованию ему дал ЦИК. соответственно разгон был оправдан

Адказаць
+14 +
Михаэль, 13:33, 21.08

Желайте распада России или по крайней мере падения Путина. Без этого никакий изменений в Беларуси не произойдет. Изменения будут возможны в силу разрушения экономики, а не в силу политического давления..Для появлениЂ эфективной оппозиции ее надо финансировать - и знать кого. А за прошедшие тридцать лет я что то не видел желающих. Спасибо,что соседи хоть бегущих преследуемых кое-как принимают.

Адказаць
+10 +
))), 14:09, 21.08

Тараканы бегают в галове, жэстачайша труднае састаяние, таблетки не памагают. Не знаю куда бежаць и что делаць.

Адказаць
+18 +
мимокрокодил, 14:14, 21.08

Шваль должна ПОДОХНУТЬ, а не "выжить". Желательно со всем проклятым выводком синхронно.

Адказаць
+9 +
Макс, 14:59, 21.08

Эта тварь очень хитра

Адказаць
+9 +
шос, 17:17, 21.08

А зачем ему выживать? Пусть сдохнет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны