13 снежня 2025, Субота, 6:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+17 +
Ясь, 19:00, 2.08

добра малайцы хоць такім спосабам папулізаваць беларускую мову !

Адказаць
+11 +
Алексей ко, 19:43, 2.08

Мулявин популяризировал беларуску мову, а его внук-бездарь, делает наоборот! Так изуродовать шикарную песню ... !!!

Адказаць
+16 +
синтетика какая-то, 20:46, 2.08

Впечатление, что кто-то бомбит колхоз во время сенокоса, а те вопят, думая - за невыполнение плана.

Адказаць
+1 +
пан, 20:53, 2.08

дед, неодобрил бы выходку внука.

Адказаць
+10 +
, 21:06, 2.08

Ерунда, такое впечатление, что решил подзаработать на имени деда

Адказаць
+10 +
Лех, 22:02, 2.08

Здаецца, не канюшына то была )

Адказаць
0 +
Гусь, 22:29, 2.08

Ну если молодёжи зайдёт то норм)

Адказаць
+4 +
Дед, 22:30, 2.08

Ужас!

Адказаць
+3 +
стейк, 22:51, 2.08

просто отстой

Адказаць
0 +
Всё отлично , 22:57, 2.08

Старики, этот стиль музыки - чтобы танцевать в клубе. Классно, что новое поколение с удовольствием танцует под Мулявина. Порадуйтесь за наших детей.

Адказаць
0 +
старушка, 15:58, 3.08

Надо отдать должное, как отлично В.Мулявин, парень из России, отблагодарил нашу страну, за то что остался здесь жить.
Внук тоже молодец! Музыка такая, что срывает с места))) и жизнь песне продолжил. Молодежь - это продолжение жизни.

Адказаць
0 +
сиарушка, 16:21, 3.08

И движения под эту музыку бодрые, но очень пластичные. Очень красиво. В наше время, не знаю как на западе, но у нас мужчины скакали на дискотеках, как козлы)))))))))))), поэтому никогда на дискотеки не ходила, со стороны смотреть было смешно, не то что сейчас.

Адказаць
0 +
анка, 8:33, 6.08

Впечатление двоякое.
С одной стороны, "если не можешь что-то придумать сам, оствется плагиатить".
С другой... Есть песни, которые перепевает уже третье поколение певцов - "Дым сигарет с ментолом", оказывается, из 60-х, я его помню как хит 90-х, а у сына он в плей-листе как сегодняшний хит.
Цоевских "Генерала" и "Кукушку" тоже перепевают все, кому не лень.
Другое дело, что мы-то привыкли к классическому звучанию этого произведения. Потому и не заходит.
А вот вопрос - у кого остались авторские права на "канюшыну" после развала группы,и не начнется ли сейчас драка между Владом М. и "Беларускими песнярами"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны