13 снежня 2025, Субота, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+116 +
Альфред, 16:05, 19.08

Для начала достаточно выбить НПЗ на европейской части и наливные терминалы в портах.
Не дойдет- масква и питер пусть принимают

Адказаць
+77 +
Ждем, 17:15, 19.08

Для принуждения россии к миру полезно провести предупредительный удар.

Адказаць
-37 +
Makhno, 18:30, 19.08

Только их планируется выпускать 50 штук...в год...ндаа. А надо бы в месяц чтобы можно по настоящему шороху навести.

Адказаць
-26 +
Липень, 19:41, 19.08

"50 штук...в год..."

Це, мабуть, на порядок більше, ніж "орєшників"?

Адказаць
-7 +
Талаш, 23:19, 19.08

Надеюсь, про лукишку-самозванца не забудут!
Пора ударить по резиденциям.
Это будет сигнал всем выходить.

Адказаць
0 +
Дед, 0:09, 20.08

50 шт в месяц!
Это только начало. Дальше - больше!
Держись Россия. Мы идём!
Слава Украине!

Адказаць
+2 +
Вполне достаточно , 22:34, 19.08

небольшого количества, если они понесут химически чистый ботулизм - сильнейший органический яд. Вся страна-агрессорлишится населения.

Адказаць
+9 +
ильич, 19:19, 19.08

предупредительный в голову

Адказаць
+13 +
Памасцкве, 20:16, 19.08

Трэба адразу па масцкве, каб не змаглі прыстасавацца

Адказаць
+143 +
DRON-DON-FLAMINGO, 16:18, 19.08

Ударить по московскому мавзолею и по зимнему дворцу питерских татаро-монгольских людоедов! Это будет знаково! 😎

Адказаць
-16 +
No war!, 17:01, 19.08

Нафига тебе эти дворцы? Дворцы на Рублёво-Успенском шоссе гораздо интереснее. Вой поднимется с двух сторон - вой печали со стороны Кремля и вой радости со стороны z-поцреотов с другой.

Адказаць
+61 +
Alek, 18:08, 19.08

Надо остановить часы империи, а как? Ударить по Спасской башне Кремля ...уничтожить на ней часы и сбить звезду - это два важных символа РИ и совка!

Адказаць
+27 +
Бефар., 19:41, 19.08

По кремлю и гос. Думе намного интереснее... мне почему-то так кажется.

Адказаць
+46 +
Makhno, 16:30, 19.08

До Ирана добьет. Муллы уже вой подняли.

Адказаць
+63 +
Слава Україні 🇺🇦👍, 16:50, 19.08

Пора уже пришла бить по мацкве и ленинграду

Адказаць
+3 +
Віталій , 23:35, 19.08

И по ленинграду и по лениндому

Адказаць
+50 +
dvin, 16:51, 19.08

ну мавзолей то тревожить нет смысла а вот " рублевку" эт да. порты и наливайки. эт то же да.

Адказаць
+84 +
Подворий, 16:51, 19.08

Петербург остался в Истории, это теперь вонючий и депрессивный Ленинград, родина маньяка шеломова-путина беса из обсиканных подворотен

Адказаць
-36 +
лихач, 17:14, 19.08

Крылатая ракета - устаревшее оборудование: любой истребитель способен догнать её (даже если успела удрать), и растрелять её как медленную тушку. Нужна балистика, а её всё нет и нет и, похоже, при зелёной шобле ей жизни не дадут.

Адказаць
+19 +
житель, 17:24, 19.08

Ну дождись красную шоблу !!! Они тебя быстро в очередь за водой поставят. Привет Донецку!

Адказаць
-73 +
Александр, 17:47, 19.08

А чему вы радуетесь, что у простых людей в Донецке нет воды?Может еще и совет Гордона послушать?

Адказаць
-16 +
София, 18:20, 19.08

Это не " простые люди", а те, кто привел войну в Украину в 2014 году и поддерживал узкий мир все остальные годы.

Адказаць
-6 +
🤔, 19:11, 19.08

Конечно все Люди радуются , что руЗкий мир принес сепаратистам донбаса движуху за водой , усе як яны жадали , и скоро драки и убийства начнутся за воду и еду , а потом все это ожидает и всю рашку . 🤔 Вроде как Гардон сказал , а может и народ так сказал что 🤔 ," от братской руки помощи с расеи многие вскоре протягивают свои ноги " . Усе будзе Украина , жыве Беларусь .

Адказаць
-6 +
Бефар., 19:45, 19.08

Эти "простые люди" звали и впустили в свой дом русский мир - преступных фашистских оккупантов, которые и лишили их и воды в том числе...

Адказаць
-28 +
ээээ, 18:09, 19.08

никогда не будет в Украине ЯО. Об этом позаботится зермак и его личинки

Адказаць
+59 +
Торн, 18:10, 19.08

Молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ

Адказаць
+23 +
Саша пюрешка , 18:41, 19.08

маZква ждёт!

Адказаць
-26 +
Фенцика на сук, 19:04, 19.08

хренин, ты не передумал помогать фашистам ? фламинго тебе в корму, колаборантишко

Адказаць
+11 +
Липень, 19:04, 19.08

"Однако остается открытым вопрос, сможет ли промышленность обеспечить серийный выпуск ракеты в достаточных масштабах"

Як вони літають, українці вже чули вживу. "Дружба" це підтвердить.
А вражі люди кажуть, що їх виробництво відбувається у бриттів. Тому зможуть.

Адказаць
-26 +
эмма, 19:12, 19.08

думаю что шоблу подоляка надо блокировать

Адказаць
+26 +
Айболит, 21:48, 19.08

Ненужную хромосому себе заблокируй, клоун.

Адказаць
+8 +
Липень, 19:38, 19.08

"По данным СМИ, ракета уже применялась для ударов по территории России"

Як вони літають, українці вже чули вживу. Нафтопровід "Дружба" це може підтвердити.

"остается открытым вопрос, сможет ли промышленность обеспечить серийный выпуск ракеты"

Вражі люди кажуть, що ті ракети виготовляють за кордоном України. Тому зможуть.

Адказаць
-6 +
Её, 22:05, 19.08

Нужно меньше хвастаться, а больше применять. Не обязательно трубить с каждого утюга. Большая Бавовна - лучшая демонстрация данного оружия. А сколько чего может сделать не надо никому знать.

Адказаць
0 +
Коля, 1:46, 20.08

А зачем переводить ракеты на их? питерские и московские буржуи сдохнут и так если не будет денег отпродажи углеводородов. Лупите по производству и добыче нефти, чтобы им небыло возможности ее добывать и продавать. Ну на крайняк еще кошмарить аэропорты, чтобы забыли про полетушки в турцию.

Адказаць
+6 +
Кот, 8:01, 20.08

Бункерный недоросток весь в г... и загадил все свои чемоданы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны