...всё-таки решил кому Аляску пристроить. Ай-да старый, ай-да молодец...вот оказывается в чем был его план. А все накинулись на деда,это будет лучшая и быстрая сделка и нобелевка в конце тонеля.
Трамп единственный, кто запустил дипломатическое решение конфликта. Все остальные готовы смотреть как Украина горит в бессмысленной войне и подкидывать дрова. При этом рассказывать что все нужно отвоевать любой ценой, но цену платить должны простые украинцы.
Sergo, 17:38, 19.08, не мели чушь о неких "дипломатических решениях".
Когда в истории войны заканчивали дипломаты!?
Агрессия, перешедшая в ее силовую фазу, должна останавливаться и подавляться только силой, без переговоров и пускания пузырей.
В случае агрессии, цивилизованные люди, общества или страны, должны мгновенно объединять свои усилия и вываливать агрессору так, чтобы у него надолго отшибало желание делать нечто подобное.
И главное, цивилизованные страны – умнее и успешнее этой средневековой дряни, а потому – могут и обязаны действовать быстро и люто при малейшем проявлении чего-то подобного. И при этом надо помнить, что только наличие силы и воли к ее применению, дает агрессору понимание того, что перед ним – не жертва, а боец.
Согласно предложению Путина, Украина должна отказаться от территории Донбасса в 15 раз больше, чем районы Сумщины и Харьковщины, откуда в обмен были бы готовы уйти войска РФ, передает Reuters.с таким же успехом предлагается Путину вернуть земли:Германии,Польше,Прибалтике,Беларуси,Финляндии,Молдове,Японии,Китаю(но он сам заберет),Сибири....и т д. Список огромный для живодера Путина.
Як легко цей рудий ідіот роздає чужі землі. Причому це НАШІ землі. І цей придурок нам їх дарить з барського плеча.... дебіл дебілом. У цього трампа деменції більше ніж у байдена разів в 10.
Хватит пудрить мозги ничего не значащими репликами барыги. Он через 20 минут не помниь, что сказал. И плевать хотел на асё, что обещает. "Много" или "мало" - о своей земле тае не рассуждают.
Ккраина вернёт ВСЮ свою землю. И не благодаря Трампу, а силой оружия. И очень скоро. Имннно поэтому столько суеты и спешки у фашистов. Это запах катастрофы, который они почуяли. Им страшно. Это их конец.
крепко глючит!
Адказацьполучит много своей земли назад,нижайший вам поклон((((((((((((
АдказацьНаконец то Кубань будет освобождена!
Адказаць...всё-таки решил кому Аляску пристроить. Ай-да старый, ай-да молодец...вот оказывается в чем был его план. А все накинулись на деда,это будет лучшая и быстрая сделка и нобелевка в конце тонеля.
АдказацьМного не нужно, до Урала и хватит
Адказацьпосле Урала чайникостан уже давно.
АдказацьТрамп единственный, кто запустил дипломатическое решение конфликта. Все остальные готовы смотреть как Украина горит в бессмысленной войне и подкидывать дрова. При этом рассказывать что все нужно отвоевать любой ценой, но цену платить должны простые украинцы.
АдказацьSergo, 17:38, 19.08, не мели чушь о неких "дипломатических решениях".
АдказацьКогда в истории войны заканчивали дипломаты!?
Много земли, это по одному селу в Харьковской, Сумской и Днепропетровской?
АдказацьМабуть, це "багато" у порівнянні з кількома ранчо у Флориді.
АдказацьТа ще й на березі океану...
Слова, и ноль выхлопа.
АдказацьАгент краснов на марше
Согласно предложению Путина, Украина должна отказаться от территории Донбасса в 15 раз больше, чем районы Сумщины и Харьковщины, откуда в обмен были бы готовы уйти войска РФ, передает Reuters.с таким же успехом предлагается Путину вернуть земли:Германии,Польше,Прибалтике,Беларуси,Финляндии,Молдове,Японии,Китаю(но он сам заберет),Сибири....и т д. Список огромный для живодера Путина.
АдказацьЯк легко цей рудий ідіот роздає чужі землі. Причому це НАШІ землі. І цей придурок нам їх дарить з барського плеча.... дебіл дебілом. У цього трампа деменції більше ніж у байдена разів в 10.
АдказацьХватит пудрить мозги ничего не значащими репликами барыги. Он через 20 минут не помниь, что сказал. И плевать хотел на асё, что обещает. "Много" или "мало" - о своей земле тае не рассуждают.
АдказацьКкраина вернёт ВСЮ свою землю. И не благодаря Трампу, а силой оружия. И очень скоро. Имннно поэтому столько суеты и спешки у фашистов. Это запах катастрофы, который они почуяли. Им страшно. Это их конец.
Даешь Кубань и Ставрополь!
Адказаць